Телеведущий: «Месси смотрел на Луческу, как на насекомое»

На родине Мирчи нашлись те, кто жестко раскритиковал коуча «Динамо» за его просьбу к Месси

Телеведущий: «Месси смотрел на Луческу, как на насекомое»
© Twitter

Румынский телеведущий Раду Банчу раскритиковал своего соотечественника и по совместительству главного тренера киевского «Динамо» Мирчу Луческу за то, что тот после поединка против «Барселоны» подошел к Лионелю Месси, уходящему с поля, и попросил у того футболку.

«Я не видел такого с детства в фильмах, когда в конце приходилось плакать. После финального свистка Мирча Луческу пошел просить футболку у Месси. Знаю, что Матей Луческу (внук Мирчи – прим.) владеет пивоварней. Думаю, Мирча сказал Лео, какое хорошее пиво там, и пригласил попробовать. В этом и есть весь Луческу, которого мы давно знаем. Он просто пошел к Месси как дети раньше бегали за Агасси или Граф. Именно так и поступил Мирча».

«Месси смотрел на Луческу как на насекомое, он понятия не имел, кто это такой. Лионель повернулся и странно посмотрел на Мирчу. Насколько я понимаю, он что-то пообещал тренеру, но ничего конкретного. Теперь, конечно, у Луческу будет своя версия произошедшего с Месси, но лучше даже не задавать ему такие вопросы. Что бы я посоветовал ему? Я бы вышел на поле, может, снял штаны и попросил бы футболку. Пока бы за мной не приехала полиция… В конце концов, это все равно, что подойти в конце спектакля к артисту, чтобы попросить автограф у него, заявив, будто у вас нету времени ждать, пока он переоденется. Он должен был сделать это раньше!» - заявил Банчу.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что Луческу подозвал к себе Месси после матча и попросил у аргентинца на память футболку с автографом, которую Лионель передал тренеру «Динамо» впоследствии в подтрибунном помещении стадиона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Looksport

