Йожеф САБО: «Реал проиграл Шахтеру еще до игры»

Специалист доволен победой украинской команды

Йожеф САБО: «Реал проиграл Шахтеру еще до игры»
© Футбол 1/2/3. Йожеф Сабо

Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал победу донецкого клуба над мадридским «Реалом» (3:2) в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Феноменальный результат. «Реал» был наказан за пижонство по отношению к «Шахтеру». Мадридцы вышли на поле, думали, что у «горняков» полулевый состав и сейчас они быстро выиграют. На самом деле, «Реал» проиграл этот матч еще до игры. И мог пропустить не три гола, а все шесть. «Реал» давал много пространства игрокам «Шахтера», а у донетчан молодые и быстрые игроки, им только это и надо было. При этом «горняки» играли без шести основных игроков и добыли феноменальную победу. Молодцы.

Конечно, в перерыве Зидан попытался внести коррективы, накрутил игроков, замены сделал. «Реал» забил два гола, но Трубина вины в них нет.

Теперь к «Шахтеру» приедет «Интер». Но у итальянцев не такая оборона, как у «Реала». Они свои ворота не откроют. Кроме того, итальянцы не так давно играли с «Шахтером», да и «Интер» приедет в Киев, уже посмотрев, как «горняки» разобрались с мадридцами. Думаю, ничья тоже будет хорошим результатом.

