Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
2391
3

Олег ШЕЛАЕВ: «На Динамо эта неудача никак не повлияет»

Специалист высказался о победе «горняков» над киевлянами

Олег ШЕЛАЕВ: «На Динамо эта неудача никак не повлияет»
ФК Динамо Киев

Экс-игрок сборной Украины Олег Шелаев подвел итоги поражения «Динамо» от «Шахтера» (0:3) в поединке 9-го тура УПЛ.

«Если абстрагироваться от игры команды, то всегда можно сказать, что в неудаче виноват, в первую очередь, тренер. Неправильный выбор состава, ошибки в подготовке и так далее — обычный набор обвинений в адрес коуча. Но, в данном случае, следует помнить, что в поражении «Динамо» есть и объективные причины. Это и меньший срок — в один день, на восстановление после Лиги чемпионов, и большее число выбывших из строя основных исполнителей.

Луческу перед матчем с «Шахтером» попал в патовую ситуацию. Румынский специалист, выбирая тактику на эту игру, вынужден был отказаться от высокого прессинга — обычно, столь эффективного в противоборстве с горняками. Киевляне поняли, что на это им попросту не хватит сил.

На бело-синих данная неудача никак не повлияет — у них имеются смягчающие обстоятельства. «Динамо» может объяснить себе, почему такое произошло. Что касается «Шахтера», то для него победа над киевлянами была необходима для реабилитации после фиаско в матче с «Боруссией», и возможностью сократить отставание от «Динамо».

Удаление Сидорчука? В динамике все виделось так, что особо грубого нарушения против Корниенко не было. Но Екатерина Монзуль, как выяснилось, сразу приняла неверное решение и показала Сидорчуку только желтую карточку. При повторе эпизода стало ясно — это стопроцентное удаление. После подсказки судья исправила свою ошибку», - сказал Шелаев.

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
anatoliy120
Выход есть, в контексте эмоционального состояния игроков команды. Игроки команды «Динамо» попадают в «американские горки». В низком эмоциональном состоянии игроки не в состоянии выполнять требования тренера. Существует шкала эмоциональных тонов. Тон игрока можно определить как накануне, так и непосредственно перед матчем. Более того существуют действенные методы повышения по тону. Просто надо идти в ногу с современностью. Обратись за помощью в Центр “Дианетика» г. Киев, ул. Спасская, 10-Г, тел. 0675072466, сайт: www.dianetika.in.ua или в Киевскую Группу Планета, тел. 0962970195, 0992970195.
Игорь Петров
За такие прыжки, надо не только удалять , но дисквалифицировать на длительный срок, я вспоминаю подобный фол в 90 - х на Олеге Пестрякове, великолепный полузащитник, восходящая звезда футбола, после такого прыжка получил открытый перелом, нога держалась на одном сухожилии, из-за чего практически вынужден был закончить карьеру футболиста. В случае с Корниенко, там не хватило 2-3 см , чтобы получить такую-же травму. Идти в подкат сзади на огромной скорости с " открытой бутсой" , т е шипами вперёд, полное пренебрежение к сопернику, ведь надо понимать, что у вас одна и та- же профессия и ты можешь оказаться в такой же ситуации.
Penal
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил