Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
10055
14

Артем ШАБАНОВ: «Сидорчук извинился перед всеми»

Защитник «Динамо» – об удалении партнера по команде в матче с «Шахтером»

Артем ШАБАНОВ: «Сидорчук извинился перед всеми»
ФК Динамо Киев. Артем Шабанов (справа)

Защитник киевского «Динамо» Артем Шабанов в эфире «Профутбол Digital» прокомментировал поражение от донецкого «Шахтера» (0:3) в матче 9-го тура украинской Премьер-лиги.

– Повтора еще не видел, когда была красная карточка, но в динамике это нарушение не смотрелось на удаление. Арбитру виднее, она была ближе.

– Сидорчук что-то говорил по этому поводу в раздевалке?
– Он извинился перед всеми, но мы сказали, что ничего страшного, у всех бывают ошибки. Надо поддержать Сергея, все старались и хотели выиграть.

– Насколько непросто играть на позиции левого защитника? Был ли разговор с Луческу по поводу тактических моментов игры на этой позиции?
– Да, были. Луческу говорил, чтобы я не бросался на быстрых футболистов, которые действуют на флангах у соперника. Если уже оппонент принимает мяч, не выбрасываться, а дождаться партнера, и два в один будет легче отбирать мяч.

– Первый гол был забит после подачи с твоего фланга…
– Надо еще посмотреть момент. Пошла обычная подача с фланга, один нападающий и много наших защитников, но пропустили гол.

Оцените материал
(65)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wicker
Це вже не перший раз баран, а ля Гармаш 2...
Владимир Пидвирный
Виключити з основного складу на три місяці, покарати в грошовому еквіваленті, попередити про наступну картку на рік дискваліфікація. Ці піжони нічого і нікого не бояться. Ні дисципліни, ні порядку. Гнилий ти Суркіс, дуже гнилий.
Trollface
Только Турция, без вариантов.
zakharka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alekos59
Шабанов, а ты не хочешь извиниться. Не перед всеми, а перед нами ???
Turnok
А перед Корниенко извинился?
Юрий Карпенко
Посмотрел как он покидал поле ,футболка вся в крови, в носу палочки торчат, чувак перепутал вид спорта по ходу, ему надо там на бокс на бои без правил но точно не футбол
sxas dsa
Перед болельщиками тоже, я не слышал?!
anatoliy120
Выход есть, в контексте эмоционального состояния игроков команды. Игроки команды «Динамо» попадают в «американские горки». В низком эмоциональном состоянии игроки не в состоянии выполнять требования тренера. Существует шкала эмоциональных тонов. Тон игрока можно определить как накануне, так и непосредственно перед матчем. Более того существуют действенные методы повышения по тону. Просто надо идти в ногу с современностью. Обратись за помощью в Центр “Дианетика» г. Киев, ул. Спасская, 10-Г, тел. 0675072466, сайт: www.dianetika.in.ua или в Киевскую Группу Планета, тел. 0962970195, 0992970195.
zabo44
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай Власов
это что получаеться сидорчук признал что его удолили в полне законо