(319 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alex13
      alex13, 07.11.2020 23:46
    0
    FACE_CONTROL, 06.11.2020 23:28
    Ну так Марик может же не пройти в 6-ку)
    В этом сезоне не будет никаких шестёрки!
    Servicant
    online
      Servicant, 07.11.2020 16:31
    +2
    Этот убогий телеведущий просто завидует, ведь у него никогда не будет ни достижений Луческу, ни его славы, ни даже футболки Месси )
    SportsMan
    online
      SportsMan, 07.11.2020 07:33
    0
    Так кому футболка досталась в конце концов: Луческу или де Пене?
    adidas777
    online
      adidas777, 06.11.2020 23:30
    0
    FACE_CONTROL, 06.11.2020 23:20
    Ты за собой следи и своими коллегами, что пишите вы и что желаете клубу и жителям Донецка.
    Почитай к примеру, вот это мой пост. Это из крайних моих постов.
    "Я вам открою тайну, он сделал не меньше, а может и больше для румынского футбола!
    И как футболист и как тренер румынских грандов и сборной!
    Поэтому высер этого телеведущего просто непонятен. В Румынии его просто заплюют за такое отношение к их легенде.
    Это тоже самое, если бы кто то сейчас позволил себе такое написать о Лобановском. представить себе такое не возможно, согласитесь."
    И под ним уже несколько минусов, естественно без ответа мне. На данный момент, на этой ветке общаетесь только вы, болельщики Шахтёра. Я читаю сейчас ваши посты друг другу. Вопрос, за что ставятся минусы? Вот такой контингент сейчас на этом сайте. И как нормально общаться с вами?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.11.2020 23:30
    0
    FACE_CONTROL, 06.11.2020 23:28
    Ну так Марик может же не пройти в 6-ку)
    Угу, в ромашку играть будем в чемпе).
    Ну и география чемпа лучше что б была шире, беда конечно что эти круги крайне полезны ДК-ШД и абсолютно бесполезны всем другим, когда там аутсайдеры будут по 4 матча друг друга гонять, то развития не будет
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 06.11.2020 23:28
    -1
    Alex86 1, 06.11.2020 23:26
    Боятся то не чего, только у вас 4*3=12 гарантированных очков)
    Ну так Марик может же не пройти в 6-ку)
    Вика Бега
      Вика Бега, 06.11.2020 23:27
    +1
    adidas777, 06.11.2020 23:17
    Жалко вас, видно вы нормальный доверчивый человек. А принимаете самого большого неадеквата и провокатора этого сайта, за нормального собеседника.
    Просто проследите за его постами и как он постоянно провоцирует и оскорбляет клуб и болельщиков ДК. И у вас по другому откроются глаза на эту особь...
    А вы о ком сейчас?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.11.2020 23:26
    +1
    FACE_CONTROL, 06.11.2020 23:22
    Так а чего бояться Марик?
    Боятся то не чего, только у вас 4*3=12 гарантированных очков)
    adidas777
    online
      adidas777, 06.11.2020 23:26
    0
    FACE_CONTROL, 06.11.2020 23:20
    Ты за собой следи и своими коллегами, что пишите вы и что желаете клубу и жителям Донецка.
    Ты найди для начала хотя бы один мой пост на этом сайте. Где я первый оскорбил Шахтёр или спровоцировал их болельщиков. Хотя бы один пост такой мой найди!
    А потом будешь иметь моральное право меня обвинять в чем то!
    Да я резко разговариваю с такими провокаторами как МАКС777, которые несут сюда только ненависть и провокации по отношению к другим. И делают это постоянно!
    Я всегда с удовольствием общаюсь с нормальными болельщиками как Шахтёра, так и любого другого клуба.
    И поддерживаю Шахтёр в Еврокубках всегда!
    Так что эти претензии предъявляй, таким особям как МАКС, а не мне!
    Или показывай факты, а не фантазируй!
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 06.11.2020 23:22
    -1
    Alex86 1, 06.11.2020 23:20
    Спорный момент, с т зр очных встреч двух команд то да, но учитывая ваши марики с полными составами в аренде, то нет, а так конечно и смотреть больше в упл нечего окромя противостояния этого
    Так а чего бояться Марик?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.11.2020 23:20
    +2
    FACE_CONTROL, 06.11.2020 23:17
    Очень обидно, что в этом сезоне будет всего два матча в ЧУ, а не четыре, я до сих пор не могу их понять, это было выгодно всем, для зрителей тем более, для рейтингов, мне нахрен не нужны условные Рух—Львов и прочее такое...
    Спорный момент, с т зр очных встреч двух команд то да, но учитывая ваши марики с полными составами в аренде, то нет, а так конечно и смотреть больше в упл нечего окромя противостояния этого
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 06.11.2020 23:20
    -1
    adidas777, 06.11.2020 23:17
    Жалко вас, видно вы нормальный доверчивый человек. А принимаете самого большого неадеквата и провокатора этого сайта, за нормального собеседника.
    Просто проследите за его постами и как он постоянно провоцирует и оскорбляет клуб и болельщиков ДК. И у вас по другому откроются глаза на эту особь...
    Ты за собой следи и своими коллегами, что пишите вы и что желаете клубу и жителям Донецка.
    adidas777
    online
      adidas777, 06.11.2020 23:17
    -2
    AdvocatusDei, 06.11.2020 23:09
    Может и так.. Шахтеру то нужнее победа. Может как в Суперкубке будут развиваться события))
    Ладненько... неделя тяжёлая была.. доброй ночи
    Жалко вас, видно вы нормальный доверчивый человек. А принимаете самого большого неадеквата и провокатора этого сайта, за нормального собеседника.
    Просто проследите за его постами и как он постоянно провоцирует и оскорбляет клуб и болельщиков ДК. И у вас по другому откроются глаза на эту особь...
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 06.11.2020 23:17
    -2
    Alex86 1, 06.11.2020 23:13
    Да и зная это вполне мб что луч захочет на контрах ловить их, играя от обороны, но и это рисковано т.к. можно получить на первых минутах уже и придется быстро перестраиваться ... ну увидим)
    Доброй!
    Очень обидно, что в этом сезоне будет всего два матча в ЧУ, а не четыре, я до сих пор не могу их понять, это было выгодно всем, для зрителей тем более, для рейтингов, мне нахрен не нужны условные Рух—Львов и прочее такое...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.11.2020 23:13
    +1
    AdvocatusDei, 06.11.2020 23:09
    Может и так.. Шахтеру то нужнее победа. Может как в Суперкубке будут развиваться события))
    Ладненько... неделя тяжёлая была.. доброй ночи
    Да и зная это вполне мб что луч захочет на контрах ловить их, играя от обороны, но и это рисковано т.к. можно получить на первых минутах уже и придется быстро перестраиваться ... ну увидим)
