ФОТО. Это близко каждому из нас. Свитолина рассказала о несбыточной мечте

Желания звездной теннисистки ничем не отличаются от желаний ее фанатов

ФОТО. Это близко каждому из нас. Свитолина рассказала о несбыточной мечте
© Инстаграм Элины Свитолиной

Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала, о чем мечтает после завершения сезона. 

«Мечтаю о путешествиях. Ну а если честно, то я мечтаю об избавлении от залежавшихся жирков без походов в тренажёрный зал», – написала Элина в инстаграме.

ФОТО. Свитолина восхищена горным путешествием

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 20.11.2020 18:06
    0
    Не поняв,а де негри?
    sand
      sand, 20.11.2020 00:23
    -1
    ТП. ГК. Как-то так...
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 19.11.2020 23:42
    0
    На її місці, я би купив путівку на космічний політ, за 5 лимонів і таке задоволення!
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 16.11.2020 23:21
    +1
    А я мечтал бы что бы война закончилась. Каждый в своем мире живет.
    banzay banzayua
      banzay banzayua, 16.11.2020 21:37
    +3
    Спокію ій дайте!!! Та мрію про дитину...Діалектика життя... коли є вибір між особистим та соіальним..
    kerch30
      kerch30, 16.11.2020 21:16
    +2
    Какие жирки рядом с Гоєлем
    Александр Ад
      Александр Ад, 16.11.2020 20:07
    +1
    а когда проигрывает в первом-втором круге-это разве не путешествие?
    BekXan
      BekXan, 16.11.2020 19:32
    -4
    Дайте наконец то ей мозги.
    banzay banzayua
      banzay banzayua, 16.11.2020 21:37
    +3
    Спокію ій дайте!!! Та мрію про дитину...Діалектика життя... коли є вибір між особистим та соіальним..
    kerch30
    online
      kerch30, 16.11.2020 21:16
    +2
    Какие жирки рядом с Гоєлем
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 16.11.2020 23:21
    +1
    А я мечтал бы что бы война закончилась. Каждый в своем мире живет.
    Александр Ад
      Александр Ад, 16.11.2020 20:07
    +1
    а когда проигрывает в первом-втором круге-это разве не путешествие?
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 20.11.2020 18:06
    0
    Не поняв,а де негри?
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 19.11.2020 23:42
    0
    На її місці, я би купив путівку на космічний політ, за 5 лимонів і таке задоволення!