«Месси, пожалуйста!» Луческу обратился к лидеру Барсы с необычной просьбой

Румынский тренер воспользовался своим «служебным положением» в личных целях

«Месси, пожалуйста!» Луческу обратился к лидеру Барсы с необычной просьбой
© Twitter

После финального свистка в матче «Барселона» - «Динамо» (2:1), главный тренер киевской команды Мирча Луческу, подкараулив на выходе с газона лидера каталонцев Лионеля Месси, обратился к нему с необычной, как для наставников команд, просьбой.

Видеокамеры запечатлели, как Мирча подозвал Лионеля. Тот не с первого раза, но услышал обращение со стороны Луческу, после чего перебросился с румынским коучем парой фраз.

По информации румынского издания Sport.ro, Луческу обратился к Лионелю с криком: «Лео, Лео, пожалуйста». Впоследствии тренер и футболист договорились пообщаться в раздевалке, где, как допускает издание, Луческу попросил у Месси футболку и автограф для коллекции.

Как утверждает испанское издание Marca, Луческу в подтрибунном помещении действительно получил от Месси футболку.

Ранее Луческу объяснил журналистам, в чем видит различия в игре Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1267 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 10.11.2020 12:50
    0
    zac1310, 06.11.2020 10:16
    Ну, а если серьёзно, думаю просто Великий тренер пообщался с Великим Футболистом о Великой Игре (футболе, а не конкретном матче)
    Чем цыган Мирча великий тренер?))) Что выиграл это мега стратег?))
    Tsetsur
      Tsetsur, 06.11.2020 14:31
    +7
    Sergio-fox, 05.11.2020 22:54
    Страшно представить, что бы Лобановский попросил футболку у Ван Бастена или Дель Пьеро после игры. Мирче просто нравится быть в футбольной тусовке, на пенсии скучно.
    Что плохого в том что Луческу попросил футболку у легенды мирового футбола Месси?
    Tsetsur
      Tsetsur, 06.11.2020 14:30
    +4
    Что плохого в том что Луческу попросил футболку у легенды мирового футбола Месси?
    El_Maestro
      El_Maestro, 06.11.2020 11:26
    0
    Дело Тимощука живет!!!!
    zac1310
    online
      zac1310, 06.11.2020 10:16
    +4
    Ну, а если серьёзно, думаю просто Великий тренер пообщался с Великим Футболистом о Великой Игре (футболе, а не конкретном матче)
    zac1310
    online
      zac1310, 06.11.2020 10:14
    -1
    alzhovtyak, 05.11.2020 21:40
    Так кто получил футболку Месси - Де Пена или Луческу?))
    оба. Он в двух футболках играл
    zac1310
    online
      zac1310, 06.11.2020 10:13
    +1
    Sereoja Labux, 05.11.2020 18:53
    Может Луческу договорился с Месси и он с нового года будет за динамо играть...
    ...а меня за такое предположение заминусили... где справедливость?
    Alex Sweden
      Alex Sweden, 06.11.2020 10:11
    -9
    ну и стыд..ну срам..госпаде...ну Цыган,шо вы хотите? как вокзальная цыганва.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 06.11.2020 08:28
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    а где новость про попрошайку Де Пену?!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 06.11.2020 08:27
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    фото как будто бомж на вокзале просит подкурить
    Real Trent
      Real Trent, 06.11.2020 08:09
    +2
    Косплеит Толика Тимощука,старый проныра
    OKs100
    online
      OKs100, 06.11.2020 00:03
    +1
    GREEN DAY belokon, 05.11.2020 21:01
    Человек коллекционирует футболки. Месси - один из, если не лучший игрок мира. В чем проблема господа ? Где вы увидели здесь унижение? Тренер не имеет права общаться с игроками или что ?
    Лучший Холанд.
    igor_986
      igor_986, 05.11.2020 23:33
    +4
    А сколько колекция футболок будет стоить лет через 200 . Думаю больше чем Луческу заработал за всю жизнь , вот это симейное наследие
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 05.11.2020 23:10
    +2
    Одну на двоих с Де пером.
    Sergio-fox
      Sergio-fox, 05.11.2020 22:54
    +5
    Страшно представить, что бы Лобановский попросил футболку у Ван Бастена или Дель Пьеро после игры. Мирче просто нравится быть в футбольной тусовке, на пенсии скучно.
    VITASS
      VITASS, 05.11.2020 21:58
    -1
    alzhovtyak, 05.11.2020 21:40
    Так кто получил футболку Месси - Де Пена или Луческу?))
    тимощук )))) мистер перепродал
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 05.11.2020 21:40
    +7
    Так кто получил футболку Месси - Де Пена или Луческу?))
    name_footbol
      name_footbol, 05.11.2020 21:39
    0
    GREEN DAY belokon, 05.11.2020 21:01
