Алексей АНДРОНОВ: «Потерять место во второй корзине – это хуже, чем 0:5»

Известный комментатор считает, что российская команда не знала регламент еще перед матчем с Молдовой

Алексей АНДРОНОВ: «Потерять место во второй корзине – это хуже, чем 0:5»
© УЕФА

Известный российский комментатор Алексей Андронов прокомментировал разгромное поражение своей национальной команды в матче Лиги наций против Сербии (0:5).
 
«И карета превратилась в тыкву... Новое – это хорошо забытое старое... Но я бы не сказал, что сербам ничего не было нужно. Вылетать этажом ниже им невыгодно.
 
А давайте еще лимит ужесточим? Ну правда же, смотрите, как работает? Если б не лимит – Жирков в жизни бы не пробился никуда!
 
Понятно одно: Акинфеева надо вернуть в сборную. Это вопрос государственного значения! Доверенное лицо доверителю не откажет.
 
А вот за это кто-то должен ответить. Потерять место во второй корзине – это хуже, чем 0-5. Позорище, конечно. Абсолютно уверен, что команда не знала регламента. Ведь, по сути – все решилось в Кишиневе», – написал Андронов в авторском телеграм-канале и на своей странице в сети Facebook.
 
Отметим, что в Кишиневе 12 ноября сборная России потеряла очки, которые также считаются в рейтинг, в товарищеской встрече против Молдовы. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 19.11.2020 15:27
    0
    незнание регламента не освобождает от последствий
    Odin
      Odin, 19.11.2020 14:36
    +1
    yan2018, 19.11.2020 12:02
    Я вот не пойму, чем словакия, австрия, турция, румыния сильнее чехии, ногвегии
    , шотландии, греции? 2-я и 3-я группа равны.
    Ну как бы если вы сейчас не видите разницы между Австрией и Грецией, то у вас что-то очень странное со зрением.
    Panama2830
      Panama2830, 19.11.2020 13:25
    +3
    Ніщо так не радує як рашський захлеб... Так тримати.... пам’ятається як оця тварина, напередодні матчу ДК і Барси, умнічало скільки ж Барса нам накидає..... так ось седи бля там і підраховуй.... а рахувать тобі, після Сербії, всім бачиться є що....
    Saar
      Saar, 19.11.2020 13:06
    +1
    Ватный гавноплёт
    dudigo78
      dudigo78, 19.11.2020 12:41
    0
    Frank Piter, 19.11.2020 11:38
    Там корзины 2 и 3 почти равноценны. Я не вижу большой разницы.
    і я не бачу різниці
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 19.11.2020 12:26
    +7
    -PhoeniX-, 19.11.2020 12:18
    Не пойму, причем здесь Молдова? Незнание регламента? Играть нужно в каждой игре, и выигрывать. Тогда и рейтинги будут, и на регламент пенять не придется
    сборная оккупантов играла на прошлой неделе товарищеский матч в Молдове.
    встреча закончилась со счётом 0:0 из-за чего сборная оккупантов недосчиталась рейтинговых очков и выпала из второй корзины в третью для жеребьёвки отборочных игр к Чемпионату мира 2022. .
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 19.11.2020 12:18
    0
    Не пойму, причем здесь Молдова? Незнание регламента? Играть нужно в каждой игре, и выигрывать. Тогда и рейтинги будут, и на регламент пенять не придется
    yan2018
      yan2018, 19.11.2020 12:02
    0
    Я вот не пойму, чем словакия, австрия, турция, румыния сильнее чехии, ногвегии
    , шотландии, греции? 2-я и 3-я группа равны.
    MaxUa
    online
      MaxUa, 19.11.2020 11:58
    +8
    Весьма показательно, что Андронова больше всего волнует не счет и не посредственная игра, а пресловутое "понижение в классе".
    В этом отношении емко себя проявляет основная проблема РФ в которой люди массово посходили с ума на принадлежности к элите и величии. Все остальное - рациональность, адекватность, эффективность, беспроблемность - в остром припадке психоза, который длится уже почти 30 лет, отброшено в сторону и интерес вызывает лишь ощущение величия.
    Складывается впечатление, что люди как-то одномоментно и массово сошли с ума м перестали понимать простые вещи, что высокий класс это следствие поступательного повышения личного мастерства и эффективной организации процессов. А если вы выходите в "элиту", но ни по игре, ни по организации не соответствуете критериям "элиты", то грош цена такому самовозвеличиванию.
