ВИДЕО. Реакция Зидана на поражение Шахтеру

Наставник «Реала» попытался найти причины такого результата

ВИДЕО. Реакция Зидана на поражение Шахтеру
© ФК Реал Мадрид. Зинедин Зидан

Во вчерашнем матче группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» сотворил настоящую сенсацию и обыграл мадридский «Реал» со счетом 3:2. При этом уже после первого тайма на табло красовался счет 3:0 в пользу украинского клуба. Потрясающий матч и крайне ценные три очка.

Вашему вниманию предлагаем запись пресс-конференции Зинедина Зидана после матча «Реал» – «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(137 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre_lui
    online
      andre_lui, 23.10.2020 23:05
    0
    Vova Kozitskiy, 23.10.2020 13:00
    Шахта добывает очки для рейтинга. И сейчас это самое главное!
    Не совсем. Главное очки в группе и выход из нее...А очки для рейтинга следствие и не могут быть целью!
    Vova Kozitskiy
      Vova Kozitskiy, 23.10.2020 13:00
    +2
    Шахта добывает очки для рейтинга. И сейчас это самое главное!
    Yevgeniy Kravchenko
      Yevgeniy Kravchenko, 22.10.2020 19:55
    0
    У сборной звёзд не было уверенности. Ха ха.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 22.10.2020 14:27
    +2
    Перед игрой с Барсой хотел дать основе отдохнуть)
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 22.10.2020 14:25
    +7
    Один Фактор ЗИЗУ просчитался с составом на первый тайм! Думал Шахтер с Короной приехал не основной состав) Думал резерв, загонит Шахтер)))) Не так сталося як гадалося)
    jetcrow
      jetcrow, 22.10.2020 13:55
    +5
    Эта краткая версия или полная? Опять ни слова о сопернике.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 22.10.2020 14:25
    +7
    Один Фактор ЗИЗУ просчитался с составом на первый тайм! Думал Шахтер с Короной приехал не основной состав) Думал резерв, загонит Шахтер)))) Не так сталося як гадалося)
    jetcrow
      jetcrow, 22.10.2020 13:55
    +5
    Эта краткая версия или полная? Опять ни слова о сопернике.
    Vova Kozitskiy
      Vova Kozitskiy, 23.10.2020 13:00
    +2
    Шахта добывает очки для рейтинга. И сейчас это самое главное!
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 22.10.2020 14:27
    +2
    Перед игрой с Барсой хотел дать основе отдохнуть)
    andre_lui
    online
      andre_lui, 23.10.2020 23:05
    0
    Vova Kozitskiy, 23.10.2020 13:00
    Шахта добывает очки для рейтинга. И сейчас это самое главное!
    Не совсем. Главное очки в группе и выход из нее...А очки для рейтинга следствие и не могут быть целью!
    Yevgeniy Kravchenko
      Yevgeniy Kravchenko, 22.10.2020 19:55
    0
    У сборной звёзд не было уверенности. Ха ха.