УЕФА изучает вариант проведения Евро-2020 полностью в России

Французские СМИ сообщают сенсационную новость

УЕФА изучает вариант проведения Евро-2020 полностью в России
© УЕФА

УЕФА изучает вариант проведения чемпионат Европы по футболу летом 2021 года в одной стране из-за роста заражений коронавирусом в странах-хозяйках.

Как сообщает французское издание Le Parisien, Россия является основным претендентом на проведение Евро-2020 (название турнира не менялось вследствие сдвига сроков). В пользу такого варианта говорит успешное проведение чемпионата мира 2018 и якобы сравнительно невысокие нынешние темпы заражения коронавирусом в этой стране.

Изначально турнир должен были пройти в 12 городах Европы: Санкт-Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме.

Ранее президент УЕФА Александер Чеферин не исключил сокращения числа хозяев Евро-2020 до одной или нескольких стран. Сообщалось, что первым городом под сокращение может попасть Баку из-за конфликта Азербайджана с Арменией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Le Parisien

(96 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 03.11.2020 10:39
    +2
    бу га га ...в этой новости смешно всё))) и основной претендент, и успешное проведение чего то там , и невысокие темпы заражения .....плять, не страна а сказка под боком, а правит там сказочное хубло
    Іванка Пригода
      Іванка Пригода, 03.11.2020 09:20
    -1
    Тарас Пипко, 03.11.2020 01:25
    Хотят успеть сыграть на стадионах построеных к ЧМ-2018 пока они не развалились.
    Поки їх не розібрали і не пробухали
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 03.11.2020 08:29
    +1
    Standard, 03.11.2020 08:05
    Російська вакцина - це перемішаний пральний порошок з настойкою можжевельніка.
    Дуже відстала територія, гірше від Африки, рівень підтримки Путіна постійно падає, тому на Росії існує реальна загроза терактів на вокзалах, в аеропортах і на стадіонах.
    Рівень Росії це місцеві змагання з ліпки коників з навозу і парад на 9 мая.
    На більше не здатні.
    Похоже такая же жесть и в Европе! Там по Вене вечерами бродят вокхобиты с карабинами и всех расстреливают... Сейчас в телеграмме все завалено!
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 03.11.2020 08:25
    0
    Нахера?!
    Standard
      Standard, 03.11.2020 08:05
    +5
    Російська вакцина - це перемішаний пральний порошок з настойкою можжевельніка.
    Дуже відстала територія, гірше від Африки, рівень підтримки Путіна постійно падає, тому на Росії існує реальна загроза терактів на вокзалах, в аеропортах і на стадіонах.
    Рівень Росії це місцеві змагання з ліпки коників з навозу і парад на 9 мая.
    На більше не здатні.
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 03.11.2020 07:43
    -3
    Та це зрада! У мене аж поперек хруснув від цієї новини! Це як, так? Невже Путлер під себе всіх підмяв? Во харя, бестижа!
    Сергій Лаврик
      Сергій Лаврик, 03.11.2020 07:22
    0
    Игорь Петров, 02.11.2020 23:45
    Мне пох@р , Россия это, США или Гондурас, но на все надо смотреть с открытыми глазами в реальном временном пространстве. У России три разработанные вакцины, одна из которых уже запущена в серийное производство. Почему они первые, да потому что у них осталась эпидемилогическая база Советского Союза, я не буду вдаваться в подробности, это долго и для непосвященных сложно, как аналогия, дом быстрее возвести на уже готовом фундаменте, чем строить с нуля. Шейхов из эмиратов сложно назвать людьми неискушенными , но они одни из первых согласовали покупку технологии производства этой вакцины. Ясно, что когда то будет запущена в производство Китайская или Британская , ещё чья та, но право " первой ночи" несомненно уже принадлежит России.
    Совкове розуміння - краще погане ніж ніяке!
    Сергій Лаврик
      Сергій Лаврик, 03.11.2020 07:17
    +2
    Знову Україна без Євро!(
    alefteev77
    online
      alefteev77, 03.11.2020 06:58
    +1
    Я и раньше знал, что УЕФА (как и ФИФА) честные, порядочные и неподкупные огранизации.
    =
    А теперь даже малейшие сомнения отпали.
    =
    Вообще конечно Супер Лига это очень правильное решение.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 03.11.2020 01:25
    +1
    Хотят успеть сыграть на стадионах построеных к ЧМ-2018 пока они не развалились.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 03.11.2020 01:08
    +2
    Игорь Петров, 02.11.2020 23:45
