На Милевского претендуют два украинских клуба

Форвард интересен президентам «Руха» и «Колоса»

На Милевского претендуют два украинских клуба
© Instagram. Артем Милевский

35-летний украинский нападающий «Динамо-Брест» Артем Милевский может продолжить карьеру в одном из двух украинских клубов.

«На одного известного экс-форварда киевлян, желающего завершить карьеру в Украине, есть только два реальных претендента. И эти два претендента — президенты винниковского и ковалевского клубов (имеются в виду «Рух» Львов и «Колос» Ковалевка — прим. ред.). Но никак не тренеры», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Ранее сообщалось, что приоритет Милевского — возвращение в Украину. Контракт Артема принадлежал киевскому «Динамо» с 2002-го по 2013-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(131 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 29.10.2020 18:53
    0
    Только в Колос! Можно создать клуб ветеранов.
    Чигиринский, Хачериди и др.
    Кейси Райбек
      Кейси Райбек, 29.10.2020 18:50
    +1
    если Милевский усиленный Алиевым перейдут в КОЛОС... ...минимум бронза а то и за серебро им обеспечится
    Кейси Райбек
      Кейси Райбек, 29.10.2020 18:50
    0
    если Милевский усиленный Алиевым перейдут в КОЛОС... ...минимум бронза а то и за серебро им обеспечится
    Alexsander Sichkarenko
      Alexsander Sichkarenko, 29.10.2020 08:55
    +1
    Можно еще в Оболонь-Бровар...зарплату будет брать товаром.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.10.2020 08:08
    0
    Хорошая новость! Тепнрь появился шанс увидеть снова парочку Милевский-Алиев вместе в одной команде, дело за малым - Алиеву сбросить лишний вес и уговорить президента Руха(или Колоса) взять его в команду, не бесплатно конечно...
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 29.10.2020 07:58
    0
    В сборную его! Эх, зря Саня Алиев завязал! Вот это был бы взрыв фиерии!
    rosti79
      rosti79, 29.10.2020 07:53
    0
    Traumpaar Селя и Миля.
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 29.10.2020 06:28
    +5
    Миля WELCOME to KOVALIVKA
    Кормилец на выход!
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 29.10.2020 06:28
    +5
    Миля WELCOME to KOVALIVKA
    Кормилец на выход!
    Кейси Райбек
      Кейси Райбек, 29.10.2020 18:50
    +1
    если Милевский усиленный Алиевым перейдут в КОЛОС... ...минимум бронза а то и за серебро им обеспечится
    Alexsander Sichkarenko
      Alexsander Sichkarenko, 29.10.2020 08:55
    +1
    Можно еще в Оболонь-Бровар...зарплату будет брать товаром.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 29.10.2020 18:53
    0
    Только в Колос! Можно создать клуб ветеранов.
    Чигиринский, Хачериди и др.
    Кейси Райбек
      Кейси Райбек, 29.10.2020 18:50
    0
    если Милевский усиленный Алиевым перейдут в КОЛОС... ...минимум бронза а то и за серебро им обеспечится
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.10.2020 08:08
    0
    Хорошая новость! Тепнрь появился шанс увидеть снова парочку Милевский-Алиев вместе в одной команде, дело за малым - Алиеву сбросить лишний вес и уговорить президента Руха(или Колоса) взять его в команду, не бесплатно конечно...
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 29.10.2020 07:58
    0
    В сборную его! Эх, зря Саня Алиев завязал! Вот это был бы взрыв фиерии!
    rosti79
      rosti79, 29.10.2020 07:53
    0
    Traumpaar Селя и Миля.