Луиш КАШТРУ: «Мы создали большие сложности Интеру»

Главный тренер «Шахтера» – о матче с итальянцами

Луиш КАШТРУ: «Мы создали большие сложности Интеру»
© ФК Шахтер Донецк. Луиш Каштру

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру поделился эмоциями после матча с «Интером» (0:0).

«Я говорил до игры – для того, чтобы добиться положительного результата с «Интером», мы должны быть командой. Индивидуализировать нельзя. Мы оборонялись вместе, атаковали вместе. Да, не атаковали столько, сколько хотели, но мы были очень внимательны в обороне и создали большие сложности «Интеру».

Во втором тайме «Интер» создал только один момент, который возник у Мартинеса, несмотря на большее владение мячом. До перерыва у них было два момента: фантастический сейв Трубина и удар в перекладину. Все строилось на нашей хорошей обороне и на качественной игре команды. Когда не получается победить, по крайней мере важно не проиграть.

Конечно, Тайсон не привык играть на этой позиции. Он выполнял свою задачу, но Дентиньо действует там более спокойно. Мы потеряли Жуниора Мораеса и Фернандо, мало с нами тренировался Тайсон. Такая же проблема произошла и на позиции центрального защитника, когда повреждение получил Хочолава.

Мы прекрасно понимали, как действуют Мартинес и Лукаку. Знали, что они используют забегания в зоны. Мы старались прервать связь команды с форвардами. Также мы смещались на фланг и блокировали атаки. Нам не так часто это удавалось. Некоторые ребята провели матч на высочайшем уровне, но я могу поздравить весь коллектив.

