Следом за Пятовым. Степаненко сдал негативный тест на коронавирус

Хавбек «Шахтера» вылечился от Covid-19

Следом за Пятовым. Степаненко сдал негативный тест на коронавирус
© ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко

«Шахтер» официально сообщил о том, что полузащитник команды Тарас Степаненко вылечился от коронавируса. Тест, который хавбек сдал сегодня, дал негативный результат.

Напомним, о том, что Степаненко заболел коронавирусом, стало известно 4 октября. В тот же день болезнь обнаружили и у голкипера «Шахтера» Андрея Пятова.

Пятов сегодня также сообщил о том, что сдал негативный тест на коронавирус.

Еще 9 зараженных игроков «Шахтера» остаются на самоизоляции. Они сдадут тест 18 октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 17.10.2020 13:20
    0
    Леха Аксютенко, 17.10.2020 07:37
    Т.е очень удобно объявить о болезни сразу после игры с Десной, как раз 14 дней проболеешь, пока будут играть сборные.
    Ну да и по этому Марлос,Коваленко,Бондарь поехали в сборную. А все остальные набирали супер форму ну и бред вы дырявые несете
    Bolshoi
      Bolshoi, 17.10.2020 08:04
    +2
    Леха Аксютенко, 17.10.2020 07:37
    Т.е очень удобно объявить о болезни сразу после игры с Десной, как раз 14 дней проболеешь, пока будут играть сборные.
    Прошлый раз перерыв им пошёл во вред, будем надеяться что в этот раз история повторится.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 17.10.2020 07:37
    +2
    UKRAINE FAN, 16.10.2020 23:33
    Ну дырявых и бомбит. Там даже если подумать то на какой хрен Пятову от сборной косить он там что сильно напрягается? Посмотрите на мировую практику Роналду 13 числа подтвердили а уже через 10 -14 дней будет в основной обойме. Хотя о чем это я чем там дырявым думать!
    Т.е очень удобно объявить о болезни сразу после игры с Десной, как раз 14 дней проболеешь, пока будут играть сборные.
    None
      None, 17.10.2020 05:53
    0
    Интересно, почему на грип не проверяют?
    garik_trinity
      garik_trinity, 17.10.2020 00:31
    -4
    На очереди Мораес
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 17.10.2020 00:24
    -2
    SEMIRAMID, 16.10.2020 23:57
    Я же тебе, вонючее насекомое, говорил, чтобы ты мне не попадался на глаза! Но ты же дебил и нормальных слов не понимаешь! Значится придеться тебя уничтожать статистикой, чтобы как-то согнуть хоть одну твою извилину! Ты здесь чучело все время напоминаешь про Колос! Так я тебе напомню, что 5 сентября 2019 года Колос насиловал футболистов Шлака и только на последних минутах Шахтер еле-еле свел матч к ничье 1:1! А ещё напомню, как сельский клуб "Борисфен" из под под Борисполя в Киевской области уничтожил в чемпионате Украины недоклуб из Даунецка 7:2 (4:0 в Борисполе и 3:2 в Донецке)!
    Для безмозглыз фанов Шлактера немного статистики для ума: Чемпионат Украины: Борисфен (Киевская обл). - Шахтер 7:2 ( 4:0 в Борисполе и 3:2 в Донецке) Товарищеские игры: Шахтер - Сьон (Швейцария) 1:2 (этот клуб хуже по рейтингу, чем Лугано, с которым Динамо сыграло вничью!) 2017 Шахтер - Шерларуа (Бельгия) 1:2! Стыдоба!
    2019 г. Шахтер - Копенгаген 1:2 (Динамо сыграло вничью с Копенгагеном!) 2019 г. Шахтер - Апоэль (Кипр) 0:1 Позорище! 2019 г. Шахтер - Хайдук (Хорватия). 1:4! Ужас изнасилование! 2019 г. Шахтер - Пролетар (Сербия). 0:1! Позорище в игре с дворовым клубом! Если ещё какая-то донецкая мразь попробует раскрыть рот, то я добавлю позорной информации
    о Шахтере! У меня её ещё очень много!
    KARABAS55
      KARABAS55, 17.10.2020 00:17
    -4
    Александрия тоже решила от сборной косить? Так они не играют там. Марлос пенсионер приехал, а ПЯТОВ устаёт, решил косить. Совпадение????
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.10.2020 23:57
    -2
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 22:13
    На нашем НСК Олимпийскиом Колос села нагнул 2-0 легендарное Динамо
    Я же тебе, вонючее насекомое, говорил, чтобы ты мне не попадался на глаза! Но ты же дебил и нормальных слов не понимаешь! Значится придеться тебя уничтожать статистикой, чтобы как-то согнуть хоть одну твою извилину! Ты здесь чучело все время напоминаешь про Колос! Так я тебе напомню, что 5 сентября 2019 года Колос насиловал футболистов Шлака и только на последних минутах Шахтер еле-еле свел матч к ничье 1:1! А ещё напомню, как сельский клуб "Борисфен" из под под Борисполя в Киевской области уничтожил в чемпионате Украины недоклуб из Даунецка 7:2 (4:0 в Борисполе и 3:2 в Донецке)!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.10.2020 23:55
    -3
    Sviatoslav Kudelych, 16.10.2020 23:17
