ЛЕВЧЕНКО: «Не знаю, в какие игры играет Швейцария, если тесты негативные»

Специалист не может понять, что происходит

ЛЕВЧЕНКО: «Не знаю, в какие игры играет Швейцария, если тесты негативные»
© УАФ. Андрей Шевченко

Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал отрицательные результаты тестов на коронавирус у всех игроков сборной Украины, которые вернулись из Швейцарии.
 
«Я не знаю, в какие игры играет Швейцария и УЕФА. Если и у Мораеса, и у Кривцова негативные тесты в сертифицированной УЕФА лаборатории в Киеве», – написал Левченко в твиттере.

Напомним, что матч Лиги наций Швейцария - Украина был отменен в связи с тем, что врач швейцарского кантона Люцерн поместил сборную Украины на карантин из-положительных тестов у трех игроков украинской команды. При этом в Швейцарии отказались делать повторное тестирование футболистам и членам делегации, у которых были отрицательные результаты. Хотя по протоколу УЕФА для проведения матча достаточно, чтобы отрицательные тесты были у 13-ти игроков каждой команды, учитывая вратаря.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
    online
      Ya H, 19.11.2020 16:59
    0
    Andy_P, 19.11.2020 13:22
    Просто тесты против тестов, по одной и тому-же протоколу УЕФА. Уже повод усомниться. Учитывая, КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ лежала на тех, кто делал повторные тесты в Борисполе. Думаю, они всё делали скурпулёзно, чтоб не влипнуть. А кантоны отказали в повторном тесте в день игры. Не подозрительно?
    Пусть повторно в Борисполе сделают, слабО?
    Николай Власов
      Николай Власов, 19.11.2020 14:34
    +2
    ЗАТАКИЕ РЕВЕРАНСЫ НУЖНО ДАВАТЬ ТЕХНАРЬ ЗБОРНОЙ ШВЕЙЦАРИИ
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.11.2020 13:22
    +9
    Ya H, 19.11.2020 12:43
    А почему ты так уверен, шо тесты в Борисполе правильные, можешь объяснить?
    В Швейцарии х..йовые тесты, а в Борисполе супертесты. Да?
    Просто тесты против тестов, по одной и тому-же протоколу УЕФА. Уже повод усомниться. Учитывая, КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ лежала на тех, кто делал повторные тесты в Борисполе. Думаю, они всё делали скурпулёзно, чтоб не влипнуть. А кантоны отказали в повторном тесте в день игры. Не подозрительно?
    Андрій Бабущак
      Андрій Бабущак, 19.11.2020 12:59
    -3
    Дивно, що цим тестам ще хтось вірить.
    Ya H
    online
      Ya H, 19.11.2020 12:59
    -18
    Минусуйте дальше, дыбилы ванючие. Песдуйте уколитесь бариспальской вакцыной, лошьё конченое.
    Ya H
    online
      Ya H, 19.11.2020 12:43
    -17
    ВВВ, 19.11.2020 12:00
    Не знаю хто юристи в УАФ,але вони зробили все грамотно,зробивши ще один тест гравцям збірної по поверненні в Україну.І тому маючи прецедент матчу Румунія - Норвегія де команду Норвегії не випустили з країни ми можемо наполягати на технічній поразці саме Швейцарії.Бо лікар прийняв упереджене рішення (особливо це помітно на прикладах Кривцова та Мораєса) коли тести зроблені в Швейцарії "виявили" у наших 3-х гравців корону(два з яких не могли її мати через антитіла(ті ж Кривцов та Мораєс) що й підтвердили тести зроблені вже по поверненні в Україну.І дуже дивно була заборона здати повторні тести в день гри.Наевне швейцарці чогось та боялись(але не коронавіруса).
    А почему ты так уверен, шо тесты в Борисполе правильные, можешь объяснить?
    В Швейцарии х..йовые тесты, а в Борисполе супертесты. Да?
    ВВВ
    online
      ВВВ, 19.11.2020 12:00
    +14
    FACE_CONTROL, 19.11.2020 11:45
    А что тут играть, технарь швейцарцам и точка.
    Не знаю хто юристи в УАФ,але вони зробили все грамотно,зробивши ще один тест гравцям збірної по поверненні в Україну.І тому маючи прецедент матчу Румунія - Норвегія де команду Норвегії не випустили з країни ми можемо наполягати на технічній поразці саме Швейцарії.Бо лікар прийняв упереджене рішення (особливо це помітно на прикладах Кривцова та Мораєса) коли тести зроблені в Швейцарії "виявили" у наших 3-х гравців корону(два з яких не могли її мати через антитіла(ті ж Кривцов та Мораєс) що й підтвердили тести зроблені вже по поверненні в Україну.І дуже дивно була заборона здати повторні тести в день гри.Наевне швейцарці чогось та боялись(але не коронавіруса).
    Ya H
    online
      Ya H, 19.11.2020 11:52
    -15
    В такие же игры, как и бориспольские коновалы.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 19.11.2020 11:45
    +9
    А что тут играть, технарь швейцарцам и точка.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 19.11.2020 12:00
    +14
    FACE_CONTROL, 19.11.2020 11:45
    А что тут играть, технарь швейцарцам и точка.
    Не знаю хто юристи в УАФ,але вони зробили все грамотно,зробивши ще один тест гравцям збірної по поверненні в Україну.І тому маючи прецедент матчу Румунія - Норвегія де команду Норвегії не випустили з країни ми можемо наполягати на технічній поразці саме Швейцарії.Бо лікар прийняв упереджене рішення (особливо це помітно на прикладах Кривцова та Мораєса) коли тести зроблені в Швейцарії "виявили" у наших 3-х гравців корону(два з яких не могли її мати через антитіла(ті ж Кривцов та Мораєс) що й підтвердили тести зроблені вже по поверненні в Україну.І дуже дивно була заборона здати повторні тести в день гри.Наевне швейцарці чогось та боялись(але не коронавіруса).
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.11.2020 13:22
    +9
    Ya H, 19.11.2020 12:43
    А почему ты так уверен, шо тесты в Борисполе правильные, можешь объяснить?
    В Швейцарии х..йовые тесты, а в Борисполе супертесты. Да?
    Просто тесты против тестов, по одной и тому-же протоколу УЕФА. Уже повод усомниться. Учитывая, КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ лежала на тех, кто делал повторные тесты в Борисполе. Думаю, они всё делали скурпулёзно, чтоб не влипнуть. А кантоны отказали в повторном тесте в день игры. Не подозрительно?
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 19.11.2020 11:45
    +9
    А что тут играть, технарь швейцарцам и точка.
    Николай Власов
      Николай Власов, 19.11.2020 14:34
    +2
    ЗАТАКИЕ РЕВЕРАНСЫ НУЖНО ДАВАТЬ ТЕХНАРЬ ЗБОРНОЙ ШВЕЙЦАРИИ
    Ya H
    online
      Ya H, 19.11.2020 16:59
    0
    Andy_P, 19.11.2020 13:22
    Просто тесты против тестов, по одной и тому-же протоколу УЕФА. Уже повод усомниться. Учитывая, КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ лежала на тех, кто делал повторные тесты в Борисполе. Думаю, они всё делали скурпулёзно, чтоб не влипнуть. А кантоны отказали в повторном тесте в день игры. Не подозрительно?
    Пусть повторно в Борисполе сделают, слабО?