Мы не добились той цели, которой хотели - мы не победили. Но не стоит забывать о том, как мы сыграли в Мадриде, а сейчас сыграли вничью с «Интером» после поражения 0:5 в прошлом поединке с ними. На данный момент у нас четыре очка и мы продолжаем наш очень тяжелый путь», – сказал Каштру.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 28.10.2020 07:49
    +2
    Які труднощі??? Просто неймовірний фарт шахти не довів до чергового розгрому!
    Djoni1983
      Djoni1983, 28.10.2020 02:18
    0
    vishu, 28.10.2020 00:57
    Просто откок, які там складнощі? + судійка не поставив чистий пеналь за фол на Лукаку. складнощі у Інтера були хіба в другому таймі, коли команда реально дуже підсіла фізично
    Дибил ты слепой,ты повтор посмотри,там Лукаку своими граблями не меньше держал защитника,там чистой воды борьба и судья красава,разобрался.
    vishu
      vishu, 28.10.2020 00:57
    -1
    Просто откок, які там складнощі? + судійка не поставив чистий пеналь за фол на Лукаку. складнощі у Інтера були хіба в другому таймі, коли команда реально дуже підсіла фізично
    Penal
    online
      Penal, 27.10.2020 23:33
    +2
    Господа хейтеры, да игра тяжёлая для Шахтера, но результат достойный.....Не надо нервничать по поводу проигранных ставок, завтра отобьёте, если не будете фантазировать как сегодня. .......
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 27.10.2020 23:31
    +6
    sahka1981, 27.10.2020 23:06
    В старте всего три украинца вышло, 8 бразильце сыграло вместе с Марлосом, скорее гордость Бразилии)))
    У Интера было 3 итальянца в старте. Прошлый матч с Реалом у них был 1 испанец. И при этом, все называют Реал гордостью Испании. Просто интересно, что движет такими как ты, чтобы написать это?
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 27.10.2020 23:26
    +11
    Тільки що повернувся зі стадіону! Ну що Вам сказати, відсотків 90% єдиноборств виграв Інтер, позиційно повністю переграв Шахту, перекривав всі вільні зони і закривав атакуючих хавів гірників.... І дуже я б сказав жорстоко грав, падло Конте їх натаскав В кращі часи Гусіна, Лужного, Головка цим мудакам ноги переламали ще до перерви
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 27.10.2020 23:23
    +7
    sahka1981, 27.10.2020 23:06
    В старте всего три украинца вышло, 8 бразильце сыграло вместе с Марлосом, скорее гордость Бразилии)))
    У Интера в старте всего 3 итальянца вышло, и что?
    pricolist
    online
      pricolist, 27.10.2020 23:12
    +11
    Вот в такие моменты проявляется профессионализм тренера. После неутешительного результата в полуфинале ле с Интером Каштру сделал выводы и добыл положительный результат
    romanchik.8408
      romanchik.8408, 27.10.2020 23:08
    +2
    Vytas Meskauskas, 27.10.2020 23:01
    Например какие .
    Например Интер не выиграл.
    sahka1981
      sahka1981, 27.10.2020 23:06
    -8
    FACE_CONTROL, 27.10.2020 23:03
    Гордость Украины.
    В старте всего три украинца вышло, 8 бразильце сыграло вместе с Марлосом, скорее гордость Бразилии)))
    Newvlad
      Newvlad, 27.10.2020 23:03
    +1
    Не 0:5. Здорово!!!
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 23:03
    0
    Алексей Голяченко, 27.10.2020 23:01
    А если бы ещё забили. Цены бы вам не было. Но и так молодцы
    Гордость Украины.
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 27.10.2020 23:01
    -2
    Например какие .
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 27.10.2020 23:01
    +17
    А если бы ещё забили. Цены бы вам не было. Но и так молодцы
    Penal
    online
      Penal, 27.10.2020 22:57
    +14
    Поздравляем!!!
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 27.10.2020 23:01
    +17
    А если бы ещё забили. Цены бы вам не было. Но и так молодцы
    Penal
    online
      Penal, 27.10.2020 22:57
    +14
    Поздравляем!!!
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 27.10.2020 23:26
    +11
    Тільки що повернувся зі стадіону! Ну що Вам сказати, відсотків 90% єдиноборств виграв Інтер, позиційно повністю переграв Шахту, перекривав всі вільні зони і закривав атакуючих хавів гірників.... І дуже я б сказав жорстоко грав, падло Конте їх натаскав В кращі часи Гусіна, Лужного, Головка цим мудакам ноги переламали ще до перерви
    pricolist
    online
      pricolist, 27.10.2020 23:12
    +11
    Вот в такие моменты проявляется профессионализм тренера. После неутешительного результата в полуфинале ле с Интером Каштру сделал выводы и добыл положительный результат
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 27.10.2020 23:23
    +7
    sahka1981, 27.10.2020 23:06
    В старте всего три украинца вышло, 8 бразильце сыграло вместе с Марлосом, скорее гордость Бразилии)))
    У Интера в старте всего 3 итальянца вышло, и что?
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 27.10.2020 23:31
    +6
    sahka1981, 27.10.2020 23:06
    В старте всего три украинца вышло, 8 бразильце сыграло вместе с Марлосом, скорее гордость Бразилии)))
    У Интера было 3 итальянца в старте. Прошлый матч с Реалом у них был 1 испанец. И при этом, все называют Реал гордостью Испании. Просто интересно, что движет такими как ты, чтобы написать это?
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 28.10.2020 07:49
    +2
    Які труднощі??? Просто неймовірний фарт шахти не довів до чергового розгрому!
    Penal
    online
      Penal, 27.10.2020 23:33
    +2
    Господа хейтеры, да игра тяжёлая для Шахтера, но результат достойный.....Не надо нервничать по поводу проигранных ставок, завтра отобьёте, если не будете фантазировать как сегодня. .......
    romanchik.8408
      romanchik.8408, 27.10.2020 23:08
    +2
    Vytas Meskauskas, 27.10.2020 23:01
    Например какие .
    Например Интер не выиграл.
    Newvlad
      Newvlad, 27.10.2020 23:03
    +1
    Не 0:5. Здорово!!!
    Djoni1983
      Djoni1983, 28.10.2020 02:18
    0
    vishu, 28.10.2020 00:57
    Просто откок, які там складнощі? + судійка не поставив чистий пеналь за фол на Лукаку. складнощі у Інтера були хіба в другому таймі, коли команда реально дуже підсіла фізично
    Дибил ты слепой,ты повтор посмотри,там Лукаку своими граблями не меньше держал защитника,там чистой воды борьба и судья красава,разобрался.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 23:03
    0
    Алексей Голяченко, 27.10.2020 23:01
    А если бы ещё забили. Цены бы вам не было. Но и так молодцы
    Гордость Украины.