Конечно, «Шахтеру» можно бороться за выход из группы. И если «Динамо» сосредоточится на борьбе за третье место с «Ференцварошем», то «Шахтер» может цепляться за борьбу с «Интером» и «Реалом», потому что в их составе есть молодые талантливые футболисты, а у «Динамо» таких ребят пока нет», - сказал Сабо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(149 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.10.2020 14:45
    +1
    Trasher311987, 22.10.2020 14:35
    А пас который обрезал 5-х игроков Интера на мой взгляд лучший в лч за много лет.
    Я помню когда то очень давно что такое изобразил непьющий Алиев за сборную Украины.
    Ну и банальное что в ЛЧ слабых команд нет ... если обычно это отговорка больше, то в случае с группой шахты в этом году - самое что ни на есть попадание в точку) Повторюсь, но такое ощущение будто шахта из 4-ой корзины там.
    алиев не пил вроде только пока в локо бегал
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 22.10.2020 14:38
    -4
    Trasher311987, 22.10.2020 14:25
    Обзор глянул Гладбах очень крепок.
    Это не Вольфсбург
    Не Вольфсбург но примерно тот Хофенхайм с Нагельсманом, с которым Шахтер уже играл в ЛЧ. Было сложно, но можно
    Sentinel
      Sentinel, 22.10.2020 14:35
    +2
    Trasher311987, 22.10.2020 14:25
    Обзор глянул Гладбах очень крепок.
    Это не Вольфсбург
    С Вольфсбургом дома 1:1 у них на выходных. Не особо и круче Боруссия. Ковидный футбол сейчас такой, могут быть удивительные результаты.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.10.2020 14:35
    0
    Alex86 1, 22.10.2020 14:30
    Да там просто ни кому не будет и шахте в первую очередь ... ну и тот факт что они из Италии чуть победу не увезли тоже о много говорит
    А пас который обрезал 5-х игроков Интера на мой взгляд лучший в лч за много лет.
    Я помню когда то очень давно что такое изобразил непьющий Алиев за сборную Украины.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.10.2020 14:30
    0
    Trasher311987, 22.10.2020 14:25
    Обзор глянул Гладбах очень крепок.
    Это не Вольфсбург
    Да там просто ни кому не будет и шахте в первую очередь ... ну и тот факт что они из Италии чуть победу не увезли тоже о много говорит
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 22.10.2020 14:29
    +1
    Ой Сабо ))) Подлизнул так подлизнул) !!! Шахтеру повезло!!!! Что Зидан дал основе отдохнуть перед Барсой)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.10.2020 14:25
    +1
    Alex86 1, 22.10.2020 13:51
    да что там те немцы, чуть победой не разжились с интером каким-то
    стоят, кста, в 2 раза больше шахты и нервы еще всем в группе сделают
    Обзор глянул Гладбах очень крепок.
    Это не Вольфсбург
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.10.2020 14:12
    +1
    Kevko, 22.10.2020 14:07
    В ДК из молодых играют Супряга, Шапаренко, Забарный (по стечению обстоятельств). Далее - Мыколенко, 23 года. Вот и все.
    Бущан как для вратаря стар? 26. Нет.
    Попов - 21.
    Тымчик - 23
    Микол - 21
    Забарный - 18
    Шепелев - 23
    Шапаренко - 22
    Цыганков - 22
    Леднев - 22
    Русин 21
    Супряга - 20
    Можно еще примеры приводить, лень всех писать ... ну да - старые оголтелые пенсы в ДК, куда там до шахты с тайсонами, мораэсами да малосами молодыми и перспективными
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 22.10.2020 14:09
    -3
    Kevko, 22.10.2020 14:07
    В ДК из молодых играют Супряга, Шапаренко, Забарный (по стечению обстоятельств). Далее - Мыколенко, 23 года. Вот и все.
    А мог играть ещё Кравец .жаль что сплавили . Он умеет забивать итальяшкам
    Kevko
    online
      Kevko, 22.10.2020 14:07
    -5
    Alex86 1, 22.10.2020 13:19
    " ... потому что в их составе есть молодые талантливые футболисты, а у «Динамо» таких ребят пока нет"
    Извольте, а кто тогда играет в ДК, старые бесталанные пенсы?
    Па мороки уже у деда явные на лицо, понятно что получил аванс или з/п, но зачем листок грачева опять потянул-то, с радости небось?!
    В ДК из молодых играют Супряга, Шапаренко, Забарный (по стечению обстоятельств). Далее - Мыколенко, 23 года. Вот и все.
    Kevko
    online
      Kevko, 22.10.2020 14:03
    +3
    Женя Чайка, 22.10.2020 13:39
    Ну от Трибуна я ожидал большего.Пятов бы отбил оба эти удара на какие Трубин вообще нереагировал.И с третьим в наши ворота он тоже лоханулся.Нам просто повезло что Реал недооценил чуть Шахтёр
    Трубин пока далеко не звезда. Своей игрой он порождает сомнения относительно своих способностей. Шахтер слишком долго держался за Пятова. Сейчас по факту остались без вратаря высокого уровня
    Alex323
      Alex323, 22.10.2020 13:57
    +1
    Буде зміна поколінь в Шахтарі.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.10.2020 13:51
    +3
    Trasher311987, 22.10.2020 13:43
    Всмысле гарантировал?
    Та играть ещё и играть или Гладбах вы вообще не берете в расклад?))))
    да что там те немцы, чуть победой не разжились с интером каким-то
    стоят, кста, в 2 раза больше шахты и нервы еще всем в группе сделают
    sanchos78
      sanchos78, 22.10.2020 13:48
    +2
    Как? Что ты мелешь ?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.10.2020 13:43
    +4
    Invulnerable, 22.10.2020 13:36
    Шахтер победой над реалом практически гарантировал путевку в ЛЕ. Смотря какие цели у Шахтера и где они дальше хотят играть.судя по тому как играли им без разницы где. У Динамо желания вообще нет играть . Посмотрим Ференцфарош Динамо и
    Шахтер Боруссия только тогда будет видно кто куда хочет
    Всмысле гарантировал?
    Та играть ещё и играть или Гладбах вы вообще не берете в расклад?))))
    Женя Чайка
      Женя Чайка, 22.10.2020 13:39
    -1
    Ну от Трибуна я ожидал большего.Пятов бы отбил оба эти удара на какие Трубин вообще нереагировал.И с третьим в наши ворота он тоже лоханулся.Нам просто повезло что Реал недооценил чуть Шахтёр
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 22.10.2020 13:36
    0
    Шахтер победой над реалом практически гарантировал путевку в ЛЕ. Смотря какие цели у Шахтера и где они дальше хотят играть.судя по тому как играли им без разницы где. У Динамо желания вообще нет играть . Посмотрим Ференцфарош Динамо и
    Шахтер Боруссия только тогда будет видно кто куда хочет
    Neo
      Neo, 22.10.2020 13:29
    +1
    Сабо с ума сошел? Недавно "Динамо" побеждало сборную Испании вроде как...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.10.2020 13:23