    Мне пох@р , Россия это, США или Гондурас, но на все надо смотреть с открытыми глазами в реальном временном пространстве. У России три разработанные вакцины, одна из которых уже запущена в серийное производство. Почему они первые, да потому что у них осталась эпидемилогическая база Советского Союза, я не буду вдаваться в подробности, это долго и для непосвященных сложно, как аналогия, дом быстрее возвести на уже готовом фундаменте, чем строить с нуля. Шейхов из эмиратов сложно назвать людьми неискушенными , но они одни из первых согласовали покупку технологии производства этой вакцины. Ясно, что когда то будет запущена в производство Китайская или Британская , ещё чья та, но право " первой ночи" несомненно уже принадлежит России.
    Что же вашу хваленую "вакцину" даже российские медики критикуют? И как быть с заявлением путина на днях о том, что оборудования для производства вакцины нет? То есть, оборудования нет, а вакцина есть?
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 02.11.2020 23:45
    -13
    Мне пох@р , Россия это, США или Гондурас, но на все надо смотреть с открытыми глазами в реальном временном пространстве. У России три разработанные вакцины, одна из которых уже запущена в серийное производство. Почему они первые, да потому что у них осталась эпидемилогическая база Советского Союза, я не буду вдаваться в подробности, это долго и для непосвященных сложно, как аналогия, дом быстрее возвести на уже готовом фундаменте, чем строить с нуля. Шейхов из эмиратов сложно назвать людьми неискушенными , но они одни из первых согласовали покупку технологии производства этой вакцины. Ясно, что когда то будет запущена в производство Китайская или Британская , ещё чья та, но право " первой ночи" несомненно уже принадлежит России.
    Sentinel
      Sentinel, 02.11.2020 23:28
    +4
    Игорь Петров, 02.11.2020 21:53
    Все логично, вакцина у них уже готова, в декабре начнут делать прививки населению, к лету практически все население пройдёт эту процедуру, провести турнир можно в двух городах Москве и Питере, там 6 стадионов европейского уровня , плюс прекрасная инфраструктура, аэропорты, гостиницы, удобная транспортная логистика между городами, особенно новая современная скоростная автотрасса , да и деньги есть, страна живёт на свои без кредитов. Европа понты колотит , а без России обойтись не может, только пыль в глаза пускает своими дешевыми санкциями.
    Я бы не стал той вакциной колоться, которая испробована исключительно на добровольцах возраста до 40 с зашкаливающими уровнями антигена словно для скота. Они не удосужились выкатить описание исследований и тестирования во всемирно известных журналах типа Lancet. На вопросы создатели отвечают нехотя, будто что-то скрывают. Ваше дело, конечно, но если вам больше 40 лучше повременить, подождать английскую AstraZeneca, самую перспективную.
    Hemingway
      Hemingway, 02.11.2020 23:22
    0
    Игорь Петров, 02.11.2020 21:53
    Все логично, вакцина у них уже готова, в декабре начнут делать прививки населению, к лету практически все население пройдёт эту процедуру, провести турнир можно в двух городах Москве и Питере, там 6 стадионов европейского уровня , плюс прекрасная инфраструктура, аэропорты, гостиницы, удобная транспортная логистика между городами, особенно новая современная скоростная автотрасса , да и деньги есть, страна живёт на свои без кредитов. Европа понты колотит , а без России обойтись не может, только пыль в глаза пускает своими дешевыми санкциями.
    Турок а як російською пише, лол
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 02.11.2020 23:12
    +2
    S t e p a n , 02.11.2020 22:24
    Неделю назад, в YouTube смотрел выступление одного российского инфекциолога. Он давал интервью телеканалу Дождь. Так вот он сказал то что они там пишут что в России 16 тысяч заболевших каждый день, это всё не имеет никакого отношения к реальности. Истинное количество заболевших в 10 раз превышает то что они пишут... У меня нет оснований не верить этому человеку
    Или посмотреть их региональные новости, где люди спят в больничных коридорах на составленных вместе стульях или скамейках, где могильщики не успевают рыть ямы... Я не говорю что у нас кардинально гораздо лучше ситуация, но мы хоть не городом чушь о псевдовакцине и о сверхдержавности
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 02.11.2020 22:36
    +4
    S t e p a n , 02.11.2020 21:43
