Стадионов будет меньше. УЕФА может забрать у Санкт-Петербурга Евро-2020

Первым городом под сокращение может попасть Баку из-за конфликта с Арменией

Стадионов будет меньше. УЕФА может забрать у Санкт-Петербурга Евро-2020
© УЕФА

УЕФА рассматривает возможность изменения формата Евро-2020 из-за пандемии коронавируса. Количество городов-хозяев турнира может быть сокращено.

Задача стоит – уменьшить количество поездок в условиях пандемии коронавируса. Первым городом под сокращение может попасть Баку, поскольку Азербайджан сейчас находится в состоянии вооруженного конфликта с Арменией.

Кроме того, могут забрать Евро-2020 и у Санкт-Петербурга. Возможен вариант, при котором турнир будет проходить только в одной стране с использованием четырех стадионов.

Евро-2020 из-за пандемии коронавируса состоится летом 2021 года, но название официально оставлено прежним. Планировалось, что турнир пройдет в 12 городах – Лондон, Мюнхен, Рим, Бухарест, Копенгаген, Амстердам, Бильбао, Глазго, Будапешт, Дублин, Санкт-Петербург, Баку.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(77 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Booshlater
      Booshlater, 17.10.2020 08:29
    0
    Андрей Овчаренко, 16.10.2020 21:53
    Нехило ватных передастов корежит из-за какого-то питера. Понятно, какие они "украинцы", лол.
    А что ты, уска, хотел, восхваления? Вёл бы себя нормально и какое-то уважение получил, а будешь стрелять направо и налево до конца жизни будешь отгребать.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 16.10.2020 22:14
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Столетов, 16.10.2020 21:22
    Англичане в статье жирно намекают, что весь турнир можно провести в Англии, но скорее Уэмбли лишат матчей, чем Газпром, постоянного спонсора футбольных боссов.
    опять та же методичка, ну хоть разнообразили бы как нибудь
    повторю - если ВОЗ скажет что в питере играть нельзя - НИ ОДНА европейская команда там играть не будет. можете кубок газмяса там провести
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.10.2020 21:53
    -1
    Нехило ватных передастов корежит из-за какого-то питера. Понятно, какие они "украинцы", лол.
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 16.10.2020 21:27
    +1
    Виктор Петренко, 16.10.2020 20:51
    Тут вати багато.Мінусують мене за те,що я виступаю за повне виключення паРАШІ зі всіх спортивних змагань за окупацію Криму та дії на Донбасі, за вбивство тисяч українців.Хіба цього недостатньо?І знаходять падли,яким це не подобається.Тьфу.
    А как ты хотел, здесь много поклонников "мышебраться"... И таких много по всей Украине. Так как я жил в разных городах и видел это своими глазами. Просто до тех пор, пока есть пророссийский Медведчук и его каналы, в которых он призывает к сближению "мышебратьев", все так и останется. Но не только он, есть такие же другие кандидаты, типа как 2 Гены, один из Харькова, второй из Одессы. Все это грустно
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 16.10.2020 21:22
    0
    Англичане в статье жирно намекают, что весь турнир можно провести в Англии, но скорее Уэмбли лишат матчей, чем Газпром, постоянного спонсора футбольных боссов.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 16.10.2020 20:51
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Тут вати багато.Мінусують мене за те,що я виступаю за повне виключення паРАШІ зі всіх спортивних змагань за окупацію Криму та дії на Донбасі, за вбивство тисяч українців.Хіба цього недостатньо?І знаходять падли,яким це не подобається.Тьфу.
    source02
      source02, 16.10.2020 20:07
    0
    kum_Poltava_, 16.10.2020 19:29
    Так Газпром спонсор. Яке відібрати, про що ти говориш.