    Пора, бо Реал порве, як тузік тряпку!
    Так вони і так порвуть....
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.10.2020 23:53
    -2
    Хто би сумнівався... А бьіл ли суслик?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 16.10.2020 23:47
    +1
    У Мбаппе обнаружили коронавирус 07.09.2020
    Мбаппе забил, ПСЖ разгромил Ниццу 20.09.2020
    Sty. 1e
      Sty. 1e, 16.10.2020 23:40
    0
    UKRAINE FAN, 16.10.2020 23:33
    Ну дырявых и бомбит. Там даже если подумать то на какой хрен Пятову от сборной косить он там что сильно напрягается? Посмотрите на мировую практику Роналду 13 числа подтвердили а уже через 10 -14 дней будет в основной обойме. Хотя о чем это я чем там дырявым думать!
    Да це ж диряві, це діагноз. Вони живуть у бобровому світі десь на кіпрі, де ходять в шубах
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 16.10.2020 23:39
    +1
    ОФИЦИАЛЬНО: Ибрагимович заразился коронавирусом 24.09.2020
    Коронавирус проиграл Златану. Ибрагимович уже здоров 09.10.2020
    Как видим на борьбу с вирусом нужно 10-15 дней. Я все можете дальше ныть!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 16.10.2020 23:33
    +1
    Ну дырявых и бомбит. Там даже если подумать то на какой хрен Пятову от сборной косить он там что сильно напрягается? Посмотрите на мировую практику Роналду 13 числа подтвердили а уже через 10 -14 дней будет в основной обойме. Хотя о чем это я чем там дырявым думать!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 16.10.2020 23:24
    +3
    Чего и требовалось доказать. Только закончились игры сборных, и сразу все здоровы.
    Newvlad
    online
      Newvlad, 16.10.2020 23:20
    -1
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 21:45
    Отскочили с испанцами,а до этого два матча 9-1 общий ,хорош сказки лепить тут ,
    Тебе ли, чмырь поребриковый, о сборной рассуждать? Ты и сотоварищи как гнойники на теле сайта. Отбросы, которые Украина и Киев пишут с маленькой буквы а на матчах вопят Беркут достойны глотать пыль в кротячьим норах, а не позорить страну.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 16.10.2020 23:17
    0
    Пора, бо Реал порве, як тузік тряпку!
    yuryan
      yuryan, 16.10.2020 23:13
    0
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 22:36
    ЖекаФАНИ Ты больной и голубойй))) тебя забанили ,а сам за тимафиююком следил не дайй бог тебя голубого унизит вспомнит,, ты сам даже признавался недавно ,ЖеняФани ну ты и тупой голубойй имбиицыл ,Лечиться ЖЕнЯфаНИ тебя надо совсей твоей голубойй группировкой шмонями Питер франками,семирамидами
    Боже...цей «умалишонный» знову акків нових наштампував... просто не встигаю ігнорити....
    Макс... твоя шахтарі з гнилою душонкою і завжди такими були... про твою взагалі говорити не будем тому що як би печально це не було, в тебе її напевно немає взагалі... ти продав себе і свою рідну землю... і я б не подивував я якби ти продав і свою рідну матір... в голові у тебе вата, в крові бояра а в заду волохаті мужики частенько напевно колу маються в тебе...
    Тому просто жаль тебе...
    KARABAS55
      KARABAS55, 16.10.2020 23:04
    -6
    Я не пойму, кого это удивляет? Они спорцмены, организм сильный, да и лекарством их лечат не таким как простой люд. Неделя прошла, что мало? У меня друг, работяга, он переболел кароной на ногах, не знает даже когда. Анализы здал и подтвердили что он переболел.
    avk2307
    online
      avk2307, 16.10.2020 23:01
    -3
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 22:05
    Колосс с села их унизил хорошо на нашем нск,2-0,это уже история
    Макс а Колос из какого села? Не из Лугано? А то о Луган шахтер тоже есть результаты?
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 16.10.2020 21:34
    +11
    Не смешите мой лысый череп, кто там вообще болел)
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 16.10.2020 21:49
    +10
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 21:45
    Отскочили с испанцами,а до этого два матча 9-1 общий ,хорош сказки лепить тут ,
    С Францией ужасно сыграли. С немцами нормально и с Испанией нормально. Отскочили? Ну это футбол, здесь не без удачи. Хотя что такое удача в матче с Испанией? Может быть скилл Бущана? В любом случае, победа есть победа и они сыграли лучше, чем первый матч с ними. По факту та, у нас в группе 2 команды, которые выше нас на 5 голов. И мы показали, что почти можем играть с ними. И в целом, лучше играть и отлетать 7-1 от Франции и набираться опыта, чем выигрывать мертвый Сан-Марино 9-0 и стоять на месте.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 16.10.2020 21:33
