Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 16 ноября 2020, 21:10
1035
0

Уэльс - Ирландия. Прогноз и анонс на матч Лиги наций

Драконы стремятся к выходу в Лигу А

| Обновлено 16 ноября 2020, 21:10
1035
0
Уэльс - Ирландия. Прогноз и анонс на матч Лиги наций
WalesOnline

Противостояние команд британского региона состоится в рамках пятого тура группового этапа Лиги наций на стадионе «Кардифф Сити» в Кардиффе, где местная сборная Уэльса примет сборную Ирландии. Хотя обе команды имеют немалые амбиции, но располагаются они на разных частях турнирной таблицы, а фаворитом встречи считаются хозяева.

Уэльс

Подопечные Райана Гиггза в нынешнем розыгрыше Лиги наций демонстрируют очень хорошие результаты, коллектив на данный момент располагается на первом месте в турнирной таблице и опережает ближайшего преследователя в лице сборной Финляндии на одно очко. Интересно и то, что именно сборная Ирландии не позволила «драконам» обеспечить себе идеальную серию из четырех побед кряду, так как смогли сыграть с подопечными Райана Гиггза.  Очень интересно будет посмотреть на капитана команды Гарета Бэйла, который после перехода в состав «Тоттенхэм Хотспур» заиграл более интересно и в составе сборной полузащитник вполне может проявить себя с еще более яркой стороны.

В прошлом туре сборная Уэльса противостояла сборной Болгарии. Матч был довольно грубым и с большим количеством нарушений с обеих сторон. При этом практически полностью игру контролировали гости, игроки сборной Болгарии даже ни разу не ударили в створ ворот «драконов». А вот подопечные Райана Гиггза отметились лишь в конце встречи, точный удар на свой счет записал Уильямс.

Ирландия

«Зеленая армия» довольно неудачно выступает в нынешнем сезоне, коллектив под руководством Стивена Кенни располагается на предпоследнем месте в турнирной таблице и имеет в активе всего лишь два очка, опережая самую неудачную сборную в квартете лишь на один пункт. При этом «парни в зеленом» серьезно рискуют вылететь из Лиги В, так как календарь у них незавидный. Да и к тому же один забитый гол за четыре встречи демонстрирует не самый лучший уровень подготовки команды.

В прошлом туре сборная Ирландии противостояла сборной Финляндии. Подопечные Стивена Кенни в том матче смотрелись довольно неплохо и имели большее количество опасных моментов, чем хозяева, однако воплотить их в гол гости не смогли, а вот Финляндия свой момент во втором тайме реализовала, а минимальную победу им принес точный удар Йенсена на шестьдесят шестой минуте.

Личные встречи команд

В очных противостояниях Уэльс и Ирландия дважды сыграли вничью, два раза победу одержали «драконы» и один раз выиграли «парни в зеленом».

Ориентировочные составы команд

Уэльс: Хеннесси, Уильямс, Мефам, Родон, Ампаду, Дэвис, Джеймс, Рэмзи, Смит, Бэйл, Робертс.

Ирландия: Рэндолф, Доэрти, Даффи, О’Ши, Стивенс, Молумби, Харикейн, Хендрик, Хорган, Конноли, Магуайр.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что хозяева одержат победу и приблизятся к плей-офф, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 2.70 по линии FavBet.
 

 

15 ноября, воскресенье

Уэльс - Ирландия
Кардифф. «Кардифф Сити». Начало - 19:00
Прямая трансляция - нет
Прогноз Sport.ua — 3:0
 
  • 2.99
  • 3.10
  • 2.70
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ХАВИ: «Я передумал уходить из Барселоны, потому что почувствовал доверие»
Футбол | 25 апреля 2024, 15:12 0
ХАВИ: «Я передумал уходить из Барселоны, потому что почувствовал доверие»

Главный тренер «Барселоны» объяснил решение не уходить из клуба

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 13
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.