Заря в опасности. У Шахова из АЕК коронавирус, сразу после игры Лиги Европы

Заболел COVID-19 и грек Петрос Манталос, забивший в ворота луганчан

Заря в опасности. У Шахова из АЕК коронавирус, сразу после игры Лиги Европы
© АЕК. Евгений Шахов

Украинский полузащитник греческого клуба АЕК Евгений Шахов сдал положительный тест на коронавирус.

Об этом официально стало известно спустя сутки после матча 3-го тура Лиги Европы против луганской «Зари» (4:1), в котором хавбек провел 70 минут.

Также заболели COVID-19 еще трое футболистов греческого клуба, в том числе Нассим Хнид из Туниса, грек Стратос Сварнас и капитан команды Петрос Манталос, забивший 5 ноября в ворота луганчан.

Теперь не исключено, что некоторые футболисты луганской «Зари» могут оказаться инфицированы после тесного контакта с зараженными футболистами АЕК на футбольном поле.

Напомним, наставник АЕК Массимо Каррера не прилетел в Запорожье из-за подозрения на коронавирус.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК АЕК

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    viktor77
      viktor77, 10.11.2020 12:38
    0
    Nazarij - Oleg, 06.11.2020 20:31
    та нехай краще йдуть до карантину цілою командою,бо таке враження ,що в них крім ковіду ще й рахіт...бридко дивитись на цю порнуху в їх виконанні
    Дивись на шахтар
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 09.11.2020 11:33
    +1
    Денис Скачков, 06.11.2020 21:22
    Недостоверность тестов не подтверждает гипотезы, что греки намутили с тестами)
    Тебя пора уволить!
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 09.11.2020 11:31
    +1
    Денис Скачков, 08.11.2020 13:26
    На основании чего? Вашего желания?
    Зачем защищать греков,которые приехали с ковидом на игру и ещё и обвинили руководство Зари?
    Денис Скачков
      Денис Скачков, 08.11.2020 13:26
    -2
    sxas dsa, 07.11.2020 13:37
    Технарь грекам за это и дисквалификации.
    На основании чего? Вашего желания?
    Gregor
      Gregor, 07.11.2020 15:44
    +1
    Денис Скачков, 06.11.2020 21:22
    Недостоверность тестов не подтверждает гипотезы, что греки намутили с тестами)
    А кто выдвигает эту гипотезу?
    sxas dsa
      sxas dsa, 07.11.2020 13:37
    +1
    Технарь грекам за это и дисквалификации.
    Денис Скачков
      Денис Скачков, 06.11.2020 21:22
    -2
    Pavelgorov, 06.11.2020 21:19
    Значит тесты не достоверные.У Шахова проявились симптомы видимо и он сдал ещё один тест,по прилёту в Грецию
    Недостоверность тестов не подтверждает гипотезы, что греки намутили с тестами)
    Денис Скачков
      Денис Скачков, 06.11.2020 21:21
    -3
    Gregor, 06.11.2020 21:06
    А как получилось,что у Шахова корона?
    Тест сдается во вторник, сегодня пятница. Тест же не с первого дня определяет вирус. Плюс нет теста со 100% точностью.
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 06.11.2020 21:19
    +2
    Денис Скачков, 06.11.2020 21:02
    Не мелите чепухи. Тесты сдают как принимающая сторона, так и гости. Как футболисты, так и остальной стафф организовывающий игру и присутствующий на стадионе. В аккредитованной УЕФА лаборатории. Как там можно «намутить» - не совсем понятно.
    Значит тесты не достоверные.У Шахова проявились симптомы видимо и он сдал ещё один тест,по прилёту в Грецию
    Gregor
      Gregor, 06.11.2020 21:06
    +5
    Денис Скачков, 06.11.2020 21:02
    Не мелите чепухи. Тесты сдают как принимающая сторона, так и гости. Как футболисты, так и остальной стафф организовывающий игру и присутствующий на стадионе. В аккредитованной УЕФА лаборатории. Как там можно «намутить» - не совсем понятно.
    А как получилось,что у Шахова корона?
    Денис Скачков
      Денис Скачков, 06.11.2020 21:02
    -3
    Михаил Степанов, 06.11.2020 20:44
    Греки явно до матча намутили с тестами!
