Виктор СКРИПНИК: «Мы не были мальчиками для битья»

Наставник «Зари» – о разгромном поражении от «Лестера»

Виктор СКРИПНИК: «Мы не были мальчиками для битья»
© УЕФА. Виктор Скрипник

Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал поражение от английского «Лестера» (0:3) в первом туре группового раунда Лиги Европы.

«Сегодня ночью Абу-Ханна почувствовал недомогание и не смог восстановиться до игры. Может, мы и много пропустили. Могли сыграть лучше, но мы играли против такой команды, которая может создать гол из ничего. Мы играли на результат. Раз результата нет, значит, проиграли по делу.

Мы не были мальчиками для битья сегодня. Возможно, не получалось целостной игры. Но до первого гола мы смотрелись прилично. Думаю, мы даже наиграли на гол. У нас был хороший момент.

В целом, думаю, моя команда достойно выступила. Конечно, сказался класс соперников. Но впереди пять игр, ближайшие две - домашние. В матчах против АЕКа и «Браги» мы можем выступать на равных», - сказал Скрипник.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 23.10.2020 20:29
    +1
    перебздели...надо было хоть по 50 перед игрой для храбрости
    u6464u
      u6464u, 23.10.2020 20:21
    0
    Было видно что Лестер играет не напрягаясь,пол ноги и серьёзного отношения к Зоре не наблюдалось, что говорить если Зоря сама себе голы попривозила о чём здесь обще можна говорить.
    Sentinel
      Sentinel, 23.10.2020 16:13
    +1
    u6464u, 23.10.2020 16:02
    если б у Лестера была мотивация они б вам под завязку мешок набросали,не смеши мои тапочки ,просто Витя.
    Лестер был и так достаточно мотивирован. Или ты думаешь, что они после 2 поражений в чемпионате вышли позориться опять? Заря встретила такую игру соперника, которую не встречала в чемпионате и пацаны немного стушевались. Ни Шахтер, ни Динамо не предлагают такой высокий уровень прессинга и скорость.
    u6464u
      u6464u, 23.10.2020 16:02
    -1
    если б у Лестера была мотивация они б вам под завязку мешок набросали,не смеши мои тапочки ,просто Витя.
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 23.10.2020 11:12
    +2
    beba2018, 23.10.2020 09:14
    Да играли с дрожью в ногах. Это был первый матч.
    Витя 6 очков в Запорожье с Вас.
    УДАЧИ ВАМ!!!
    Дрожь в ногах была скорей у обороны, так как все 3 мяча это их вина. Мне например понравился первый тайм от Зари, если не брать эти два тупых гола, привезенные защитой.
    Petro_ua
      Petro_ua, 23.10.2020 11:00
    +2
    Мені сподобалося як грала команда... відкрито, цікаво, не закривалися... але примітивні помилки в обороні все зіпсували(
    вдома потрібно брати реванш!
    Впевнений, Зорі це під силу!
    Успіхів!
    beba2018
      beba2018, 23.10.2020 09:14
    +4
    Да играли с дрожью в ногах. Это был первый матч.
    Витя 6 очков в Запорожье с Вас.
    УДАЧИ ВАМ!!!
    Newvlad
      Newvlad, 23.10.2020 08:43
    +2
    Да, не мальчики для бритья. Скорее мужики. Для питья.
    zzg77
    online
      zzg77, 23.10.2020 07:27
    -2
    Далеко вам до Браги! Да и АЕК не подарок, тоже может вас вжарить. Разве с такой обороной можно на что-то надеяться???
    beba2018
      beba2018, 23.10.2020 09:14
    +4
    Да играли с дрожью в ногах. Это был первый матч.
    Витя 6 очков в Запорожье с Вас.
    УДАЧИ ВАМ!!!
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 23.10.2020 11:12
    +2
    beba2018, 23.10.2020 09:14
    Да играли с дрожью в ногах. Это был первый матч.
    Витя 6 очков в Запорожье с Вас.
    УДАЧИ ВАМ!!!
    Дрожь в ногах была скорей у обороны, так как все 3 мяча это их вина. Мне например понравился первый тайм от Зари, если не брать эти два тупых гола, привезенные защитой.
    Petro_ua
      Petro_ua, 23.10.2020 11:00
    +2
    Мені сподобалося як грала команда... відкрито, цікаво, не закривалися... але примітивні помилки в обороні все зіпсували(
    вдома потрібно брати реванш!
    Впевнений, Зорі це під силу!
    Успіхів!
    Newvlad
      Newvlad, 23.10.2020 08:43
    +2
    Да, не мальчики для бритья. Скорее мужики. Для питья.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 23.10.2020 20:29
    +1
    перебздели...надо было хоть по 50 перед игрой для храбрости
    Sentinel
      Sentinel, 23.10.2020 16:13
    +1
    u6464u, 23.10.2020 16:02
    если б у Лестера была мотивация они б вам под завязку мешок набросали,не смеши мои тапочки ,просто Витя.
    Лестер был и так достаточно мотивирован. Или ты думаешь, что они после 2 поражений в чемпионате вышли позориться опять? Заря встретила такую игру соперника, которую не встречала в чемпионате и пацаны немного стушевались. Ни Шахтер, ни Динамо не предлагают такой высокий уровень прессинга и скорость.
    u6464u
      u6464u, 23.10.2020 20:21
    0
    Было видно что Лестер играет не напрягаясь,пол ноги и серьёзного отношения к Зоре не наблюдалось, что говорить если Зоря сама себе голы попривозила о чём здесь обще можна говорить.