ВИДЕО. Гениальный навес. Как Михайличенко вырезал голевую передачу с фланга

В матче 9-го тура чемпионата Бельгии «Андерлехт» играл с «Ауд-Хеверле»

ВИДЕО. Гениальный навес. Как Михайличенко вырезал голевую передачу с фланга
© Twitter

В воскресенье, 18 октября, в поединке 9-го тура чемпионата Бельгии «Андерлехт» принимает «Ауд-Хеверле» Левен.

В основе хозяев поля вышел украинский футболист Богдан Михайличенко и уже отличился ассистом. Украинец на 45-й минуте отдал партнеру голевую передачу, сделав с фланга зрячий навес (счет стал 2:0).

Update: «Андерлехт» не сумел удержать перевес, и в матче была зафиксирована ничья (2:2)

ВИДЕО: ассист Богдана Михайличенко, 45 мин (гол: Перси Тау)

События матча
84' ГОЛ ! Мяч забил Матье Мертенс (Ауд-Хеверле).
53' ГОЛ ! Мяч забил Фредерик Дюплю (Ауд-Хеверле).
45' ГОЛ ! Мяч забил Перси Тау (Андерлехт).
38' ГОЛ ! Мяч забил Яри Версарен (Андерлехт).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    fedd1979
    online
      fedd1979, 19.10.2020 15:06
    +1
    Гарний пас, але для чого розкидатися такими термінами??? Що тут, вибачте аж геніального?
    аоот оооит
      аоот оооит, 19.10.2020 12:14
    +3
    а шо тут гениального? негр не как в нашей советской школе учат - рога вперед и беги на ворота, потом назад быстрее, а грамотно выскочил в свободную зону, а пас вполне обычный
    volynfc
      volynfc, 19.10.2020 11:43
    +10
    Геніальний навес - це від Шеви Філімонову, а тут просто гарна гольова передача
    Maksym Nechyporenko
      Maksym Nechyporenko, 19.10.2020 11:30
    0
    Andy Chak, 19.10.2020 01:34
    а чорнота свої танці хєрячить, навіть за передачу не подякував, нігер, блін
    Эй, белоснежка, не злись
    ivan_kyiv
      ivan_kyiv, 19.10.2020 11:13
    +8
    Обычный навес. "Гениальный" заголовок
    GeloN83
      GeloN83, 19.10.2020 09:51
    +9
    Де геніальність?
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 19.10.2020 09:47
    +1
    А Ауд відігрався після 0:2.
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 19.10.2020 07:49
    +4
    Передача нормальна, і чоколадка добре пробив.
    Andy Chak
      Andy Chak, 19.10.2020 01:34
    -9
    а чорнота свої танці хєрячить, навіть за передачу не подякував, нігер, блін
    Panama2830
      Panama2830, 18.10.2020 22:54
    +9
    да молодець..... нам потрібні такі, подібні гольові передачі перед пропущеним євро 2020....
    Maks23
      Maks23, 18.10.2020 22:47
    +11
    Красавчик..
    Maks23
      Maks23, 18.10.2020 22:47
    +11
    Красавчик..
    volynfc
      volynfc, 19.10.2020 11:43
    +10
    Геніальний навес - це від Шеви Філімонову, а тут просто гарна гольова передача
    GeloN83
      GeloN83, 19.10.2020 09:51
    +9
    Де геніальність?
    Panama2830
      Panama2830, 18.10.2020 22:54
    +9
    да молодець..... нам потрібні такі, подібні гольові передачі перед пропущеним євро 2020....
    ivan_kyiv
      ivan_kyiv, 19.10.2020 11:13
    +8
    Обычный навес. "Гениальный" заголовок
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 19.10.2020 07:49
    +4
    Передача нормальна, і чоколадка добре пробив.
    аоот оооит
      аоот оооит, 19.10.2020 12:14
    +3
    а шо тут гениального? негр не как в нашей советской школе учат - рога вперед и беги на ворота, потом назад быстрее, а грамотно выскочил в свободную зону, а пас вполне обычный
    fedd1979
    online
      fedd1979, 19.10.2020 15:06
    +1
    Гарний пас, але для чого розкидатися такими термінами??? Що тут, вибачте аж геніального?
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 19.10.2020 09:47
    +1
    А Ауд відігрався після 0:2.
    Maksym Nechyporenko
      Maksym Nechyporenko, 19.10.2020 11:30
    0