Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 05 ноября 2020, 22:42
9825
6

Александр ПАЛЯНИЦА: «Супряга не оправдывает надежд Луческу»

Специалист считает, что форвард «Динамо» снизил к себе требования

| Обновлено 05 ноября 2020, 22:42
9825
6
Александр ПАЛЯНИЦА: «Супряга не оправдывает надежд Луческу»
zbirna.com. Александр Паляница

Экс-нападающий сборной Украины Александр Паляница поделился впечатлениями о поединке третьего раунда группового турнира Лиги чемпионов «Барселона» — «Динамо» (2:1).

«Динамовцы приятно удивили. Перед матчем большинство экспертов утверждали, что киевлянам ничего не светит, что они окажутся в роли мальчиков для битья. Однако, наша команда, выступавшая в ослабленном составе, не только сумела дать бой грозному сопернику, но вполне могла не проиграть. Я не исключаю вариант, что «быстрый» гол успокоил испанцев, и они сбросили обороты, посчитав, что возьмут верх, особенно не напрягаясь.

Киевляне хотя и пропустили, однако постепенно пришли в себя и доказали, что тоже умеют молниеносно переходить от обороны в наступление, что даже в противостоянии с испанским грандом могут эффектно комбинировать. Убежден, что динамовцы заслуживали положительного результата, но подвела реализация.

Теперь о Владиславе Супряге. Думаю, что шумиха, поднятая в СМИ об интересе к нему именитых зарубежных клубов, немного вскружила парню голову, и он снизил к себе требовательность. Впрочем, я могу и ошибаться, однако, на мой взгляд, Супряга пока не оправдывает надежд главного тренера Мирчи Луческу. Выход один: необходимо еще усерднее тренироваться, анализировать, не жалеть себя и стремиться действовать нестандартно. Иначе в Лиге чемпионов не забить. И помнить, что кредит доверия к нему Мирчи Луческу не безграничен», — считает Паляница.

Оцените материал
(58)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 8
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

МИХАЙЛЕНКО: «Никогда в юношеских сборных не было столько легионеров»
Футбол | 26 апреля 2024, 00:55 1
МИХАЙЛЕНКО: «Никогда в юношеских сборных не было столько легионеров»

Коуч сборной Украины U-19 рассказал о юных игроках, уехавших за границу

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
anatoliy120
Выход есть, в контексте реализации голевых моментов. Необходимо, чтобы по окончанию тренировок футболисты выполняли регулярно следующее научно обоснованное тренировочное упражнение: пробивали по пустым воротам продолжительное время. Это тренировка намерения и уверенности. Это простое, но эффективное упражнение дает ощутимые результаты. Кстати, футболист команды "Львов" Ныч забил мяч в ворота команды "Ворскла", благодаря выполнению этого упражнения накануне по заданию тренера. Начало положено, действуйте.
Орест Орищишин
Болонья прозріла - не викинула "гроші на вітер" а може він "Барселоні" підійде.
Alex86 1
Пока что не видно большого рвения у форварда и вечно недовольная чем-то мина, хотя он вполне подходит по многим параметрам клубу и будь он более активным и заинтересованным то не транжирил бы тот факт аванса что ему выделили, а цеплялся бы лучше за это, имеет возможность стать на годы форвардом # 1 в команде или свалить за бугор, а вместо этого если и дальше так пойдет, то уйдет или в аренду опять или на лавку скорее всего, если кого-то возьмут еще
bolelschik
Больше некого ставить
Сергей 1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Володимир Підвірний
Супряга повний нуль. Природнього в нього як нападника не має нічого. Скоро беседка повернеться, може він під коксом заграє.