КАРИКАТУРА ДНЯ. Шахтер стукнул Зидана по голове

Омар Момани пошутил над последними поражениями мадридского «Реала»

КАРИКАТУРА ДНЯ. Шахтер стукнул Зидана по голове
© ФК Шахтер Донецк. Зинедин Зидан

Известный карикатурист Омар Момани пошутил над последними неудачами мадридского «Реала». Сначала «сливочные» проиграли «Кадису» (0:1) в чемпионате Испании, затем уступили донецкому «Шахтеру» (2:3) в Лиге чемпионов. Следующий матч «Реал» проведет в субботу против «Барселоны».

«Это была не самая лучшая неделя для «Реала», — прокомментировал Момани свою новую работу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Артём Хайло
      Артём Хайло, 22.10.2020 21:00
    0
    roman75zpr, 22.10.2020 20:43
    Видно за кого Омар в Испании болеет
    скорей всего намекает что Барса проедет по Реалу катком
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 22.10.2020 20:43
    0
    Видно за кого Омар в Испании болеет
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 22.10.2020 20:16
    +4
    lenares85, 22.10.2020 20:04
    На игру с Шахтером не вышло 5 основных плюс экономили силы играли нев полную чтобы поберечь себя для Барсы , с Барсой выйдет основной состав мотивированый , б\Барсе будет не легко и будет настоящее ель класико так думаю.
    А ШД был основной?))) Ну это уже на оправдания какие-то тянет. Факт в том, что не основа ШД, выиграла РМ и не надо говорить о том, что 5 игроков не основа, посмотреть их игры в Ла Лиге, там они выходят часто в этом сезоне, а это уже можно называть почти основой. Можно сказать о недооценке - да, но второй тай ШД мог забивать также как это сделал РМ, второй тайм уже был равный, но это не меняет того, что ШД сделал РМ. Если бы в РМ вышли вообще ноунеймы, тогда ок, а так, это была все также основа у них
    lenares85
      lenares85, 22.10.2020 20:04
    -4
    На игру с Шахтером не вышло 5 основных плюс экономили силы играли нев полную чтобы поберечь себя для Барсы , с Барсой выйдет основной состав мотивированый , б\Барсе будет не легко и будет настоящее ель класико так думаю.
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 22.10.2020 19:53
    +2
    Артур Смайл, 22.10.2020 19:42
    Чё камешик с Шахтёром такой маленький по сравнению с Барселоной?
    Потому что эль Классико в Испании похлеще лч.
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 22.10.2020 19:45
    +4
    Артур Смайл, 22.10.2020 19:42
    Чё камешик с Шахтёром такой маленький по сравнению с Барселоной?
    Наверное намек на то, что после поражения от Барселоны - Зидан аут. Я где-то читал, что это вполне вероятно.
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 22.10.2020 19:42
    +1
    Чё камешик с Шахтёром такой маленький по сравнению с Барселоной?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.10.2020 19:16
    +2
    это намек, что с Барсой счет будет крупнее.?..камень то побольше..
    Michel
      Michel, 22.10.2020 18:55
    +2
    Модрич такой ошалевший с выпученными глазами.... Хотя гол он забил очень крутой...
    justhateme
    online
      justhateme, 22.10.2020 18:25
    0
    potemkin78, 22.10.2020 18:23
    а это точно Зидан? а то чёт волос седых у мужика много в отличии от оригинала
    Седые волосы или эффект от удара... хм хм хм...
    potemkin78
      potemkin78, 22.10.2020 18:25
    0
    potemkin78, 22.10.2020 18:23
    а это точно Зидан? а то чёт волос седых у мужика много в отличии от оригинала
    извеняюсь не досмотрел
    никовіліст
      никовіліст, 22.10.2020 18:24
    +2
    влучний гумор!
    potemkin78
      potemkin78, 22.10.2020 18:23
    -4
    а это точно Зидан? а то чёт волос седых у мужика много в отличии от оригинала
    source02
      source02, 22.10.2020 18:09
    -7
    там хач иероглифы присутствуют, как бы не еб4нуло, почему терористов не банят в инсте?
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 22.10.2020 20:16
    +4
    lenares85, 22.10.2020 20:04
    На игру с Шахтером не вышло 5 основных плюс экономили силы играли нев полную чтобы поберечь себя для Барсы , с Барсой выйдет основной состав мотивированый , б\Барсе будет не легко и будет настоящее ель класико так думаю.
    А ШД был основной?))) Ну это уже на оправдания какие-то тянет. Факт в том, что не основа ШД, выиграла РМ и не надо говорить о том, что 5 игроков не основа, посмотреть их игры в Ла Лиге, там они выходят часто в этом сезоне, а это уже можно называть почти основой. Можно сказать о недооценке - да, но второй тай ШД мог забивать также как это сделал РМ, второй тайм уже был равный, но это не меняет того, что ШД сделал РМ. Если бы в РМ вышли вообще ноунеймы, тогда ок, а так, это была все также основа у них
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 22.10.2020 19:45
    +4
    Артур Смайл, 22.10.2020 19:42
    Чё камешик с Шахтёром такой маленький по сравнению с Барселоной?
    Наверное намек на то, что после поражения от Барселоны - Зидан аут. Я где-то читал, что это вполне вероятно.
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 22.10.2020 19:53
    +2
    Артур Смайл, 22.10.2020 19:42
    Чё камешик с Шахтёром такой маленький по сравнению с Барселоной?
    Потому что эль Классико в Испании похлеще лч.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.10.2020 19:16
    +2
    это намек, что с Барсой счет будет крупнее.?..камень то побольше..
    Michel
      Michel, 22.10.2020 18:55
    +2
    Модрич такой ошалевший с выпученными глазами.... Хотя гол он забил очень крутой...
    никовіліст
      никовіліст, 22.10.2020 18:24
    +2
    влучний гумор!
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 22.10.2020 19:42
    +1
    Чё камешик с Шахтёром такой маленький по сравнению с Барселоной?
    Артём Хайло
      Артём Хайло, 22.10.2020 21:00
    0