    Не мелите чепухи. Тесты сдают как принимающая сторона, так и гости. Как футболисты, так и остальной стафф организовывающий игру и присутствующий на стадионе. В аккредитованной УЕФА лаборатории. Как там можно «намутить» - не совсем понятно.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 06.11.2020 20:44
    +3
    Греки явно до матча намутили с тестами!
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 06.11.2020 20:31
    -4
    та нехай краще йдуть до карантину цілою командою,бо таке враження ,що в них крім ковіду ще й рахіт...бридко дивитись на цю порнуху в їх виконанні
    Gregor
      Gregor, 06.11.2020 20:23
    +2
    alekos59, 06.11.2020 20:21
    У Динамо брали тесты за день до Барсы а у греков после игры??? Какой УРОД до такого додумался??? И когда же вы поумнеете, похоже никогда!!!
    У Зари брали за день до игры,а как у греков не понятно..
    alekos59
      alekos59, 06.11.2020 20:21
    +5
    У Динамо брали тесты за день до Барсы а у греков после игры??? Какой УРОД до такого додумался??? И когда же вы поумнеете, похоже никогда!!!
    Gregor
      Gregor, 06.11.2020 20:04
    +5
    nordi, 06.11.2020 19:54
    Це Ви про греків чи про наших? Адже може бути й так, що гравці АЕКа були "чистими", а позитивні тести після гри свідчать про їх зараження вже в Україні... Це лише припущення. А взагалі з цими тестами ще буде багато "цікавиноц". Головне, щоб всі закінчувались гарно і не забирали нічиє життя та не призводили до тяжких наслідків
    Что ты несёшь?Ты знаешь ,что ковид проявляется на 5-7 день после заражения ,а не через 3 часа
    Gregor
      Gregor, 06.11.2020 20:02
    +5
    S t e p a n , 06.11.2020 20:00
    Пипец. Как можно быть такими безответственными? Ты же мог заразить окружающих и не только своих, но и игроков Зари!
    У греков тренера не было,он с ковидом!Понятно,что ещё кто то болен из команды!Но как могли из допустить к игре ?Это ппц
    S t e p a n
      S t e p a n , 06.11.2020 20:00
    +5
    Пипец. Как можно быть такими безответственными? Ты же мог заразить окружающих и не только своих, но и игроков Зари!
    Fan
      Fan, 06.11.2020 19:57
    +10
    nordi, 06.11.2020 19:54
    Це Ви про греків чи про наших? Адже може бути й так, що гравці АЕКа були "чистими", а позитивні тести після гри свідчать про їх зараження вже в Україні... Це лише припущення. А взагалі з цими тестами ще буде багато "цікавиноц". Головне, щоб всі закінчувались гарно і не забирали нічиє життя та не призводили до тяжких наслідків
    Греки прилетели с ковидом ,у них тренер болен короной!
    viktor77
      viktor77, 06.11.2020 19:56
    +4
    nordi, 06.11.2020 19:54
    Це Ви про греків чи про наших? Адже може бути й так, що гравці АЕКа були "чистими", а позитивні тести після гри свідчать про їх зараження вже в Україні... Це лише припущення. А взагалі з цими тестами ще буде багато "цікавиноц". Головне, щоб всі закінчувались гарно і не забирали нічиє життя та не призводили до тяжких наслідків
    Засунь припущення в дупу
    Fan
      Fan, 06.11.2020 19:57
    +10
    nordi, 06.11.2020 19:54
    Це Ви про греків чи про наших? Адже може бути й так, що гравці АЕКа були "чистими", а позитивні тести після гри свідчать про їх зараження вже в Україні... Це лише припущення. А взагалі з цими тестами ще буде багато "цікавиноц". Головне, щоб всі закінчувались гарно і не забирали нічиє життя та не призводили до тяжких наслідків
    Греки прилетели с ковидом ,у них тренер болен короной!
    viktor77
      viktor77, 06.11.2020 19:49
    +9
    сволочи,как тесты сдавали?Мрази
    viktor77
      viktor77, 06.11.2020 19:55
    +8
    nordi, 06.11.2020 19:54
    Це Ви про греків чи про наших? Адже може бути й так, що гравці АЕКа були "чистими", а позитивні тести після гри свідчать про їх зараження вже в Україні... Це лише припущення. А взагалі з цими тестами ще буде багато "цікавиноц". Головне, щоб всі закінчувались гарно і не забирали нічиє життя та не призводили до тяжких наслідків
