Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 15 ноября 2020, 20:33
4993
3

Турция - Россия. Прогноз и анонс на матч Лиги наций

Команда Черчесова подходит к матчу с большими потерями

| Обновлено 15 ноября 2020, 20:33
4993
3
Турция - Россия. Прогноз и анонс на матч Лиги наций
Россия v Турция

На стадионе «Улкер Спортс Арена» в Стамбуле местная сборная Турции примет сборную России в рамках пятого тура группового этапа Лиги наций. Команды имеют приблизительно одинаковые шансы на победу и очень нуждаются в оной, так как конкурент в лице сборной Венгрии очень близко подобрался к тому, чтобы забраться на первое место в турнирной таблице.

Турция

«Лунные звезды» в нынешнем розыгрыше Лиги наций демонстрируют не самый лучший футбол, за последние четыре матча подопечные Шенола Гюнеша набрали всего лишь три очка и потому закономерно располагаются на предпоследнем месте в квартете 3 Лиги В. Также заметим, что за последние девять матчей во всех турнирах сборная Турции победила лишь в одной встречи, это была встреча против сборной Андорры в рамках квалификации на ЕВРО-2020 год назад.

В прошлом туре «лунные звезды» на домашней арене сражались против сборной Сербии. Подопечные Гюнеша стартовали очень плохо и во втором тайме горели со счетом 0:2. Но футболисты смогли собраться с силами и дать бой, благодаря точным ударам Чалханоглу и Туфана коллектив смог добыть ничейный результат. Отметим, что в самом конце матча вторую желтую получил Йылмаз, поэтому форвард пропустит грядущий матч.

Россия

Подопечные Станислава Черчесова на данный момент занимают первое место в турнирной таблице и имеют в активе восемь очков. У команды также недавно появились немалые проблемы в атаке, сперва капитан команды Артем Дзюба попал в громкий скандал и на время был отстранен от сборной, а после травмировался Федор Смолов, поэтому тренер явно сделает ставку на Соболева в грядущей встрече, а капитаном вместо Дзюбы будет Джикия. Единственной приятной новостью для россиян является возвращение в строй Заболотного, Ерохина и Лесового, которые также могут появиться на поле.

В прошлом матче в рамках контрольных встреч подопечные Станислава Черчесова противостояли сборной Молдовы. Игра проходила с полным доминированием «трехцветных», однако сборная России так и не смогла конвертировать это доминирование в голы, а потому поединок завершился с результатом 0:0.

Личные встречи команд

Команды за всю свою историю встречались лишь пять раз, при этом сборная Турции ни разу не выигрывала у сборной России, команды трижды сыграли вничью и дважды виктория доставалась «трехцветным».

Предполагаемые составы команд

Турция: Гюнок, Челик, Демираль, Сеюджю, Калдрырым, Туфан, Йокушлу, Ундер, Чалханолгру, Караман, Унал.

Россия: Шунин, Смольников, Джикия, Кудряшов, Жирков, Ан. Миранчук, Оздоев, Кузяев, Ал. Миранчук, Соболев, Черышев.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что коллективы не смогут продемонстрировать достойную игру в атаке и не откроют счет в данной встрече, а потому нашей ставкой будет ничья с коэффициентом 3.30 по линии FavBet.
 

 

15 ноября, воскресенье

Турция - Россия
Стамбул. «Улкер Спортс Арена». Начало - 19:00
Прямая трансляция - нет
Прогноз Sport.ua — 0:0
 
  • 2.57
  • 3.25
  • 2.93
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pahentrahen
рукодзюба помешал ногамечистам))))
Penal
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил