27.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Зинченко на высоте. Ман Сити разгромил Марсель, Порту переиграл Олимпиакос

Английский клуб набрал 6 очков и возглавляет турнирную таблицу группы

Зинченко на высоте. Ман Сити разгромил Марсель, Порту переиграл Олимпиакос
© Twitter. Александр Зинченко

27 октября во 2-м туре Лиги чемпионов «Манчестер Сити» разгромил «Марсель» (3:0), а «Порту» переиграл «Олимпиакос» (2:0).

Украинский футболист Александр Зинченко вышел в основе «горожан» и провел на поле 68 минут, после чего был заменен.

Английский клуб набрал 6 очков и возглавляет турнирную таблицу группы, «Порту» и «Олимпиакос» имеют по 3 балла в активе, а «Марсель» оба матча проиграл.

Лига чемпионов 2020/21

Группа C, 2-й тур

«Марсель» (Франция)  «Манчестер Сити» (Англия)  0:3

Голы: Торрес, 18, Гюндоган, 76, Стерлинг, 81.

«Марсель»: Манданда, Альваро Гонсалес, Сакаи, Амави, Чалета-Цар, Камара, Балерди, Ронжье (Сансон, 64), Кюизанс (Гуйе, 85), Товен (Пайет, 78), Радоньич (Бенедетто, 78).

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Ляпорт (Стоунс, 77), Зинченко (Жоау Канселу, 68), Рубен Диаш, Гюндоган (Марез, 78), Де Брюйне (Палмер, 82), Эрнандес, Фоуден, Стерлинг, Торрес (Бернарду Силва, 78).

Предупреждения: Ляпорт, 59. Амави, 62. Чалета-Цар, 71.

Судья: Штилер (Германия).

Марсель. Стадион «Велодром».

«Порту» (Португалия)  «Олимпиакос» (Греция)  2:0

Голы: Виейра, 11, Сержиу Оливейра, 85.

«Порту»: Марчесин, Пепе, Мбемба, Манафа, Сануси, Сержиу Оливейра (Бару, 89), Отавиу (Груич, 71), Урибе, Виейра (Накадзима, 61), Корона (Эванилсон, 71), Марега.

«Олимпиакос»: Жозе Са, Рафинья, Холевас (Винагре, 70), Рубен Семеду, Сиссе, Вальбуэна (Пепе, 84), М'Вила, Бухалакис (Хассан, 84), Эль-Араби, Масурас (Фортунис, 53), Ранджелович (Брума, 71).

Предупреждения: Корона, 61. Фортунис, 80. Урибе, 82. Манафа, 90.

Судья: Зиберт (Германия).

Порту. Стадион «Драгау».

