Марта Костюк – Кэтрин Беллис. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию полуфинала на турнире ITF в США

Марта Костюк – Кэтрин Беллис. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© USTA. Марта Костюк

В субботу, 31 октября, Марта Костюк (№104 WTA) сыграет в полуфинале 80-тысячника ITF в Тайлере, США.

За путевку в финал 18-летняя украинская теннисистка, посеянная под восьмым номером, сразится против бывшей 35-й ракетки мира Кэтрин Беллис из США (№141 WTA).

Начало матча в 19:00 по Киеву.

Обновлено: Беллис снялась с матча, Костюк сыграет в финале.

Девушки встречались один раз, в прошлое воскресенье Костюк пришлось сняться в финале соревнований в Мэйконе из-за сильных судорог

Отметим, что победа в этом матче гарантирует Марте дебют в топ-100 мирового рейтинга.

В другом полуфинале сыграют Энн Ли (№112 WTA) и Греетье Миннен (№114 WTA).

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    никовіліст
      никовіліст, 31.10.2020 18:46
    +2
    Illya Mandebura, 31.10.2020 17:22
    Неправильно . Удачі
    дякую, Ви праві.
    kollekciy
      kollekciy, 31.10.2020 18:26
    +2
    Да цікаво. На сайті ITF Марта також вже в фіналі. Можливо Марта не грає пару, щоб добре підготуватися до фіналу, та нарешті взяти рекордний титул.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 31.10.2020 18:25
    +9
    Вітаю Марту із дебютом у топ-100! І з потраплянням в основу АО-2021. Очевидно, Белліс боком вилізли два вчорашні трисетовики. Хоча в наш ковідний час може бути, що завгодно.
    У випадку завтрашньої перемоги в фіналі Костюк підніметься одразу на 91-у позицію.
    sarra2008
      sarra2008, 31.10.2020 18:24
    +2
    Напевно Марта з пари знялася раніше, ніж Белліс
    Sashamar
      Sashamar, 31.10.2020 18:17
    +2
    Щось там не те. Белліс знялася в одиночці на користь Марти, натомість Марта знялася в парі (а Клару хтось питав, чи то взагалі її ініціатива) на користь двох взагалі нікому не відомих близнючок-американок.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 31.10.2020 18:04
    +4
    Марта вже в фіналі!
    AleksMih
      AleksMih, 31.10.2020 17:39
    -2
    Победа важна, но не любой ценой
    ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО
      ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО, 31.10.2020 17:26
    +4
    Козачка! Хай щастить! Господь любить тебе!
    Illya Mandebura
      Illya Mandebura, 31.10.2020 17:22
    0
    никовіліст, 31.10.2020 16:03
    Вдачі Марто!
    Неправильно . Удачі
    Vladdal
      Vladdal, 31.10.2020 17:11
    0
    Точно знаю одно - игра простой не будет. Беллис - качественная теннисистка и её место в топ-50.
    Павел СН
      Павел СН, 31.10.2020 16:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    главное-подача
    никовіліст
      никовіліст, 31.10.2020 16:03
    +7
    Вдачі Марто!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 31.10.2020 18:25
    +9
    Вітаю Марту із дебютом у топ-100! І з потраплянням в основу АО-2021. Очевидно, Белліс боком вилізли два вчорашні трисетовики. Хоча в наш ковідний час може бути, що завгодно.
    У випадку завтрашньої перемоги в фіналі Костюк підніметься одразу на 91-у позицію.
    никовіліст
      никовіліст, 31.10.2020 16:03
    +7
    Вдачі Марто!
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 31.10.2020 18:04
    +4
    Марта вже в фіналі!
    ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО
      ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО, 31.10.2020 17:26
    +4
    Козачка! Хай щастить! Господь любить тебе!
    никовіліст
      никовіліст, 31.10.2020 18:46
    +2
    Illya Mandebura, 31.10.2020 17:22
    Неправильно . Удачі
    дякую, Ви праві.
    kollekciy
      kollekciy, 31.10.2020 18:26
    +2
    Да цікаво. На сайті ITF Марта також вже в фіналі. Можливо Марта не грає пару, щоб добре підготуватися до фіналу, та нарешті взяти рекордний титул.
    sarra2008
      sarra2008, 31.10.2020 18:24
    +2
    Напевно Марта з пари знялася раніше, ніж Белліс
    Sashamar
      Sashamar, 31.10.2020 18:17
    +2
    Щось там не те. Белліс знялася в одиночці на користь Марти, натомість Марта знялася в парі (а Клару хтось питав, чи то взагалі її ініціатива) на користь двох взагалі нікому не відомих близнючок-американок.
    Illya Mandebura
      Illya Mandebura, 31.10.2020 17:22
    0
    никовіліст, 31.10.2020 16:03
    Вдачі Марто!
    Неправильно . Удачі
    Vladdal
    online
      Vladdal, 31.10.2020 17:11
    0
    Точно знаю одно - игра простой не будет. Беллис - качественная теннисистка и её место в топ-50.
    Павел СН
      Павел СН, 31.10.2020 16:23
    0