    Доброй!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 06.11.2020 23:09
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 06.11.2020 22:50
    Ну тут уже риска по более, особенно если луч изберет защитную тактику
    Может и так.. Шахтеру то нужнее победа. Может как в Суперкубке будут развиваться события))
    Ладненько... неделя тяжёлая была.. доброй ночи
    adidas777
    online
      adidas777, 06.11.2020 23:02
    -2
    Орест Орищишин, 06.11.2020 19:22
    "Телеведучий " викликає огиду. Він заздрить "маєстро" який зробив дуже багато для футбольних клубів України
    Я вам открою тайну, он сделал не меньше, а может и больше для румынского футбола!
    И как футболист и как тренер румынских грандов и сборной!
    Поэтому высер этого телеведущего просто непонятен. В Румынии его просто заплюют за такое отношение к их легенде.
    Это тоже самое, если бы кто то сейчас позволил себе такое написать о Лобановском. представить себе такое не возможно, согласитесь.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.11.2020 22:51
    0
    AdvocatusDei, 06.11.2020 22:46
    Обе забьют в первом тайме 3,8- хороший коф
    Коф симпатичный конечно, но уместен больше был когда на встречных курсах играли на равне
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.11.2020 22:50
    0
    AdvocatusDei, 06.11.2020 22:46
    Обе забьют в первом тайме 3,8- хороший коф
    Ну тут уже риска по более, особенно если луч изберет защитную тактику
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.11.2020 22:49
    0
    FACE_CONTROL, 06.11.2020 22:46
    Ну ведь у нас это реально, реально. Как по мне с нашим уровнем игроков можно играть, просто мне мягко говоря не всё нравится в «игре» Каштру.
    С вашим прозрачным вратарем и защитой, оч большая удача должна быть. + маловероятно из-за того что соперникам нужны очки всем будут, тут уж точно ни о каких недооценках не будет и тд, а играть автобус это и не для шахты и по очку из группы вряд ли выйдешь
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 06.11.2020 17:47
    +31
    А В Румынии журнашлюхи ебонутей наших будут
    Morales
      Morales, 06.11.2020 17:45
    +29
    Дурак телеведущий.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 06.11.2020 17:44
    +24
    Что за желтуху вы у себя постите(((
    adidas777
    online
      adidas777, 06.11.2020 17:51
    +23
    Каким образом Луческу так унизил это опущенное румынское создание?
    Что оно с такой злобой и школьной обидой пишет, про их самого великого тренера в истории страны?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.11.2020 17:51
    +19
    ерунда какая-то
    pricolist
      pricolist, 06.11.2020 18:16
    +12
    Зачем Спорт юа цитирует этих ничтожеств?
    ВВВ
    online
      ВВВ, 06.11.2020 18:22
    +9
    Нахрена таке еівно розповсюджувати?Якесь чмо,яке спромоглось тільки стати телеведучим,поливає брудом тренера,який багато чого досяг в своїй роботі.
    bolelschik
      bolelschik, 06.11.2020 18:06
    +9
    Один дурак написал, второй подлец перепечатал
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 06.11.2020 18:13
    +8
    Дело ж не в футболке, как таковой!
    Автограф на футболке! И это совсем другое дело.
    Много таких Лео подарил? Видать не всем в голову пришло про автограф.
    А футболок Домнул может целую тачку купить, и не китайских.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 06.11.2020 18:29
    +6
    Дніща їбануті, дід попросив у легенди футболу футболку, що тут такого?
    VAD
    online
      VAD, 06.11.2020 18:18
    +5
    pricolist, 06.11.2020 18:16
    Зачем Спорт юа цитирует этих ничтожеств?
    Патамушта это спортуа))
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 06.11.2020 17:59
    +4
    steelmaker, 06.11.2020 17:56
    для расширения кругозора полезно читать и то, что говорят за рубежом, а не только на своих просторах. Так что зря ты там ап стену... Сильно не бейся, думай-те лучше
    С удовольствием читаю ,читал и читать буду))) Ну смысловой нагрузки в этой статье 0 )))
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 06.11.2020 19:22
    +3
    "Телеведучий " викликає огиду. Він заздрить "маєстро" який зробив дуже багато для футбольних клубів України
    viktor112007
    online
      viktor112007, 06.11.2020 18:30
    +3
    Звикли роздувати з мухи слона, аби лише срач розвести
    Servicant
    online
      Servicant, 07.11.2020 16:31
    +2
    Этот убогий телеведущий просто завидует, ведь у него никогда не будет ни достижений Луческу, ни его славы, ни даже футболки Месси )
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.11.2020 23:20
    +2
    FACE_CONTROL, 06.11.2020 23:17
    Очень обидно, что в этом сезоне будет всего два матча в ЧУ, а не четыре, я до сих пор не могу их понять, это было выгодно всем, для зрителей тем более, для рейтингов, мне нахрен не нужны условные Рух—Львов и прочее такое...
    Спорный момент, с т зр очных встреч двух команд то да, но учитывая ваши марики с полными составами в аренде, то нет, а так конечно и смотреть больше в упл нечего окромя противостояния этого
    JekFunny
    online
      JekFunny, 06.11.2020 20:01
    +2
    Гугл знает это недоразумение только по данной новости и
    ——
    Румынский ведущий сравнил Серену Уильямс с обезьяной
    ——-
    Это видимо какой то румынский Макс 777
    Не понимаю чего его мнения должно быть кому-то интересно кроме его психиатра ?
    Вика Бега
      Вика Бега, 06.11.2020 23:27
    +1
    adidas777, 06.11.2020 23:17
    Жалко вас, видно вы нормальный доверчивый человек. А принимаете самого большого неадеквата и провокатора этого сайта, за нормального собеседника.
    Просто проследите за его постами и как он постоянно провоцирует и оскорбляет клуб и болельщиков ДК. И у вас по другому откроются глаза на эту особь...
    А вы о ком сейчас?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.11.2020 23:26
    +1
    FACE_CONTROL, 06.11.2020 23:22
    Так а чего бояться Марик?
    Боятся то не чего, только у вас 4*3=12 гарантированных очков)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.11.2020 23:13
    +1
    AdvocatusDei, 06.11.2020 23:09
    Может и так.. Шахтеру то нужнее победа. Может как в Суперкубке будут развиваться события))
    Ладненько... неделя тяжёлая была.. доброй ночи
    Да и зная это вполне мб что луч захочет на контрах ловить их, играя от обороны, но и это рисковано т.к. можно получить на первых минутах уже и придется быстро перестраиваться ... ну увидим)
    Доброй!