    +10
    Це прогнозовано. Але чудово, що молоді гравці отримали шасни зіграти за Збірну і чудово себе проявили. Тепер таким гравцям як Кривцов, Пятов, Степаненко... ой як не легко буде відбити місце в основі. Всім гравцям шахти здоров'я.
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 16.10.2020 21:55
    +9
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 21:50
    Лучше вообще не проигрывать 7-1,
    Да, но как без этого? Вот Бразилия влетела 1-7 Германии, на своем ЧМ. При том, что это сильная сборная, не какая-то слабая. Главное делать выводы какие-то. После 1-7 с Францией, мы сыграли 1-2 с Германией и затем 1-0 с Испанией.
    M_99_Max
      M_99_Max, 16.10.2020 21:38
    +9
    Супер просто ...нова методика напевне лікування ...все таки прогресивна команда
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.10.2020 22:17
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 16.10.2020 22:16
    Чей ваш? Кто вы такие, жёсткие завоеватели?)
    Да , Максик вчера сказал что он емеет киевлян, именно емеет
    Такой жёсткий диванный еметель
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.10.2020 22:16
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Девчуле Максу аж самому смешно от того бреда что он пишет
    J0e777
    online
      J0e777, 16.10.2020 21:54
    +8
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 21:50
    Лучше вообще не проигрывать 7-1,
    Ваш шахтер 0-7в Лиге Чемпионов проигрывал. Но днонецкие не любят об этом вспоминать. Память у кротов очень короткая.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 16.10.2020 21:49
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    а был ли мальчик?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 16.10.2020 21:42
    +7
    матвиенга ждем теперь. Все как я и говорил, матчи сборной закончились, кроты вылезли с норы, только тут чтобы так не палиться, через два дня решили выползти из норы, а не на следующий день. БРАВО, кроты БРАВО
    J0e777
    online
      J0e777, 16.10.2020 22:23
    +6
    jekаfunny, 16.10.2020 22:21
    Да, очень потешный скоморох , сегодня его на одной ветке 4раза банили а он назад лез, никакого чувства достоинства у человека .,,,,,хотя у человека ли ?
    Какой человек? тело днонецкое, бесхребетная хрень
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.10.2020 22:21
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 16.10.2020 22:19
    Он разве что клавиатуру емеет, раз сутками тут сидит и строчит-строчит.
    Да, очень потешный скоморох , сегодня его на одной ветке 4раза банили а он назад лез, никакого чувства достоинства у человека .,,,,,хотя у человека ли ?
    J0e777
    online
      J0e777, 16.10.2020 22:20
    +6
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 22:18
    Шмоня ты уже нах сходил ?если нет спеши в голубой бар ,то жекафани все х......и себе заберёт
    жесткий завоеватель, ты хоть у немытых чеченов свой дом отвоюй
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.10.2020 22:18
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 16.10.2020 22:17
    Он же днонецкие. Там остались только чечены и больные на голову люди
    Максим относится к третьей категории явно
    avk2307
    online
      avk2307, 16.10.2020 21:40
    +6
    Супер.
    Здоровья. Но конкуренция в сборной уже не грозит только Степаненко. И то не долго
    J0e777
    online
      J0e777, 16.10.2020 22:29
    +5
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 22:28
    Шмоня какой же ты тупой так ещё и голубой
    Скажи честно, ты женат? Или девушка, может быть есть?
    J0e777
    online
      J0e777, 16.10.2020 22:26
    +5
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 22:23
    Ты чеченами бредиш шмоня ,хочешь черного в опппу,так поедь к чеченам и попроси голубой бык
    ватан, как думаешь, почему тебя банят на украинском сайте всё время?
    J0e777
    online
      J0e777, 16.10.2020 22:24
    +5
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 22:23
    Ты чеченами бредиш шмоня ,хочешь черного в опппу,так поедь к чеченам и попроси голубой бык
    Все чечены уже у вас, в днонецке имеют всех подряд, не взирая на пол. А вы перед ними стоите на коленях и орёте "путин введи войска"
    J0e777
    online
      J0e777, 16.10.2020 22:22
    +5
    Макс Жёсткий, 16.10.2020 22:21
    Голуубой ЖенЯФани ты снова свои гомос..кие утехи тут развёл ,Бери шмоню и быстро в бар
    чего рыгаешь? из параши в днонецк некачественную бояру завезли?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 16.10.2020 21:54
    +5