Луческу рассказал, почему хотел уйти из Динамо

Главный тренер «Динамо» – о конфликте с фанатами

Луческу рассказал, почему хотел уйти из Динамо
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Наставник киевского «Динамо» Мирча Луческу рассказал, как недовольство фанатов едва не вынудило его покинуть клуб еще до начала полноценного сотрудничества.

«Я подал в отставку, потому что если меня не принимают, то я не хотел бы сидеть на тренерской скамейке. Я приехал работать не из-за денег, а ради себя. Я все еще могу многое сделать в футболе, и я решил вернуться. 

Президент позвал меня, чтобы помочь, но я не знал что болельщики были против: в тот момент я хотел уйти в отставку, но меня убедили, и я вернулся. Мы выиграли Суперкубок, затем прошли квалификацию в групповой этап Лиги чемпионов с важными победами. Однако мы еще не достигли конкурентоспособного уровня», – сказал Луческу.

Напомним, румынский специалист возглавил «Динамо» в конце июля. С тех пор киевляне провели под его руководством 12 матчей (9-2-1).

Читайте также: Мирча ЛУЧЕСКУ: «Динамо нацелено на Лигу Европы»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — TMW

(216 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    barsch.
      barsch., 27.10.2020 18:57
    0
    FACE_CONTROL, 26.10.2020 14:46
    Ставку на 5 грн сделал на матч с Барсой?
    Если ты такой умный, что ж ты такой бедный??? Как материально, так и морально...
    Николай Хомяков
      Николай Хомяков, 27.10.2020 18:42
    +1
    З Луческу "Динамо" прогресує.Не знаю, як закінчиться ЧУ, що буде в ЛЧ, але Суперкубок і вихід основний турнір ЛЧ, обнадіюють.
    source02
    online
      source02, 27.10.2020 18:31
    0
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 27.10.2020 10:18
    Если в этом году Луческу выиграет чемпионат это будет просто разрыв прошлых динамовских жо...
    ой сердец .
    я жду с нетерпением (не сарказм) шоп уе6ков "фанатов ультраправосеков" лопнули пуканы
    zelia73
      zelia73, 27.10.2020 17:57
    -4
    в моём сердце динамо--но без суркисни- и будулая
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 27.10.2020 10:18
    +6
    Если в этом году Луческу выиграет чемпионат это будет просто разрыв прошлых динамовских жо...
    ой сердец .
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 27.10.2020 10:15
    0
    На Динамо без тошноты только при Луческу начал смотреть. Аж с интересом жду следующих матчей , Некогда такого не было (я из Харькова )
    kadaad .
      kadaad ., 27.10.2020 09:05
    +3
    Это не болельщики, а кучка дерьма, вонючего дерьма, которое послали на три буквы и правильно сделали.
    Tsetsur
      Tsetsur, 26.10.2020 14:50
    +20
    Успехов Луческу в Динамо
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 14:46
    -13
    Андрей Овчаренко, 26.10.2020 14:44
    Сопли подотри, раскатали ничейку с Ворсклой так уже хохолок свой петушиный подняли сразу, Гераклы футбольные
    Ставку на 5 грн сделал на матч с Барсой?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.10.2020 14:44
    +5
    ZAKARPATFAN, 26.10.2020 14:04
    "Однак ми ще не досягли конкурентоспроможного рівня», - сказав Луческу."
    Це зрозуміло. Нащо тягнути з правдою. Вже зараз вимагай від Суркіса нових бразильців, тільки так можна буде досягнути конкуреетноспроможного рівня.
    Сопли подотри, раскатали ничейку с Ворсклой так уже хохолок свой петушиный подняли сразу, Гераклы футбольные
    bullyUA
      bullyUA, 26.10.2020 14:42
    +6
    zakharka, 26.10.2020 14:36
    С суркисями и до среднего уровня не дотянуть - команда приватная , бухгалтерия мутная .....
    И до сраки болельщики : главное что думает собственник , а он часто думает не головой....
    Наглядный пример - Беня!
    С Лобановским при Суркисе с командой было все в порядке.
    zakharka
      zakharka, 26.10.2020 14:36
    -5
    С суркисями и до среднего уровня не дотянуть - команда приватная , бухгалтерия мутная .....
    И до сраки болельщики : главное что думает собственник , а он часто думает не головой....
    Наглядный пример - Беня!
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 14:19
    -16
    Вечный нытик.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.10.2020 14:04
    -10
    "Однак ми ще не досягли конкурентоспроможного рівня», - сказав Луческу."
    Це зрозуміло. Нащо тягнути з правдою. Вже зараз вимагай від Суркіса нових бразильців, тільки так можна буде досягнути конкуреетноспроможного рівня.
    Tsetsur
    online
      Tsetsur, 26.10.2020 14:50
    +20
    Успехов Луческу в Динамо
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 27.10.2020 10:18
    +6
    Если в этом году Луческу выиграет чемпионат это будет просто разрыв прошлых динамовских жо...
    ой сердец .
    bullyUA
      bullyUA, 26.10.2020 14:42
    +6
    zakharka, 26.10.2020 14:36
    С суркисями и до среднего уровня не дотянуть - команда приватная , бухгалтерия мутная .....
    И до сраки болельщики : главное что думает собственник , а он часто думает не головой....
    Наглядный пример - Беня!
    С Лобановским при Суркисе с командой было все в порядке.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.10.2020 14:44
    +5
    ZAKARPATFAN, 26.10.2020 14:04
    "Однак ми ще не досягли конкурентоспроможного рівня», - сказав Луческу."
    Це зрозуміло. Нащо тягнути з правдою. Вже зараз вимагай від Суркіса нових бразильців, тільки так можна буде досягнути конкуреетноспроможного рівня.
    Сопли подотри, раскатали ничейку с Ворсклой так уже хохолок свой петушиный подняли сразу, Гераклы футбольные
    kadaad .
      kadaad ., 27.10.2020 09:05
    +3
    Это не болельщики, а кучка дерьма, вонючего дерьма, которое послали на три буквы и правильно сделали.
    Николай Хомяков
      Николай Хомяков, 27.10.2020 18:42
    +1
    З Луческу "Динамо" прогресує.Не знаю, як закінчиться ЧУ, що буде в ЛЧ, але Суперкубок і вихід основний турнір ЛЧ, обнадіюють.
    barsch.
      barsch., 27.10.2020 18:57
    0
    FACE_CONTROL, 26.10.2020 14:46
    Ставку на 5 грн сделал на матч с Барсой?
    Если ты такой умный, что ж ты такой бедный??? Как материально, так и морально...
    source02
    online
      source02, 27.10.2020 18:31
    0
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 27.10.2020 10:18
    Если в этом году Луческу выиграет чемпионат это будет просто разрыв прошлых динамовских жо...
    ой сердец .
    я жду с нетерпением (не сарказм) шоп уе6ков "фанатов ультраправосеков" лопнули пуканы
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 27.10.2020 10:15
    0
    На Динамо без тошноты только при Луческу начал смотреть. Аж с интересом жду следующих матчей , Некогда такого не было (я из Харькова )