Артем ФРАНКОВ: «Все болячки былых лет живы и только и ждут рецидива»

Специалист поделился мнением о ничьей киевского «Динамо» с «Ференцварошем» в ЛЧ (2:2)

Артем ФРАНКОВ: «Все болячки былых лет живы и только и ждут рецидива»
© Matchday. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал выездную ничью киевского «Динамо» с венгерским «Ференцварошем» (2:2) в поединке 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Скажу больше и усугублю заливающимся в эти минуты видео — в этом-то и ужас! Все эти болячки былых лет живы и только ждут подходящего случая, чтобы дать рецидив. Малейшая ошибка врача, всего лишь решившего переложить скальпель в другую руку — и понеслась...», — написал Франков.

Ранее Франков отметил, что три очка «Динамо» «уплыли на ровном месте».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    samird
    online
      samird, 29.10.2020 14:38
    -1
    Вячеслав Самойлов, 29.10.2020 12:51
    1. Это точно "ветка" про Шахтер?
    2. Ну да, Реал, у которого Шахтер смог выиграть, - сейчас не Реал. Правда, он почему-то обыграл Барселону, которой Динамо - "влетело"...
    3. Шахтер ничем не превосходит Динамо. И соперники его - тоже ничем в группе ЛЧ не превосходят соперников Динамо? Ну да! А тогда почему у Шахтера 4 очка, а у Динамо - 1? Наверное, Реал слабее Барселоны, а Интер - слабее Ференцвароша (или хотите - можете их переставить)?
    П.С. Если Вам НЕЧЕГО сказать о проблемах Динамо (кстати, на ветке именно ОБ ЭТОМ), может лучше ничего не писать?
    Ну как ребенок. Реал недавно проиграл Кадису. Шахтер слабее Кадиса? И когда Динамо успело сыграть с Барсой? Мы уже в будущем?
    Есть что-то внятное и по существу?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 29.10.2020 12:51
    0
    samird, 29.10.2020 12:42
    У Шахтера сейчас равнозначный состав. Если убрать Тайсона, Марлоса и Исмаили. Эти игроки делали разницу в последние годы. Ощутимую. Но они уже "всё" по причине возраста (Исмаили ещё может пару лет неплохо побегать "на опыте", если не уйдет). А остальные (вместе с Тете и Соломоном) ничем Динамо не превосходят. НИЧЕМ. И результаты в этом сезоне - яркое подтверждение. Я понимаю, что победа над Реалом очень воодушевляет своей вывеской. Но, если вникнуть в суть, Реал сейчас не РЕАЛ. Их и гладбахцы чуть не прихлопнули. Они играют в идеальный для Шахтера футбол. А с Интером всё всем было видно. Так реваншировались, что могло опять 0-5 прилететь.
    Так что проблема класса игрков общая для всего нашего футбола сейчас. Если говорить о самом высоком классе конечно - игроках ТОП-уровня. По многим причинам. Но не так всё и плохо. У нас два клуба в ЛЧ. Они играют и набирают очки. А игроки опыт. Очень много перспективных молодых парней. Если раскроются на полную - будет толк. Но пока все очень сырые.
    1. Это точно "ветка" про Шахтер?
    2. Ну да, Реал, у которого Шахтер смог выиграть, - сейчас не Реал. Правда, он почему-то обыграл Барселону, которой Динамо - "влетело"...
    3. Шахтер ничем не превосходит Динамо. И соперники его - тоже ничем в группе ЛЧ не превосходят соперников Динамо? Ну да! А тогда почему у Шахтера 4 очка, а у Динамо - 1? Наверное, Реал слабее Барселоны, а Интер - слабее Ференцвароша (или хотите - можете их переставить)?
    П.С. Если Вам НЕЧЕГО сказать о проблемах Динамо (кстати, на ветке именно ОБ ЭТОМ), может лучше ничего не писать?
    samird
    online
      samird, 29.10.2020 12:42
    -3
    Kevko, 29.10.2020 06:06
    Главная "болячка" Динамо - низкое качество состава игроков
    У Шахтера сейчас равнозначный состав. Если убрать Тайсона, Марлоса и Исмаили. Эти игроки делали разницу в последние годы. Ощутимую. Но они уже "всё" по причине возраста (Исмаили ещё может пару лет неплохо побегать "на опыте", если не уйдет). А остальные (вместе с Тете и Соломоном) ничем Динамо не превосходят. НИЧЕМ. И результаты в этом сезоне - яркое подтверждение. Я понимаю, что победа над Реалом очень воодушевляет своей вывеской. Но, если вникнуть в суть, Реал сейчас не РЕАЛ. Их и гладбахцы чуть не прихлопнули. Они играют в идеальный для Шахтера футбол. А с Интером всё всем было видно. Так реваншировались, что могло опять 0-5 прилететь.