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(81 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tasha19
      Tasha19, 28.10.2020 11:25
    0
    Alehandro, 28.10.2020 10:55
    Посмотрел все 68 минут до замены. Первый гол этот тот, в котором Саша тупо отдал передачу в ноги соперника? Да, огромная заслуга, прям, в ассистенты можно записать... Примечательно, что на ФутболЮА новость подали как "Зинченко пока слаб, но партнеры на высоте". Так что это не только моё, похоже, мнение.
    П.С. Анонимность в интернете не даёт права вести себя, как тупой имбицил, не способный на адекватную аргументацию.
    Оцінка від Manchester evening "Zinchenko: Some bright spells on his first start in nearly six months. He linked up well with Foden down the left and is also at ease moving inside when he goes forward too. 7"
    Alehandro
    online
      Alehandro, 28.10.2020 10:55
    -1
    khatskevich_bog, 28.10.2020 00:53
    Ты норм? А ничего что он после травмы возвращается в темп, именно он начал атаку с первым голом и ее поддержал. Ты просто петушара, который матч не смотрел, а посмотрел хускоред и сделал типа офигенное мнение в себе - поменьше играй с разными предметами в своей жопе!!!
    Посмотрел все 68 минут до замены. Первый гол этот тот, в котором Саша тупо отдал передачу в ноги соперника? Да, огромная заслуга, прям, в ассистенты можно записать... Примечательно, что на ФутболЮА новость подали как "Зинченко пока слаб, но партнеры на высоте". Так что это не только моё, похоже, мнение.
    П.С. Анонимность в интернете не даёт права вести себя, как тупой имбицил, не способный на адекватную аргументацию.
    Павел СН
      Павел СН, 28.10.2020 00:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    khatskevich_bog, 28.10.2020 00:53
    Ты норм? А ничего что он после травмы возвращается в темп, именно он начал атаку с первым голом и ее поддержал. Ты просто петушара, который матч не смотрел, а посмотрел хускоред и сделал типа офигенное мнение в себе - поменьше играй с разными предметами в своей жопе!!!
    подписываюсь под каждым словом
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 28.10.2020 00:53
    +3
    Alehandro, 28.10.2020 00:31
    А к чему тут "на высоте"? Наименьший балл на WhoScorred в команде за этот матч и первый, кого Пеп снял с игры. При том, что защитников обычно не меняют - освежают чаще нападение...
    Матч не провальный, но мог и лучше. Плюс два не плохих момента с ударом по воротам, в которых можно и нужно было забивать
    Ты норм? А ничего что он после травмы возвращается в темп, именно он начал атаку с первым голом и ее поддержал. Ты просто петушара, который матч не смотрел, а посмотрел хускоред и сделал типа офигенное мнение в себе - поменьше играй с разными предметами в своей жопе!!!
    Alehandro
    online
      Alehandro, 28.10.2020 00:31
    +3
    А к чему тут "на высоте"? Наименьший балл на WhoScorred в команде за этот матч и первый, кого Пеп снял с игры. При том, что защитников обычно не меняют - освежают чаще нападение...
    Матч не провальный, но мог и лучше. Плюс два не плохих момента с ударом по воротам, в которых можно и нужно было забивать
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 28.10.2020 00:15
    +12
    Хороший момент имел, но не попал в дальний угол - с левой.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 28.10.2020 00:15
    +12
    Хороший момент имел, но не попал в дальний угол - с левой.
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 28.10.2020 00:53
    +3
    Alehandro, 28.10.2020 00:31
    А к чему тут "на высоте"? Наименьший балл на WhoScorred в команде за этот матч и первый, кого Пеп снял с игры. При том, что защитников обычно не меняют - освежают чаще нападение...
    Матч не провальный, но мог и лучше. Плюс два не плохих момента с ударом по воротам, в которых можно и нужно было забивать
    Ты норм? А ничего что он после травмы возвращается в темп, именно он начал атаку с первым голом и ее поддержал. Ты просто петушара, который матч не смотрел, а посмотрел хускоред и сделал типа офигенное мнение в себе - поменьше играй с разными предметами в своей жопе!!!
    Alehandro
    online
      Alehandro, 28.10.2020 00:31
    +3
    А к чему тут "на высоте"? Наименьший балл на WhoScorred в команде за этот матч и первый, кого Пеп снял с игры. При том, что защитников обычно не меняют - освежают чаще нападение...
    Матч не провальный, но мог и лучше. Плюс два не плохих момента с ударом по воротам, в которых можно и нужно было забивать
    Павел СН
      Павел СН, 28.10.2020 00:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    khatskevich_bog, 28.10.2020 00:53
    Ты норм? А ничего что он после травмы возвращается в темп, именно он начал атаку с первым голом и ее поддержал. Ты просто петушара, который матч не смотрел, а посмотрел хускоред и сделал типа офигенное мнение в себе - поменьше играй с разными предметами в своей жопе!!!
    подписываюсь под каждым словом
    Tasha19
      Tasha19, 28.10.2020 11:25
    0
    Alehandro, 28.10.2020 10:55
    Посмотрел все 68 минут до замены. Первый гол этот тот, в котором Саша тупо отдал передачу в ноги соперника? Да, огромная заслуга, прям, в ассистенты можно записать... Примечательно, что на ФутболЮА новость подали как "Зинченко пока слаб, но партнеры на высоте". Так что это не только моё, похоже, мнение.
    П.С. Анонимность в интернете не даёт права вести себя, как тупой имбицил, не способный на адекватную аргументацию.
    Оцінка від Manchester evening "Zinchenko: Some bright spells on his first start in nearly six months. He linked up well with Foden down the left and is also at ease moving inside when he goes forward too. 7"