17.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Ювентус перед матчем с Динамо сыграл вничью в Серии A

В меньшинстве команда не дожала соперника

Ювентус перед матчем с Динамо сыграл вничью в Серии A
© twitter.com/juventusfc

В матче чемпионата Италии «Ювентус» на выезде не сумел обыграть «Кротоне» - игра закончилась со счетом 1:1.

При этом команда Андреа Пирло с 60-й минуты играла без Федерико Кьезы, который получил красную карточку. В конце Альваро Мората забил, но его гол отменили после VAR.

20-го октября «Ювентус» сыграет с «Динамо» Киев в Лиге чемпионов.

Серия A. 4-й тур

Кротоне - Ювентус 1:1
Голы: Симу, 12 (с пен) - Мората, 21

Ювентус: Буффон, Данило, Бонуччи, Демирал, Фработта, Кьеза, Артур (Рабьо, 70), Бентанкур, Кулусевски (Бернардески, 70), Портанова (Куадрадо, 56), Мората

Удален: Кьеза, 60

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Saar
      Saar, 23.10.2020 11:53
    0
    Александр Шевченко, 17.10.2020 23:45
    Слабый состав у Юве какой-то, нужно разбирать их на запчасти во вторник. Главное только, чтобы никто корону из динамовцев неподхватил основных
    Корону)))) це Юве, якшо недооцінив би, то були б проблеми. А так 0-2
    Saar
      Saar, 23.10.2020 11:52
    0
    Александр Шевченко, 17.10.2020 23:45
    Слабый состав у Юве какой-то, нужно разбирать их на запчасти во вторник. Главное только, чтобы никто корону из динамовцев неподхватил основных
    Слабий состав?!! Ну ти і знаток! Цей состав, майже весь , декілька років том двічі пвдряд доходив до фіналу ЛЧ! Років 5 підряд Серію А-одної з найкращої та найважчої ліги світу! Розбирати він хлче тхххх)))
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 18.10.2020 01:57
    0
    Олег Тимофеюк, 18.10.2020 00:01
    Ждём матча с кипрской дыркой, Юве удачи!
    Дырку тебе в голове зделать, не мешало
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 18.10.2020 00:01
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Ждём матча с кипрской дыркой, Юве удачи!
    olexyn
      olexyn, 17.10.2020 23:56
    -1
    Універсалізм підопічних Пірло вразив. Кожен з них може якісно закрити три, а то й чотири споріднених позиції; що на краю, що в центрі.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 17.10.2020 23:45
    +10
    Слабый состав у Юве какой-то, нужно разбирать их на запчасти во вторник. Главное только, чтобы никто корону из динамовцев неподхватил основных
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 17.10.2020 23:45
    +10
    Слабый состав у Юве какой-то, нужно разбирать их на запчасти во вторник. Главное только, чтобы никто корону из динамовцев неподхватил основных
    Saar
      Saar, 23.10.2020 11:53
    0
    Александр Шевченко, 17.10.2020 23:45
    Слабый состав у Юве какой-то, нужно разбирать их на запчасти во вторник. Главное только, чтобы никто корону из динамовцев неподхватил основных
    Корону)))) це Юве, якшо недооцінив би, то були б проблеми. А так 0-2
    Saar
      Saar, 23.10.2020 11:52
    0
    Александр Шевченко, 17.10.2020 23:45
    Слабый состав у Юве какой-то, нужно разбирать их на запчасти во вторник. Главное только, чтобы никто корону из динамовцев неподхватил основных
    Слабий состав?!! Ну ти і знаток! Цей состав, майже весь , декілька років том двічі пвдряд доходив до фіналу ЛЧ! Років 5 підряд Серію А-одної з найкращої та найважчої ліги світу! Розбирати він хлче тхххх)))
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 18.10.2020 01:57
    0
    Олег Тимофеюк, 18.10.2020 00:01
    Ждём матча с кипрской дыркой, Юве удачи!
    Дырку тебе в голове зделать, не мешало