    Так что проблема класса игрков общая для всего нашего футбола сейчас. Если говорить о самом высоком классе конечно - игроках ТОП-уровня. По многим причинам. Но не так всё и плохо. У нас два клуба в ЛЧ. Они играют и набирают очки. А игроки опыт. Очень много перспективных молодых парней. Если раскроются на полную - будет толк. Но пока все очень сырые.
    zac1310
      zac1310, 29.10.2020 10:34
    +1
    Владимир Копяк, 29.10.2020 07:59
    И.Суркису пора давно понять, что его команда на данный момент не соответствует уровню ЛЧ, однозначно... И никакой новый тренер не сотворит чуда, увы....
    та он уже сотворил, то что мог, причём дважды, чего от него ждать ещё? Надо усиляться и не летать " в эмпиреях", всё может произойти.
    А то наши чудо-иксперды то ставят на второе место, тбо барса с сеньороы в глубокой, а то вдруг ныть начинают как всё плохо!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.10.2020 07:59
    +7
    И.Суркису пора давно понять, что его команда на данный момент не соответствует уровню ЛЧ, однозначно... И никакой новый тренер не сотворит чуда, увы....
    Kevko
    online
      Kevko, 29.10.2020 06:06
    +6
    Главная "болячка" Динамо - низкое качество состава игроков
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.10.2020 07:59
    +7
    И.Суркису пора давно понять, что его команда на данный момент не соответствует уровню ЛЧ, однозначно... И никакой новый тренер не сотворит чуда, увы....
    Kevko
    online
      Kevko, 29.10.2020 06:06
    +6
    Главная "болячка" Динамо - низкое качество состава игроков
    zac1310
      zac1310, 29.10.2020 10:34
    +1
    Владимир Копяк, 29.10.2020 07:59
    И.Суркису пора давно понять, что его команда на данный момент не соответствует уровню ЛЧ, однозначно... И никакой новый тренер не сотворит чуда, увы....
    та он уже сотворил, то что мог, причём дважды, чего от него ждать ещё? Надо усиляться и не летать " в эмпиреях", всё может произойти.
    А то наши чудо-иксперды то ставят на второе место, тбо барса с сеньороы в глубокой, а то вдруг ныть начинают как всё плохо!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 29.10.2020 12:51
    0
    samird, 29.10.2020 12:42
    У Шахтера сейчас равнозначный состав. Если убрать Тайсона, Марлоса и Исмаили. Эти игроки делали разницу в последние годы. Ощутимую. Но они уже "всё" по причине возраста (Исмаили ещё может пару лет неплохо побегать "на опыте", если не уйдет). А остальные (вместе с Тете и Соломоном) ничем Динамо не превосходят. НИЧЕМ. И результаты в этом сезоне - яркое подтверждение. Я понимаю, что победа над Реалом очень воодушевляет своей вывеской. Но, если вникнуть в суть, Реал сейчас не РЕАЛ. Их и гладбахцы чуть не прихлопнули. Они играют в идеальный для Шахтера футбол. А с Интером всё всем было видно. Так реваншировались, что могло опять 0-5 прилететь.
    Так что проблема класса игрков общая для всего нашего футбола сейчас. Если говорить о самом высоком классе конечно - игроках ТОП-уровня. По многим причинам. Но не так всё и плохо. У нас два клуба в ЛЧ. Они играют и набирают очки. А игроки опыт. Очень много перспективных молодых парней. Если раскроются на полную - будет толк. Но пока все очень сырые.
    1. Это точно "ветка" про Шахтер?
    2. Ну да, Реал, у которого Шахтер смог выиграть, - сейчас не Реал. Правда, он почему-то обыграл Барселону, которой Динамо - "влетело"...
    3. Шахтер ничем не превосходит Динамо. И соперники его - тоже ничем в группе ЛЧ не превосходят соперников Динамо? Ну да! А тогда почему у Шахтера 4 очка, а у Динамо - 1? Наверное, Реал слабее Барселоны, а Интер - слабее Ференцвароша (или хотите - можете их переставить)?
    П.С. Если Вам НЕЧЕГО сказать о проблемах Динамо (кстати, на ветке именно ОБ ЭТОМ), может лучше ничего не писать?