    обычно, тем более сейчас в параше случаев ковид многовато, это элементарно делается
    an52
    online
      an52, 16.10.2020 20:01
    0
    Головне у Бухареста не відбирайте! Шкода буде повертати квіток на матч нашої збірної
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 16.10.2020 19:29
    -1
    J0e777, 16.10.2020 19:02
    Но судя по всему, ни кто у них не собирается отбирать финал Лиги Чемпионов
    Так Газпром спонсор. Яке відібрати, про що ти говориш.
    Гена Одесский
      Гена Одесский, 16.10.2020 19:28
    -1
    J0e777, 16.10.2020 19:24
    Во-первых, сосия не моя, а во-вторых все прекрасно знают какие братушки чеферин и путин. Пока УЕФА руководит этот человек, то никаких санкций не будет. Это же и ФИФА касается. Почему-то Международный Олимпийский Комитет поставил парашу на свое место, а эти с ними сотрудничают и очень глубоко
    насчет твоя или не твоя соссия,сомнения берут,а во вторых Чеферин дурак,но не до такого!Предать ботоксного брата.это ему,как два пальца описять,тем более крыса в бункире,а кредитки в кармане и только фас и он нищий и босый ,а доляры в Америку.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 16.10.2020 19:26
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 16.10.2020 19:13
    Пока газпром будет спонсировать УЕФА, никто ничего у них не заберёт. Таковы реалии
    давай ещё один пост и бегом делать следующий ник
    с фантазией у тебя совсем плохо, очередное подтверждение что у медузы мозгов больше, чем у пригожинских
    J0e777
    online
      J0e777, 16.10.2020 19:24
    -2
    Гена Одесский, 16.10.2020 19:18
    реалий ты не знаешь и не рассказывай.Но стоит только сделать так-Федеральное бюро расследований США расследует возможные финансовые преступления украинского олигарха, бывшего владельца национализированного ПриватБанка Игоря Коломойского. а вместо бени будет УЕФА и твоя соссия откурит по полной программе!
    Во-первых, сосия не моя, а во-вторых все прекрасно знают какие братушки чеферин и путин. Пока УЕФА руководит этот человек, то никаких санкций не будет. Это же и ФИФА касается. Почему-то Международный Олимпийский Комитет поставил парашу на свое место, а эти с ними сотрудничают и очень глубоко
    Гена Одесский
      Гена Одесский, 16.10.2020 19:18
    -3
    J0e777, 16.10.2020 19:13
    Пока газпром будет спонсировать УЕФА, никто ничего у них не заберёт. Таковы реалии
    реалий ты не знаешь и не рассказывай.Но стоит только сделать так-Федеральное бюро расследований США расследует возможные финансовые преступления украинского олигарха, бывшего владельца национализированного ПриватБанка Игоря Коломойского. а вместо бени будет УЕФА и твоя соссия откурит по полной программе!
    J0e777
    online
      J0e777, 16.10.2020 19:13
    -1
    Пока газпром будет спонсировать УЕФА, никто ничего у них не заберёт. Таковы реалии
    J0e777
    online
      J0e777, 16.10.2020 19:02
    -2
    Виктор Петренко, 16.10.2020 18:40
    Яка в дупу пандемія? паРАШУ треба позбавити участі у всіх спортивних змаганнях через окупацію Криму та війну на Донбасі.Так само як у свій час позбавили ПАР через політику апартеїду!
    Но судя по всему, ни кто у них не собирается отбирать финал Лиги Чемпионов
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 16.10.2020 18:40
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Яка в дупу пандемія? паРАШУ треба позбавити участі у всіх спортивних змаганнях через окупацію Криму та війну на Донбасі.Так само як у свій час позбавили ПАР через політику апартеїду!
