Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 21 октября 2020, 13:51
1101
3

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Не уверен, что Роналду забил бы Динамо»

Киевляне выбрали правильную тактику на матч с «Ювентусом», считает специалист

| Обновлено 21 октября 2020, 13:51
1101
3
Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Не уверен, что Роналду забил бы Динамо»
Sports.kz. Вячеслав Грозный

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный поделился впечатлениями о победе туринского «Ювентуса» над киевским «Динамо» (2:0) в поединке 1-го раунда группового этапа Лиги чемпионов.

«Динамо» в матче с «Ювентусом» достаточно правильно выбрало тактику и играло по своим возможностям, максимально осложняя сопернику возможности подхода к воротам. Да, класс дает о себе знать. Мората здорово играет на опережение, он — нападающий, который много забивает. Он забивал и в «Челси», и в мадридском «Атлетико», и за сборную Испании забивает. Он игрок высокого класса. Я не уверен, что Роналду забил бы «Динамо», а Мората забил два, потому что он выполняет большой объем черновой работы.

Думаю, «Динамо» довольно своей игрой. Расстроились только из-за результата, так как хотели достичь большего. С такой командой, как «Ювентус», много моментов не создашь. Открыто играть с «Ювентусом» нельзя ни в коем случае. Правильно играли динамовцы. И замены правильно делались. Я думаю, что где-то «Ювентус» выжал из минимума максимум. Я был не против ничьей, но, конечно, было бы лучше, если бы динамовцы выиграли», — отметил Грозный.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Barsa_che
Если Роналду будет играть в Италии против Динамо и забьет, Грозный скажет: Ну это же Роналду.
Олександр Фурманов
Ясный перец! Куда Роналду до "Динамо"? Ну "Баварии". Ну "Ливерпулю". Но самому "Динамо" забить? Вот если бы Роналду в "Колосе" играл или хотя бы в "Дніпро-1", а то в составе малоизвестного "Ювентуса" так высоко планку поднимать. Пусть "Ювентус" и Пирло спасибо скажут что "Динамо" не восстановилось полностью от "Руха". Повезло макаронникам, просто повезло. Ничего. В Турине порвём, как Бобик грелку. Лишь бы Супряга не заболел. Роналду потому и не вышел на поле, что боялся выглядеть смешным на фоне Супряги.
bullyUA
Сборной Украины Роналду не забил и шансов не имел. Так с какого перепугу он забил бы Динамо?