    К "элите" относится лишь тот, кто постоянно демонстрирует результаты, присущие "элите". Если таковые результаты отсутствуют, ассоциирование себя с "элитой" это самообман.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.11.2020 11:38
    +3
    Там корзины 2 и 3 почти равноценны. Я не вижу большой разницы.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 19.11.2020 11:34
    -6
    Ну, бывает.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 19.11.2020 11:11
    -4
    Какая разница, если напрямую выходит только победитель группы???
    Ну будет 6 команд там с Гибралтаром, а выйдет опять Бельгия.))
    Нико ФИН
      Нико ФИН, 19.11.2020 10:57
    +16
    Зате допомогли "братній" Сербії.
    Нико ФИН
      Нико ФИН, 19.11.2020 10:57
    +16
    Зате допомогли "братній" Сербії.
    MaxUa
    online
      MaxUa, 19.11.2020 11:58
    +8
    Весьма показательно, что Андронова больше всего волнует не счет и не посредственная игра, а пресловутое "понижение в классе".
    В этом отношении емко себя проявляет основная проблема РФ в которой люди массово посходили с ума на принадлежности к элите и величии. Все остальное - рациональность, адекватность, эффективность, беспроблемность - в остром припадке психоза, который длится уже почти 30 лет, отброшено в сторону и интерес вызывает лишь ощущение величия.
    Складывается впечатление, что люди как-то одномоментно и массово сошли с ума м перестали понимать простые вещи, что высокий класс это следствие поступательного повышения личного мастерства и эффективной организации процессов. А если вы выходите в "элиту", но ни по игре, ни по организации не соответствуете критериям "элиты", то грош цена такому самовозвеличиванию.
    К "элите" относится лишь тот, кто постоянно демонстрирует результаты, присущие "элите". Если таковые результаты отсутствуют, ассоциирование себя с "элитой" это самообман.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 19.11.2020 12:26
    +7
    -PhoeniX-, 19.11.2020 12:18
    Не пойму, причем здесь Молдова? Незнание регламента? Играть нужно в каждой игре, и выигрывать. Тогда и рейтинги будут, и на регламент пенять не придется
    сборная оккупантов играла на прошлой неделе товарищеский матч в Молдове.
    встреча закончилась со счётом 0:0 из-за чего сборная оккупантов недосчиталась рейтинговых очков и выпала из второй корзины в третью для жеребьёвки отборочных игр к Чемпионату мира 2022. .
    Panama2830
      Panama2830, 19.11.2020 13:25
    +3
    Ніщо так не радує як рашський захлеб... Так тримати.... пам’ятається як оця тварина, напередодні матчу ДК і Барси, умнічало скільки ж Барса нам накидає..... так ось седи бля там і підраховуй.... а рахувать тобі, після Сербії, всім бачиться є що....
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.11.2020 11:38
    +3
    Там корзины 2 и 3 почти равноценны. Я не вижу большой разницы.
    Odin
      Odin, 19.11.2020 14:36
    +1
    yan2018, 19.11.2020 12:02
    Я вот не пойму, чем словакия, австрия, турция, румыния сильнее чехии, ногвегии
    , шотландии, греции? 2-я и 3-я группа равны.
    Ну как бы если вы сейчас не видите разницы между Австрией и Грецией, то у вас что-то очень странное со зрением.
    Saar
    online
      Saar, 19.11.2020 13:06
    +1
    Ватный гавноплёт
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.11.2020 15:27
    0
    незнание регламента не освобождает от последствий
    dudigo78
    online
      dudigo78, 19.11.2020 12:41
    0
    Frank Piter, 19.11.2020 11:38
    Там корзины 2 и 3 почти равноценны. Я не вижу большой разницы.
    і я не бачу різниці
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 19.11.2020 12:18
    0
    Не пойму, причем здесь Молдова? Незнание регламента? Играть нужно в каждой игре, и выигрывать. Тогда и рейтинги будут, и на регламент пенять не придется
    yan2018
      yan2018, 19.11.2020 12:02
    0
    Я вот не пойму, чем словакия, австрия, турция, румыния сильнее чехии, ногвегии
    , шотландии, греции? 2-я и 3-я группа равны.