    Человек коллекционирует футболки. Месси - один из, если не лучший игрок мира. В чем проблема господа ? Где вы увидели здесь унижение? Тренер не имеет права общаться с игроками или что ?
    К тому же в его то возрасте, детям и внукам в архивной коллекции будет!
    Помню как он просил у Анри когда он играл в Барсе в 2008, а в 2010 у Росицки с Арсенал.
    Человек давно коллекционирует - я бы и сам коллекционировал!
    GREEN DAY belokon
      GREEN DAY belokon, 05.11.2020 21:01
    +12
    Человек коллекционирует футболки. Месси - один из, если не лучший игрок мира. В чем проблема господа ? Где вы увидели здесь унижение? Тренер не имеет права общаться с игроками или что ?
    Sereoja Labux
      Sereoja Labux, 05.11.2020 18:53
    +9
    Может Луческу договорился с Месси и он с нового года будет за динамо играть...
    zac1310
    online
      zac1310, 05.11.2020 15:00
    +22
    Oleksandr Taktaiev, 05.11.2020 14:57
    Сором.
    Чому?
    GREEN DAY belokon
      GREEN DAY belokon, 05.11.2020 21:01
    +12
    Человек коллекционирует футболки. Месси - один из, если не лучший игрок мира. В чем проблема господа ? Где вы увидели здесь унижение? Тренер не имеет права общаться с игроками или что ?
    аоот оооит
      аоот оооит, 05.11.2020 14:54
    +10
    ну хоть не зря сьездил с обладателем кубка кубков 86
    Sereoja Labux
      Sereoja Labux, 05.11.2020 18:53
    +9
    Может Луческу договорился с Месси и он с нового года будет за динамо играть...
    Tsetsur
      Tsetsur, 06.11.2020 14:31
    +7
    Sergio-fox, 05.11.2020 22:54
    Страшно представить, что бы Лобановский попросил футболку у Ван Бастена или Дель Пьеро после игры. Мирче просто нравится быть в футбольной тусовке, на пенсии скучно.
    Что плохого в том что Луческу попросил футболку у легенды мирового футбола Месси?
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 05.11.2020 21:40
    +7
    Так кто получил футболку Месси - Де Пена или Луческу?))
    Sergio-fox
      Sergio-fox, 05.11.2020 22:54
    +5
    Страшно представить, что бы Лобановский попросил футболку у Ван Бастена или Дель Пьеро после игры. Мирче просто нравится быть в футбольной тусовке, на пенсии скучно.
    AЛВ
      AЛВ, 05.11.2020 14:37
    +5
    Це б Толіку Тимощуку футболку Мессі в свій магазин секонд хенду.!!!
    Tsetsur
      Tsetsur, 06.11.2020 14:30
    +4
    Что плохого в том что Луческу попросил футболку у легенды мирового футбола Месси?
    zac1310
    online
      zac1310, 06.11.2020 10:16
    +4
    Ну, а если серьёзно, думаю просто Великий тренер пообщался с Великим Футболистом о Великой Игре (футболе, а не конкретном матче)
    igor_986
      igor_986, 05.11.2020 23:33
    +4
    А сколько колекция футболок будет стоить лет через 200 . Думаю больше чем Луческу заработал за всю жизнь , вот это симейное наследие
    Real Trent
      Real Trent, 06.11.2020 08:09
    +2
    Косплеит Толика Тимощука,старый проныра
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 05.11.2020 23:10
    +2
    Одну на двоих с Де пером.
    zac1310
    online
      zac1310, 06.11.2020 10:13
    +1
    Sereoja Labux, 05.11.2020 18:53
    Может Луческу договорился с Месси и он с нового года будет за динамо играть...
    ...а меня за такое предположение заминусили... где справедливость?
    OKs100
    online
      OKs100, 06.11.2020 00:03
    +1
    GREEN DAY belokon, 05.11.2020 21:01
    Человек коллекционирует футболки. Месси - один из, если не лучший игрок мира. В чем проблема господа ? Где вы увидели здесь унижение? Тренер не имеет права общаться с игроками или что ?
    Лучший Холанд.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 10.11.2020 12:50
    0
    zac1310, 06.11.2020 10:16
    Ну, а если серьёзно, думаю просто Великий тренер пообщался с Великим Футболистом о Великой Игре (футболе, а не конкретном матче)
    Чем цыган Мирча великий тренер?))) Что выиграл это мега стратег?))
    El_Maestro
      El_Maestro, 06.11.2020 11:26
    0
    Дело Тимощука живет!!!!
    name_footbol
      name_footbol, 05.11.2020 21:39
    0
    GREEN DAY belokon, 05.11.2020 21:01
    Человек коллекционирует футболки. Месси - один из, если не лучший игрок мира. В чем проблема господа ? Где вы увидели здесь унижение? Тренер не имеет права общаться с игроками или что ?
    К тому же в его то возрасте, детям и внукам в архивной коллекции будет!
    Помню как он просил у Анри когда он играл в Барсе в 2008, а в 2010 у Росицки с Арсенал.
    Человек давно коллекционирует - я бы и сам коллекционировал!