    Это просто плевок в лицо со стороны продажных шавок из УЕФА. За то что рашка творит в мире- постоянные войны ю сбили малазийский Боинг, травлю людей новичком- рашку нужно изолировать от всего мира колючей проволокой, а вместо этого, ей доверяют проводить футбольные турниры. Поцы из УЕФА, за бабло, готовы Маму родную продать! Чтоб вы подавались кровавыми деньгами кремля, сволочи!
    Европе, а особенно УЕФА и ФИФА, вообще пох на то, что делает раха. До тех пор, пока этот вонючий сапог не ступит на их землю и не начнет уничтожать их. Или же, до тех пор, пока у рахи есть деньги, они будут доить ее и закрывать глаза на беспредел. Раха для них - это как для нас богатый одноклассник\одногруппник, который мог сводить тебя на компы, купить тебе хавку, дать машину и все в этом роде. Пока есть бабки, они дружат. А вообще, как я сказал, Европе пох.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 02.11.2020 22:35
    0
    garik_trinity, 02.11.2020 22:30
    Это та "вакцина", которая на скоте испытывалась?😂
    На дочери Ху@ла, считай на скоте 😂😂
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 02.11.2020 22:30
    +2
    Игорь Петров, 02.11.2020 21:53
    Все логично, вакцина у них уже готова, в декабре начнут делать прививки населению, к лету практически все население пройдёт эту процедуру, провести турнир можно в двух городах Москве и Питере, там 6 стадионов европейского уровня , плюс прекрасная инфраструктура, аэропорты, гостиницы, удобная транспортная логистика между городами, особенно новая современная скоростная автотрасса , да и деньги есть, страна живёт на свои без кредитов. Европа понты колотит , а без России обойтись не может, только пыль в глаза пускает своими дешевыми санкциями.
    Это та "вакцина", которая на скоте испытывалась?😂
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 02.11.2020 22:28
    -9
    Воу, было бы неплохо.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 02.11.2020 22:27
    +2
    Frank Piter, 02.11.2020 22:22
    Какая вакцина? Размножать будут на ксероксе Раисся страна третьего мира, там у 1/3 населения теплого толчка нет
    Вакцина на основе новичка - уколол и склеил ласты. Ху@ло эту вакцину себе колоть не будет, а на простой народ плевать, бабы еще нарожают
    Ilya
    online
      Ilya , 02.11.2020 20:18
    +19
    Тут хрен пойми, что будет через неделю, а они уже за Евро думают
    dd dent
    online
      dd dent, 02.11.2020 20:23
    +18
    Них че. Ск ж они занесли им?
    KARABAS55
      KARABAS55, 02.11.2020 20:31
    +16
    УЕФА смотрит туда, откуда деньгами пахнет. А Россия не жалеет на такие мероприятия денег. А вообще непонятно, что везде заболеваймость растёт, а у них всё нормально. Наверное как всегда только на бумаге.
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 02.11.2020 20:34
    +15
    Та лучше в Украине тогда, тут ситуация получше чем на раше
    rus
      rus, 02.11.2020 20:23
    +14
    А ЧМ2022 слабо!
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 02.11.2020 21:18
    +12
    Это та Россия, которая в пятерке лидеров по числу зараженных? УЕФА продолжает лизать Газпрому.
    Ilya
    online
      Ilya , 02.11.2020 20:17
    +12
    Пока только : ахахахахах
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.11.2020 21:47
    +10
    Стопроцентовый фейк! Наши журналюги уже не знают что вбросить в СМИ, чтобы народ возбудить. Этого априори не может бы по многим причинам. Первая и самая главная.Катастрофическое финансовое положение расеи.Если кто-то думает о том, что у расеи неограниченные финансовые возможности, то такой человек очень сильно ошибается. И олигархи, даже по приказу карлика-педофила, не будут финансировать эту авантюру. Второе. Даже если Чеферину кинут на лапу, он еще не полный идиот, чтобы принимать такое решение, у него сейчас головная боль Элитная лига Европы, и если он пойдет на это, то это будет последний гвоздь в крышку гроба УЕФА, за расею может тупить только несколько стран в Европе. Третье. Никогда еще в мировом и Европейском футболе не было, и не будет НИКОГДА, чтобы одна и таже страна подряд принимала ЧМ и ЧЕ. Так чо всем успокоиться и не принимать этот бред близко к сердцу....
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 02.11.2020 22:24
    +6
    kot_sumy, 02.11.2020 22:09
    Чтоооо? Невысокие темпы ковида? С дуба рухнули?
