Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Концовку матча с Ференцварошем проиграл Луческу»

Специалист высказался о матче «Динамо» в Лиге чемпионов

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Концовку матча с Ференцварошем проиграл Луческу»
© ФК Динамо Киев. Вячеслав Заховайло

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал выездную ничью киевского «Динамо» с венгерским «Ференцварошем» (2:2) в поединке 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Такое преимущество превратить в ничью. Это надо уметь. У команды Реброва изначально ничего не ладилось. Вертикальные передачи Блажича были прочитаны ещё до игры. Венгры в первом тайме практически не сумели добираться в финальную четверть поля. Конечно, Станиславович задумывал сыграть широко в атаке, надеясь на скоростные качества игроков. Но не то пальто, креатива и мастерства с пасом в финальную четверть у венгров не хватило. А что «Динамо»? В первом тайме разведка, путём первых же позиционных атак показали, венгров можно обыгрывать, что в принципе и случилось.

Второй тайм киевляне начали с ветеранского контроля. Мяч держался, и никто никуда не спешил. Меня потянуло на сон, думал, Бобик сдох. Меня разбудил Караваев, который по непонятной причине бросил своего игрока в штрафной и начал смещаться во фланг, при этом Попов вообще не отреагировал и не взял его сразу же под контроль – 2:1. Я достал попкорн, вспомнил Хацкевича, и Серёга Сидорчук сразу же отличился. Итого, я считаю, что концовку проиграл именно Луческу. Это моё субъективное мнение. Замены не внесли корректив, команда плохо отреагировала на удаление. Вопрос: почему и где был тренер?

P.S. Сергей Станиславович, объясните пожалуйста Вашей линии обороны, что такое открытый и закрытый мяч. Это я про второй пропущенный гол в Ваши ворота», – написал Заховайло.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Brian
      Brian, 29.10.2020 16:14
    +1
    Заховайло это та вша подзаборная что прогнозировала влёт Шахтёра Интеру в одни ворота? Или я его с кем то путаю?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 29.10.2020 11:10
    +1
    " и Серёга Сидорчук сразу-же отличился.
    Итого, я считаю что концовку проиграл именно Луческу"
    zac1310
      zac1310, 29.10.2020 10:52
    0
    borman223, 29.10.2020 07:21
    Сразу повылазила всякая алкашня и принялась давать советы главным тренерам!!! Ты кто такой вообще, сиди дальше с своим попкорном, советы он реброву раздаёт как учитель школьнику😡😡😡
    Нет, ты не прав! Это гений, христос от футбола, скромно поделился своей вселенской мудростью с сирыми тренеришками! Причём бесплатно!
    zac1310
      zac1310, 29.10.2020 10:45
    -2
    Ёпта, гуру футбола к нам явился!!!! Кланяйтесь ему, олухи, в ножки!
    Та спрятался б ты куда, иксперд хренов, и не отсвечивал! Гений, мать твою!!!
    Kevko
    online
      Kevko, 29.10.2020 08:09
    0
    Комментарий выглядит несколько надменным и не совсем объективным.
    Уровень "Сереги" и его эмоциональный психотип всем известны. На этой, как и на многих других позициях, нужны исполнители совершенно другого класса.
    Луческу в целом внес позитивные изменения в состояние Динамо, но у него огромные ограничения, связанные с реальными способностями тех игроков, которые есть в команде. Выше головы не прыгнешь
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 29.10.2020 08:00
    -2
    Этот Забухайло пусть идет алконавтов тренировать! Будулайка и без этой сопли знает что делать. Идет построение новой команды! Мы разве могли мечтать раньше об ЛЧ? А сейчас это реальность!
    borman223
      borman223, 29.10.2020 07:21
    +1
    Сразу повылазила всякая алкашня и принялась давать советы главным тренерам!!! Ты кто такой вообще, сиди дальше с своим попкорном, советы он реброву раздаёт как учитель школьнику😡😡😡
    Brian
      Brian, 29.10.2020 16:14
    +1
    Заховайло это та вша подзаборная что прогнозировала влёт Шахтёра Интеру в одни ворота? Или я его с кем то путаю?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 29.10.2020 11:10
    +1
    " и Серёга Сидорчук сразу-же отличился.
    Итого, я считаю что концовку проиграл именно Луческу"
    borman223
      borman223, 29.10.2020 07:21
    +1
    Сразу повылазила всякая алкашня и принялась давать советы главным тренерам!!! Ты кто такой вообще, сиди дальше с своим попкорном, советы он реброву раздаёт как учитель школьнику😡😡😡
    zac1310
      zac1310, 29.10.2020 10:52
    0
    borman223, 29.10.2020 07:21
    Сразу повылазила всякая алкашня и принялась давать советы главным тренерам!!! Ты кто такой вообще, сиди дальше с своим попкорном, советы он реброву раздаёт как учитель школьнику😡😡😡
    Нет, ты не прав! Это гений, христос от футбола, скромно поделился своей вселенской мудростью с сирыми тренеришками! Причём бесплатно!
    Kevko
    online
      Kevko, 29.10.2020 08:09
    0