Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 07 ноября 2020, 13:53
9692
8

«Он очень хороший мальчик, не похож на звезду» - Луческу о диалоге с Месси

Румынский тренер положительно отозвался о лидере «Барселоны»

| Обновлено 07 ноября 2020, 13:53
9692
8
«Он очень хороший мальчик, не похож на звезду» - Луческу о диалоге с Месси
Twitter

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу рассказал о своем общении с лидером «Барселоны» Лионелем Месси после недавнего поединка Лиги чемпионов, в котором киевляне на выезде уступили каталонцам со счетом 1:2.

«Мы встречались с ним уже немало раз. На нашем уровне общения присутствует только дружелюбие. Я считаю, что Месси не нуждается в преувеличении его личности. Перед матчем у меня состоялась дружеская беседа с Лео. Когда я тренировал «Шахтер», то также общался с ним. Он очень хороший мальчик. Обычное его поведение не производит впечатления, что это звезда», - сказал Луческу.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что Луческу подозвал к себе Месси после матча и попросил у аргентинца на память футболку с автографом, которую Лионель передал тренеру «Динамо» впоследствии в подтрибунном помещении стадиона.

Оцените материал
(76)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vicktor5891
вообще не очевидно...вряд ли он его подозвал после матча словами:"Эй,мальчик,пади-ка сюда"
anatoliy120
Выход есть, в контексте реализации голевых моментов. Необходимо, чтобы по окончанию тренировок футболисты выполняли регулярно следующее научно- обоснованное тренировочное упражнение: пробивали по пустым воротам продолжительное время. Это тренировка намерения и уверенности. Это простое, но эффективное упражнение дает ощутимые результаты. Кстати, футболист команды "Львов" Ныч забил мяч в ворота команды "Ворскла", благодаря выполнению этого упражнения накануне по заданию тренера. Начало положено, действуйте.
vicktor5891
Не очень красиво называть Месси мальчиком.Особенно когда есть видео,где Луческу чуть ли не бежал за этим "мальчиком" с просьбой о футболке.Ладно бы если выиграли или в ничью сыграли...Но дело даже не в этом.Ты либо не подходи к нему с такой просьбой,а после рассказывай о "способных мальчиках" .Либо,если уж "снизошел",то нечего после пренебрежительно включать крутого папика.