Игорь ЦЫГАНЫК: «Приоритет Милевского - возвращение в Украину»

Форвард может оказаться на Кипре или вернуться в Украину

Игорь ЦЫГАНЫК: «Приоритет Милевского - возвращение в Украину»
© twitter.com/dynamobrest

Журналист Игорь Цыганык рассказал о ситуации с форвардом Артемом Милевским, который в декабре, скорее всего, покинет «Динамо» Брест и сейчас ищет новую команду.

«Я говорил с Милевским и его агентом. Есть предложения от клуба чемпионата Кипра, но это не «Пафос», а команда выше в таблице. Но Милевский хочет закончить карьеру в Украине, и сейчас ищут возможность играть в Украине».

«Сам Милевский ничего не хочет комментировать, но приоритет - Украина, хотя есть предложение в чемпионате Кипра», - сказал Цыганык.

В Украине Артем долгое время играл за киевское «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alegofich
      alegofich, 26.10.2020 23:37
    0
    Ніхто не вірив що Луческу буде тренером ДК...
    Може й Міля повернеться в ДК? \
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.10.2020 22:12
    0
    Не испортит малину в любой команде нижней половины таблицы, смело можно брать. Миля уже осознал все свои ошибки и пару лет пытается угнаться за ушедшим поездом.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 22:08
    +1
    Alexsandr B, 26.10.2020 22:04
    Все доигрывать едут сюда, к тому же Белоруссии сейчас не лучшие времена, пора рвать когти ...
    У них я думаю тоже самое мнение насчет не лучших времен у нас
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 26.10.2020 22:04
    0
    Все доигрывать едут сюда, к тому же Белоруссии сейчас не лучшие времена, пора рвать когти ...
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.10.2020 22:01
    0
    Владимир Копяк, 26.10.2020 20:28
    Я так понимаю, грядет воссоединение Милевского с корешем Алиевым.... Кто-то подскажет, за какую сейчас команду бегает Алиев? Народ валом валить будет на эту парочку, рупь за сто...
    бегает....бери выше у него лицензия алкоголика...тьфу тренера )
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 21:33
    0
    Владимир Копяк, 26.10.2020 20:28
    Я так понимаю, грядет воссоединение Милевского с корешем Алиевым.... Кто-то подскажет, за какую сейчас команду бегает Алиев? Народ валом валить будет на эту парочку, рупь за сто...
    1ОО5ОО лет как ни за какую если речь о проф. клубах
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 26.10.2020 20:57
    0
    Он очень нужен многим клубам.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 20:54
    0
    Ынсайдер.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.10.2020 20:28
    0
    Я так понимаю, грядет воссоединение Милевского с корешем Алиевым.... Кто-то подскажет, за какую сейчас команду бегает Алиев? Народ валом валить будет на эту парочку, рупь за сто...
    BaZia
    online
      BaZia, 26.10.2020 20:15
    +1
    Лучше бы Колос вместо Тунца Милю подписал бы
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.10.2020 19:43
    +8
    35 лет, бухал курил (не знаю или продолжает) и играет....вот это здоровье у человека. Леоненко уже и в 30 не играл почти, лысый и пузатый
    bullyUA
      bullyUA, 26.10.2020 19:36
    +5
    Пусть в Колос идет. Гнать из Колоса кривоногого кормильца, а Миля с молодым Исаенко будут феерить.
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 26.10.2020 19:32
    0
    Якщо Гладкий щось показує, то Міля топчик.
    zzg77
    online
      zzg77, 26.10.2020 19:15
    +2
    Приоритет Цыганика - что-нибудь сморозить сенсационное, необязательно правдивое!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 19:14
    0
    Миля ж говорил что в Укр. только в ДК играть будет) А вообще что за мода пенсов таскать обратно - кравец (уехал правда уже), кормилец, гладкий, сбитый коно и тд. Осталось еще зозулиньо и милю вернуть и на те вам - чемп 2О12 ...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 26.10.2020 19:03
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Как по мне Пафос норм вариант!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.10.2020 19:43
    +8
    35 лет, бухал курил (не знаю или продолжает) и играет....вот это здоровье у человека. Леоненко уже и в 30 не играл почти, лысый и пузатый
    bullyUA
      bullyUA, 26.10.2020 19:36
    +5
    Пусть в Колос идет. Гнать из Колоса кривоногого кормильца, а Миля с молодым Исаенко будут феерить.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 26.10.2020 19:03
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Как по мне Пафос норм вариант!
    zzg77
    online
      zzg77, 26.10.2020 19:15
    +2
    Приоритет Цыганика - что-нибудь сморозить сенсационное, необязательно правдивое!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 22:08
    +1
    Alexsandr B, 26.10.2020 22:04
    Все доигрывать едут сюда, к тому же Белоруссии сейчас не лучшие времена, пора рвать когти ...
    У них я думаю тоже самое мнение насчет не лучших времен у нас
    BaZia
    online
      BaZia, 26.10.2020 20:15
    +1
    Лучше бы Колос вместо Тунца Милю подписал бы
    alegofich
      alegofich, 26.10.2020 23:37
    0
    Ніхто не вірив що Луческу буде тренером ДК...
    Може й Міля повернеться в ДК? \
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.10.2020 22:12
    0
    Не испортит малину в любой команде нижней половины таблицы, смело можно брать. Миля уже осознал все свои ошибки и пару лет пытается угнаться за ушедшим поездом.
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 26.10.2020 22:04
    0
    Все доигрывать едут сюда, к тому же Белоруссии сейчас не лучшие времена, пора рвать когти ...
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.10.2020 22:01
    0
    Владимир Копяк, 26.10.2020 20:28
    Я так понимаю, грядет воссоединение Милевского с корешем Алиевым.... Кто-то подскажет, за какую сейчас команду бегает Алиев? Народ валом валить будет на эту парочку, рупь за сто...
    бегает....бери выше у него лицензия алкоголика...тьфу тренера )
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 21:33
    0
    Владимир Копяк, 26.10.2020 20:28
    Я так понимаю, грядет воссоединение Милевского с корешем Алиевым.... Кто-то подскажет, за какую сейчас команду бегает Алиев? Народ валом валить будет на эту парочку, рупь за сто...
    1ОО5ОО лет как ни за какую если речь о проф. клубах
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 26.10.2020 20:57
    0
    Он очень нужен многим клубам.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 20:54
    0
    Ынсайдер.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.10.2020 20:28
    0
    Я так понимаю, грядет воссоединение Милевского с корешем Алиевым.... Кто-то подскажет, за какую сейчас команду бегает Алиев? Народ валом валить будет на эту парочку, рупь за сто...
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 26.10.2020 19:32
    0
    Якщо Гладкий щось показує, то Міля топчик.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 19:14
    0
    Миля ж говорил что в Укр. только в ДК играть будет) А вообще что за мода пенсов таскать обратно - кравец (уехал правда уже), кормилец, гладкий, сбитый коно и тд. Осталось еще зозулиньо и милю вернуть и на те вам - чемп 2О12 ...