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 16.10.2020 17:35
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    а пригожинский никак не успокоится
    вот же работёнка у несчастного
    хотя с его айкью меньше чем у медузы на другую работу его и не возьмут
    grifon
    online
      grifon, 16.10.2020 17:25
    +1
    серйозно? давай будешь за базар відповідати. давай тяфкни про своє життя. А то щось ти вчора злився
    Макс Жёсткий
      Макс Жёсткий, 16.10.2020 17:21
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    grifon, 16.10.2020 17:15
    я той хтобуде тебе бісити, ржавенький
    Бесить ты можешь только сам себя дырявый
    grifon
    online
      grifon, 16.10.2020 17:15
    +2
    я той хтобуде тебе бісити, ржавенький
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 16.10.2020 13:03
    +29
    Maks7777, 16.10.2020 12:58
    Сейчас упоротые прискачут начнут гавкать и прыгать
    Товарищ российский тролль, у вас ус отклеился.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 16.10.2020 13:29
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 16.10.2020 13:15
    для вас дебилов все российские тролли, кто с востока украины или крыма.
    прикинь, я и с Крыма и с востока Украины. но в отличии от вас, пригожинских, я адекватный
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 16.10.2020 13:21
    +19
    Evgene Boykinyuk, 16.10.2020 13:15
    для вас дебилов все российские тролли, кто с востока украины или крыма.
    Украинцу с крыма или донбасса должно быть абсолютно побоку отбирают там Евро у Санкт-Петербурга, или нет. Волнует это только россиян. И выказывая вашу заботу по этому поводу вы сильно палитесь. Можете уже и не прикидываться украинцами. Всем видно кто вы, и откуда.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 16.10.2020 13:00
    +18
    На параше и не нужно было изначально проводить ЧЕ, так что забрать дело такое.
    Liberty_
      Liberty_, 16.10.2020 13:20
    +15
    Maks7777, 16.10.2020 12:58
    Сейчас упоротые прискачут начнут гавкать и прыгать
    ты в первых рядах начал гавкать и прыгать,ПЕРВЫЙ!Ты заслужил свой Royal Canin Maxi Puppy для щенков )))
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 16.10.2020 14:06
    +12
    Maks7777, 16.10.2020 13:31
    Украинцу настоящему вобще плевать ,у Санкт Петербурга заберут или у Баку ,Или у Лондона, только хо.....л умалишенный начнёт скакать и гавкать об этом на каждом шагу !!
    Кстати, хо...л, ты знаешь что это означает?) Этот тот, кто не любит свою страну и хочет служить русскому царю. В данном случае, ты хо...л, и не только для украинца, а для русского тоже. Так что, как не крути, но ты типичный хо...л, который не любит свою страну и очень любит раху, которая пришла в его дом и насилует его, но ты только рад, главное что это раха) Но знаешь, я никогда не видела настолько отбитых людей как ты в Луганске, у меня были знакомые, которые топили за раху, но они не были отбитыми, они были более объективны, хоть и был у них сепаратизм. Кстати, многие из них после этого молчат, некоторые сидят тихо в Луганске, некоторые уехали на подконтрольную часть Украины и любят Украину. И только вонючие уроды, уехали в раху, и все еще говорят о том, какая Украина плохая, хотя с 2014 там не были, а когда приезжают в Луганск (в который привели всякую шушеру), то говорят, что город дерьмо и что виновата Украина. Так вот, ты типичный хо...л. Ты не украинец и не русский, ты просто хо...л)))
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 16.10.2020 20:51
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Тут вати багато.Мінусують мене за те,що я виступаю за повне виключення паРАШІ зі всіх спортивних змагань за окупацію Криму та дії на Донбасі, за вбивство тисяч українців.Хіба цього недостатньо?І знаходять падли,яким це не подобається.Тьфу.
    Liberty_
      Liberty_, 16.10.2020 13:24
    +10
    Evgene Boykinyuk, 16.10.2020 13:15
    для вас дебилов все российские тролли, кто с востока украины или крыма.
    а как ты хочешь,чтобы вас называли,кто с Востока Украины или Крыма,какие вы тролли- французские,немецкие,английские?
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.10.2020 14:11
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 16.10.2020 14:04
    А Киев и Украина причём??Украина у нас отличная страна и гимн и герб и люди и всё норм !! Киев нормальный город ,просто раз в пять лет съезжаться кодло неадекватное поскакать и переворот устроить и имбицилов к власти привезти,а так всё норм
    привеСти к власти , а не привеЗти, или откуда их везут ?
