Тайлер. Костюк без борьбы вышла в финал и обеспечила себе дебют в топ-100

Но пришлось сняться с парного полуфинала

Тайлер. Костюк без борьбы вышла в финал и обеспечила себе дебют в топ-100
© USTA. Марта Костюк

Марта Костюк (№104 WTA) вышла в финал 80-тысячника ITF в Тайлере, США.

Это случилось благодаря снятию с полуфинального матча ее соперницы Кэтрин Беллис из США (№141 WTA).

Любопытно, что в парном полуфинале уже Костюк вместе с Кларой Таусон из Дании снялись с матча.

В финале одиночного разряда Марта сразится против Энн Ли (№112 WTA) или Греетье Миннен (№114 WTA).

Отметим, что выход в финал гарантирует Марте дебют в топ-100 мирового рейтинга со следующей недели.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vostok
      vostok, 01.11.2020 13:37
    0
    Марта без борьбы в 100-ке.
    ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО
      ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО, 01.11.2020 10:51
    0
    Козачка! Віримо в твою перемогу! Хай щастить!
    True
      True, 31.10.2020 21:29
    +3
    Пощастило.
    Топ 100,це вже певний рівень,хоча звісно Марта, може і вище бути в рейтингу.
    Удачі в фіналі.
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 31.10.2020 21:27
    +2
    Як би не завершився завтрашній фінал, Марті треба зніматися з турніру в Чарльстоні.
    Не потрібний їй третій тиждень напруженого графіку, і ґрунт теж зовсім зараз не потрібний.
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 31.10.2020 19:12
    +15
    Нарешті топ-100! Молодець!
    Александр Ад
      Александр Ад, 31.10.2020 19:11
    +13
    віддала Марті боржок Справедливо..
    alefteev77
    online
      alefteev77, 31.10.2020 18:48
    +13
    Молодчинка, Марта!
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 31.10.2020 19:12
    +15
    Нарешті топ-100! Молодець!
    Александр Ад
      Александр Ад, 31.10.2020 19:11
    +13
    віддала Марті боржок Справедливо..
    alefteev77
    online
      alefteev77, 31.10.2020 18:48
    +13
    Молодчинка, Марта!
    True
      True, 31.10.2020 21:29
    +3
    Пощастило.
    Топ 100,це вже певний рівень,хоча звісно Марта, може і вище бути в рейтингу.
    Удачі в фіналі.
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 31.10.2020 21:27
    +2
    Як би не завершився завтрашній фінал, Марті треба зніматися з турніру в Чарльстоні.
    Не потрібний їй третій тиждень напруженого графіку, і ґрунт теж зовсім зараз не потрібний.
    vostok
      vostok, 01.11.2020 13:37
    0
    Марта без борьбы в 100-ке.
    ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО
      ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО, 01.11.2020 10:51
    0
    Козачка! Віримо в твою перемогу! Хай щастить!