    Неделю назад, в YouTube смотрел выступление одного российского инфекциолога. Он давал интервью телеканалу Дождь. Так вот он сказал то что они там пишут что в России 16 тысяч заболевших каждый день, это всё не имеет никакого отношения к реальности. Истинное количество заболевших в 10 раз превышает то что они пишут... У меня нет оснований не верить этому человеку
    coba777
      coba777, 02.11.2020 21:46
    +6
    Penal, 02.11.2020 21:43
    Лохи, вам остаётся только завидовать и обсуждать коронавирус в России и сколько занесли денег. А между тем у них уже три вакцины готовых к серийному производству, а у нас миллиарды вывезенных денег и основная власть в посольствах "партнёров" . Остаётся только мычать в комментариях.
    Завидовать россии може только Северная Корея и Гондурас (хотя последний под вопросом)
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 02.11.2020 20:46
    +6
    А с чего они взяли что в России с COVID19 все норм и под контролем? От пропогандонов? Или то что у них есть вакцина от коклюша 3штуки))))))
    coba777
      coba777, 02.11.2020 20:46
    +6
    Це фейк. Є достовірна інформація, що турнір пройде на Місяці. Там і короновіруса немає і воду недавно знайшли. Наче й усім командам підходить. До речі, Маск узяв усі витрати по транспортуванні на себе.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 02.11.2020 20:45
    +6
    выбрали страну с самой гавнячей медициной и там где результаты по короновирусу и всему остальному надиктовывают из Кремля....мля..
    ternow
    online
      ternow, 02.11.2020 20:33
    +6
    Интересно, сколько Путин заплатил Чеферину?))))
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 02.11.2020 20:29
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ху@ло забашлял!
    rus
      rus, 02.11.2020 20:21
    +6
    Standard
      Standard, 03.11.2020 08:05
    +5
    Російська вакцина - це перемішаний пральний порошок з настойкою можжевельніка.
    Дуже відстала територія, гірше від Африки, рівень підтримки Путіна постійно падає, тому на Росії існує реальна загроза терактів на вокзалах, в аеропортах і на стадіонах.
    Рівень Росії це місцеві змагання з ліпки коників з навозу і парад на 9 мая.
    На більше не здатні.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 02.11.2020 22:22
    +5
    Игорь Петров, 02.11.2020 21:53
    Все логично, вакцина у них уже готова, в декабре начнут делать прививки населению, к лету практически все население пройдёт эту процедуру, провести турнир можно в двух городах Москве и Питере, там 6 стадионов европейского уровня , плюс прекрасная инфраструктура, аэропорты, гостиницы, удобная транспортная логистика между городами, особенно новая современная скоростная автотрасса , да и деньги есть, страна живёт на свои без кредитов. Европа понты колотит , а без России обойтись не может, только пыль в глаза пускает своими дешевыми санкциями.
    Какая вакцина? Размножать будут на ксероксе Раисся страна третьего мира, там у 1/3 населения теплого толчка нет
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 02.11.2020 22:18
    +5
    Игорь Петров, 02.11.2020 21:53
    Все логично, вакцина у них уже готова, в декабре начнут делать прививки населению, к лету практически все население пройдёт эту процедуру, провести турнир можно в двух городах Москве и Питере, там 6 стадионов европейского уровня , плюс прекрасная инфраструктура, аэропорты, гостиницы, удобная транспортная логистика между городами, особенно новая современная скоростная автотрасса , да и деньги есть, страна живёт на свои без кредитов. Европа понты колотит , а без России обойтись не может, только пыль в глаза пускает своими дешевыми санкциями.
    Европа давно россию нахер послала, особенно после отравления Навального и после того как соссийские зеленые человечки без опознавательных знаков, на митингах в Минске людей палками избивили. Вакцина, говоришь? Международная организация здравоохранения, её не признала, потому что эта так называемая вакцина не доказала свою эффективность. Казахстан купил её, а тепперь отказался... Только ущербные с комплексами неполноценности, даже во время такой мировой беды, устанавливают какаие то свои личные рекорды. Когда на кону жизнь миллиардов людей, нужно в первую очередь думать об этических нормах, а не о рекордах. Пусть вакцина не эффективная, но зато мы первые, фу мерзесть какая...
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 02.11.2020 22:09
    +5
    Чтоооо? Невысокие темпы ковида? С дуба рухнули?