    +4
    Не давайте ему говорить .
    Ещё 5 игр.
    Ещё куча событий будет.
    А если Динамо выиграет все 5 матчей и выйдет в лч дальше?
    Из того что я увидел, выделяется 1 клуб это Бавария все остальные не стабильные.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 22.10.2020 13:22
    +3
    При чем тут Динамо? Комментировал он что? Потом пусть не удивляются, что со стороны Динамо идет ненависть к прошахтеровским экспертам. Как можно комментировать одно и перескакивать совсем на другое? Уровень эксперта - дно.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.10.2020 13:43
    +4
    Invulnerable, 22.10.2020 13:36
    Шахтер победой над реалом практически гарантировал путевку в ЛЕ. Смотря какие цели у Шахтера и где они дальше хотят играть.судя по тому как играли им без разницы где. У Динамо желания вообще нет играть . Посмотрим Ференцфарош Динамо и
    Шахтер Боруссия только тогда будет видно кто куда хочет
    Всмысле гарантировал?
    Та играть ещё и играть или Гладбах вы вообще не берете в расклад?))))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.10.2020 13:23
    +4
    Не давайте ему говорить .
    Ещё 5 игр.
    Ещё куча событий будет.
    А если Динамо выиграет все 5 матчей и выйдет в лч дальше?
    Из того что я увидел, выделяется 1 клуб это Бавария все остальные не стабильные.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.10.2020 13:19
    +4
    " ... потому что в их составе есть молодые талантливые футболисты, а у «Динамо» таких ребят пока нет"
    Извольте, а кто тогда играет в ДК, старые бесталанные пенсы?
    Па мороки уже у деда явные на лицо, понятно что получил аванс или з/п, но зачем листок грачева опять потянул-то, с радости небось?!
    Kevko
    online
      Kevko, 22.10.2020 14:03
    +3
    Женя Чайка, 22.10.2020 13:39
    Ну от Трибуна я ожидал большего.Пятов бы отбил оба эти удара на какие Трубин вообще нереагировал.И с третьим в наши ворота он тоже лоханулся.Нам просто повезло что Реал недооценил чуть Шахтёр
    Трубин пока далеко не звезда. Своей игрой он порождает сомнения относительно своих способностей. Шахтер слишком долго держался за Пятова. Сейчас по факту остались без вратаря высокого уровня
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.10.2020 13:51
    +3
    Trasher311987, 22.10.2020 13:43
    Всмысле гарантировал?
    Та играть ещё и играть или Гладбах вы вообще не берете в расклад?))))
    да что там те немцы, чуть победой не разжились с интером каким-то
    стоят, кста, в 2 раза больше шахты и нервы еще всем в группе сделают
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 22.10.2020 13:22
    +3
    При чем тут Динамо? Комментировал он что? Потом пусть не удивляются, что со стороны Динамо идет ненависть к прошахтеровским экспертам. Как можно комментировать одно и перескакивать совсем на другое? Уровень эксперта - дно.
    Sentinel
      Sentinel, 22.10.2020 14:35
    +2
    Trasher311987, 22.10.2020 14:25
    Обзор глянул Гладбах очень крепок.
    Это не Вольфсбург
    С Вольфсбургом дома 1:1 у них на выходных. Не особо и круче Боруссия. Ковидный футбол сейчас такой, могут быть удивительные результаты.
    sanchos78
      sanchos78, 22.10.2020 13:48
    +2
    Как? Что ты мелешь ?
    Kevko
    online
      Kevko, 22.10.2020 13:17
    +2
    После этой игры возникает вопрос, кого считать основным составом Шахтера. Возможно на поле был не "дубль", а в значительной степени новый Шахтер.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.10.2020 14:45
    +1
    Trasher311987, 22.10.2020 14:35
    А пас который обрезал 5-х игроков Интера на мой взгляд лучший в лч за много лет.
    Я помню когда то очень давно что такое изобразил непьющий Алиев за сборную Украины.
    Ну и банальное что в ЛЧ слабых команд нет ... если обычно это отговорка больше, то в случае с группой шахты в этом году - самое что ни на есть попадание в точку) Повторюсь, но такое ощущение будто шахта из 4-ой корзины там.
    алиев не пил вроде только пока в локо бегал
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 22.10.2020 14:29
    +1
    Ой Сабо ))) Подлизнул так подлизнул) !!! Шахтеру повезло!!!! Что Зидан дал основе отдохнуть перед Барсой)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.10.2020 14:25
    +1
    Alex86 1, 22.10.2020 13:51
    да что там те немцы, чуть победой не разжились с интером каким-то
    стоят, кста, в 2 раза больше шахты и нервы еще всем в группе сделают
    Обзор глянул Гладбах очень крепок.
    Это не Вольфсбург
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.10.2020 14:12
    +1
    Kevko, 22.10.2020 14:07
    В ДК из молодых играют Супряга, Шапаренко, Забарный (по стечению обстоятельств). Далее - Мыколенко, 23 года. Вот и все.
    Бущан как для вратаря стар? 26. Нет.
    Попов - 21.
    Тымчик - 23
    Микол - 21
    Забарный - 18
    Шепелев - 23
    Шапаренко - 22
    Цыганков - 22
    Леднев - 22
    Русин 21
    Супряга - 20
    Можно еще примеры приводить, лень всех писать ... ну да - старые оголтелые пенсы в ДК, куда там до шахты с тайсонами, мораэсами да малосами молодыми и перспективными
    Alex323
      Alex323, 22.10.2020 13:57
    +1
    Буде зміна поколінь в Шахтарі.
    Neo
      Neo, 22.10.2020 13:29
    +1
    Сабо с ума сошел? Недавно "Динамо" побеждало сборную Испании вроде как...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.10.2020 14:35
    0
    Alex86 1, 22.10.2020 14:30
    Да там просто ни кому не будет и шахте в первую очередь ... ну и тот факт что они из Италии чуть победу не увезли тоже о много говорит
    А пас который обрезал 5-х игроков Интера на мой взгляд лучший в лч за много лет.
    Я помню когда то очень давно что такое изобразил непьющий Алиев за сборную Украины.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.10.2020 14:30
    0
    Trasher311987, 22.10.2020 14:25
    Обзор глянул Гладбах очень крепок.
    Это не Вольфсбург
    Да там просто ни кому не будет и шахте в первую очередь ... ну и тот факт что они из Италии чуть победу не увезли тоже о много говорит
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 22.10.2020 13:36
    0
    Шахтер победой над реалом практически гарантировал путевку в ЛЕ. Смотря какие цели у Шахтера и где они дальше хотят играть.судя по тому как играли им без разницы где. У Динамо желания вообще нет играть . Посмотрим Ференцфарош Динамо и
    Шахтер Боруссия только тогда будет видно кто куда хочет