    Про греков конечно,наши сдавали тесты!А греки не понятно
    Gregor
      Gregor, 06.11.2020 21:06
    +5
    Денис Скачков, 06.11.2020 21:02
    Не мелите чепухи. Тесты сдают как принимающая сторона, так и гости. Как футболисты, так и остальной стафф организовывающий игру и присутствующий на стадионе. В аккредитованной УЕФА лаборатории. Как там можно «намутить» - не совсем понятно.
    А как получилось,что у Шахова корона?
    alekos59
    online
      alekos59, 06.11.2020 20:21
    +5
    У Динамо брали тесты за день до Барсы а у греков после игры??? Какой УРОД до такого додумался??? И когда же вы поумнеете, похоже никогда!!!
    Gregor
      Gregor, 06.11.2020 20:04
    +5
    nordi, 06.11.2020 19:54
    Це Ви про греків чи про наших? Адже може бути й так, що гравці АЕКа були "чистими", а позитивні тести після гри свідчать про їх зараження вже в Україні... Це лише припущення. А взагалі з цими тестами ще буде багато "цікавиноц". Головне, щоб всі закінчувались гарно і не забирали нічиє життя та не призводили до тяжких наслідків
    Что ты несёшь?Ты знаешь ,что ковид проявляется на 5-7 день после заражения ,а не через 3 часа
    Gregor
      Gregor, 06.11.2020 20:02
    +5
    S t e p a n , 06.11.2020 20:00
    Пипец. Как можно быть такими безответственными? Ты же мог заразить окружающих и не только своих, но и игроков Зари!
    У греков тренера не было,он с ковидом!Понятно,что ещё кто то болен из команды!Но как могли из допустить к игре ?Это ппц
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 06.11.2020 20:00
    +5
    Пипец. Как можно быть такими безответственными? Ты же мог заразить окружающих и не только своих, но и игроков Зари!
    viktor77
      viktor77, 06.11.2020 19:56
    +4
    nordi, 06.11.2020 19:54
    Це Ви про греків чи про наших? Адже може бути й так, що гравці АЕКа були "чистими", а позитивні тести після гри свідчать про їх зараження вже в Україні... Це лише припущення. А взагалі з цими тестами ще буде багато "цікавиноц". Головне, щоб всі закінчувались гарно і не забирали нічиє життя та не призводили до тяжких наслідків
    Засунь припущення в дупу
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 06.11.2020 20:44
    +3
    Греки явно до матча намутили с тестами!
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 06.11.2020 21:19
    +2
    Денис Скачков, 06.11.2020 21:02
    Не мелите чепухи. Тесты сдают как принимающая сторона, так и гости. Как футболисты, так и остальной стафф организовывающий игру и присутствующий на стадионе. В аккредитованной УЕФА лаборатории. Как там можно «намутить» - не совсем понятно.
    Значит тесты не достоверные.У Шахова проявились симптомы видимо и он сдал ещё один тест,по прилёту в Грецию
    Gregor
      Gregor, 06.11.2020 20:23
    +2
    alekos59, 06.11.2020 20:21
    У Динамо брали тесты за день до Барсы а у греков после игры??? Какой УРОД до такого додумался??? И когда же вы поумнеете, похоже никогда!!!
    У Зари брали за день до игры,а как у греков не понятно..
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 09.11.2020 11:33
    +1
    Денис Скачков, 06.11.2020 21:22
    Недостоверность тестов не подтверждает гипотезы, что греки намутили с тестами)
    Тебя пора уволить!
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 09.11.2020 11:31
    +1
    Денис Скачков, 08.11.2020 13:26
    На основании чего? Вашего желания?
    Зачем защищать греков,которые приехали с ковидом на игру и ещё и обвинили руководство Зари?
    Gregor
      Gregor, 07.11.2020 15:44
    +1
    Денис Скачков, 06.11.2020 21:22
    Недостоверность тестов не подтверждает гипотезы, что греки намутили с тестами)
    А кто выдвигает эту гипотезу?
    sxas dsa
      sxas dsa, 07.11.2020 13:37
    +1
    Технарь грекам за это и дисквалификации.
    viktor77
      viktor77, 10.11.2020 12:38
    0