    хотя, после "емеем"  и " ихниее " , в твоем исполнении - это конечно мелочь
    Alex323
      Alex323, 16.10.2020 13:37
    +9
    Фубля Maks7777 і фубля Evgene Boykinyuk,
    ПАПРІГАЙТЕ і ПАГАФКАЙТЕ .
    Покидьки.
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.10.2020 14:13
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Vitalii_13UA, 16.10.2020 14:09
    Если они дадут деньги, много денег, все может быть)
    та да , лысый коррупционер Инфантино и Калинку -Малинку на столе у ботоксного спляшет , абы заплатили
    вот уже не думал, что в ФИФА, может прийти персонаж хуже Блаттера
    Newvlad
    online
      Newvlad, 16.10.2020 13:54
    +8
    Evgene Boykinyuk, 16.10.2020 13:15
    для вас дебилов все российские тролли, кто с востока украины или крыма.
    Не все, а присутствующие тут вонючие хуепутала ненавидящие Украину и Киев. Беркутня вафельная, позорящая Сай.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 16.10.2020 13:02
    +8
    Ага, Росія ж не воює. Тому може заберемо, а може й ні.
    Hemingway
      Hemingway, 16.10.2020 14:39
    +7
    Коли вже цей сайт навчиться визначати проксі сервери? Тут під Українським прапором сидить море запоребрикових
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.10.2020 14:07
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Это вообще нонсенс что страна оккупант - террорист проводит какие то международные соревнования , на своей территории . Сомалийским пиратам ФИФА не хочет предложить , предстоящий ЧМ принять ?
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 16.10.2020 13:26
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    а нет ли здесь скрытой русафобии?
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 16.10.2020 16:26
    +5
    Владимир Копяк, 16.10.2020 14:42
    Один наивняк тут собрался...Никто забирать у С.Петербурга ЕВРО не будет, може кто-то вспомнит, что Газпром является генеральным спонсоров УЕФА,а? Он наполняет бюджет УЕФА на 32%, на всякий случай, всегда и стабильно. А учитывая то, что с деньгами в УЕФА в период эпидемиии как-то напряженка, то в этой самой коррумпированной организации (после ФИФА). сидят не конченные идиоты, правда?
    Хто-хто, спонсор, та й ще гІнІральнИй? НіФуаСобі А ти саме СЛОВО *генеральний* як розумієш? Генеральний, це ОДИН, або ж НАЙГОЛОВНІШИЙ. Наскільки я пам'ятаю, там окрім вивіски "гря3ьпр0м" ще фігуруют Nissan, Mastercard, Volkswagen AG.., і.
    І враховуючи стрімке падіння прибутку у головного мокшанського корита, щось сумніваюсь у такій необхідності зберігати ланцюг "недоторканості" з боку УЄФА.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 16.10.2020 18:40
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Яка в дупу пандемія? паРАШУ треба позбавити участі у всіх спортивних змаганнях через окупацію Криму та війну на Донбасі.Так само як у свій час позбавили ПАР через політику апартеїду!
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 16.10.2020 15:59
    +4
    Evgene Boykinyuk, 16.10.2020 13:15
    для вас дебилов все российские тролли, кто с востока украины или крыма.
    Вы Шария что ли пересмотрели?? Ну допустим кто-то возрадуется, если ты обычный украинец с востока, тебе плевать должно быть на Россию. Обсырает её кто-то или хвалит, отбирает у неё евро или нет. Для меня например это не принципиально, но в нынешней ситуации нужно отбирать и не только у Питера.
    Alex86 1
      Alex86 1, 16.10.2020 15:39
    +4
    Учитывая их агрессию, можно узнать какого они вообще им его давали или это нормально было бы если б рашисты отжали кусок, скажем условной Польши или Венгрии, а потом проводились спокойно такие матчи? о_О