Артем ФРАНКОВ: «Кошмар. Вот это накаркал так накаркал»

Специалист подвел итоги поединка «Динамо» с «Ференцварошем» (2:2)

Артем ФРАНКОВ: «Кошмар. Вот это накаркал так накаркал»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями о поединке «Ференцварош» — «Динамо» (2:2) в Лиге чемпионов.

«Боюсь, конечно, сглазить, но — солидно, заматерело, по-взрослому...», — написал Артем после первого тайма.

«Кошмар. Вот это накаркал так накаркал. Из кармана, из кошелька три очка уплыли — на ровном месте. Не выдержали, особенно усталый Сидор. Усталый не сейчас, а вообще.

Ну и замены — увы и ах. Альтернативы Сидорчуку пока не получилось.

На последних минутах словно без трех, не без одного, играли!», — добавил Франков после финального свистка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 29.10.2020 10:29
    +2
    сидорчук , гармаш , бойко - це є минуле Динамо..
    їх треба забути і не повертатись...а що за булеца прийшла в Динамо ?
    дуже вдалий вихід на заміну..) бл@дь..
    sand
    online
      sand, 29.10.2020 03:34
    +3
    Спеціаліст підбив підсумки...
    ----
    Я что-то пропустил? Давно это чудо в специалистах?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.10.2020 01:33
    0
    alzhovtyak, 29.10.2020 01:32
    а он что, виноват, что спортивные сайты каждое его сообщение из тг-канала перепечатывают?
    Та что уж говорить если они посты шлендр из инсты постят
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 29.10.2020 01:32
    +5
    Alex86 1, 29.10.2020 01:18
    утомил АФ уже, что-то чешет, слог тяжел, но не оригинален и не интересен
    а он что, виноват, что спортивные сайты каждое его сообщение из тг-канала перепечатывают?
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 01:24
    +5
    Вот и молчи в следующий раз. Слишком дохера тебя...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.10.2020 01:18
    +13
    утомил АФ уже, что-то чешет, слог тяжел, но не оригинален и не интересен
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.10.2020 01:18
    +13
    утомил АФ уже, что-то чешет, слог тяжел, но не оригинален и не интересен
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 29.10.2020 01:32
    +5
    Alex86 1, 29.10.2020 01:18
    утомил АФ уже, что-то чешет, слог тяжел, но не оригинален и не интересен
    а он что, виноват, что спортивные сайты каждое его сообщение из тг-канала перепечатывают?
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 01:24
    +5
    Вот и молчи в следующий раз. Слишком дохера тебя...
    sand
    online
      sand, 29.10.2020 03:34
    +3
    Спеціаліст підбив підсумки...
    ----
    Я что-то пропустил? Давно это чудо в специалистах?
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 29.10.2020 10:29
    +2
    сидорчук , гармаш , бойко - це є минуле Динамо..
    їх треба забути і не повертатись...а що за булеца прийшла в Динамо ?
    дуже вдалий вихід на заміну..) бл@дь..
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.10.2020 01:33
    0
    alzhovtyak, 29.10.2020 01:32
    а он что, виноват, что спортивные сайты каждое его сообщение из тг-канала перепечатывают?
    Та что уж говорить если они посты шлендр из инсты постят