Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 21 октября 2020, 13:21
1676
4

ПЯТОВ: «Молодежь Шахтера не хуже чем игроки, которые ушли в топ-клубы»

Вратарь «горняков» видит в молодых футболистах высокий потенциал

| Обновлено 21 октября 2020, 13:21
1676
4
ПЯТОВ: «Молодежь Шахтера не хуже чем игроки, которые ушли в топ-клубы»
ФК Шахтер Донецк. Андрей Пятов

Голкипер донецкого «Шахтера» Андрей Пятов в интервью Shakhtar TV поделился ожиданиями от матча первого тура группового раунда Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

«Реал» представлять нет смысла. Это одна из лучших команд. В Лиге чемпионов достаточно успешно выступает. Но ничего, мы должны учиться. Мы для этого и играем, чтобы встречаться с такими командами. Выигрываем чемпионат, попадаем в Лигу чемпионов. Поэтому, надеюсь, что мы выполним тренерский план и добьемся положительного результата.

Нам не нужна дополнительная мотивация. Мы играем с «Реалом» на выезде. Тем более для ребят, которые мало играли в Лиге чемпионов, это просто мечта всей жизни. И вот шанс им предоставили, возможность сыграть против одних из самых сильных игроков мира и показать себя.

Я уверен в наших игроках. Это очень талантливая молодежь, которая по потенциалу не хуже тех игроков, которые ушли в топ-клубы. Это мое мнение, а подтвердить его эта молодежь должна на футбольном поле. Я надеюсь, что все будет хорошо и ребята покажут свой уровень.

Поражение соперника в последнем матче? Лига чемпионов и чемпионат - это разные турниры. Конечно, это зависит от настроя команды, подбора игроков в определенный период. Я не знаю, что там в «Реале». Я могу отвечать только за нашу команду. Мы хотим сыграть на ноль и добиться положительного результата. Это главная задача, но как мы её выполним - только игра покажет.

Сезон тяжелый, поэтому говорить о какой-то готовности тяжело. Все команды в подвешенном состоянии, непонятно что происходит. Видите, у нас сразу пол команды выбыло, получили шанс молодые игроки проявить себя. Надо пользоваться и выходить с этой ситуации всем вместе и сильнее», - сказал Пятов.

Матч «Реал» – «Шахтер» состоится 21 октября в Мадриде. Начало в 19:55 по Киеву.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andre066
Мастер класс кроты покажите!
Александр Шевченко
Та уже говорили про даунецких старперов, Марлосов, Тайсонов и Мораесов перед Интером, что они готовы играть в топ клубах. А теперь уже про олодежь пошла речь. Наша писня гарна й нова... Кроты, когда же вы уже угомонитесь, ну не топ клуб вы, вам уже давно ваше место топ клубы оказывают на протяжении 15 лет, разгром за разгром. Хватит уже эту лапшу для люмпенов вешать, вы обычный середняк, мешок для битья для Реалом, Барс, Интеров и так далее
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил