Пятов выздоровел от коронавируса

Вратарь «Шахтера» готов приступить к тренировкам через несколько дней

Пятов выздоровел от коронавируса
© ФК Шахтер Донецк. Андрей Пятов

36-летний голкипер донецкого «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов сдал отрицательный тест на наличие коронавирусной болезни COVID-19.

«Приступаю к тренировкам через несколько дней.

У меня отличная новость — полностью здоров, и тест показал отрицательный результат. Очень соскучился по команде, по работе, по атмосфере матчей и уже готов к возвращению на поле.

Увидимся совсем скоро.

P.S. Видео из архива ФК «Шахтер», — написал Пятов в Instagram.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    avk2307
    online
      avk2307, 16.10.2020 22:49
    0
    serge_kr, 16.10.2020 15:30
    Прошло больше 10 дней, хватает и 10 дней чтобы выздороветь, если болезнь бессимптомная
    И шубы помагают. 14 дней у нас карантин официальный. Считай "шубный"
    avk2307
    online
      avk2307, 16.10.2020 22:47
    0
    serge_kr, 16.10.2020 15:30
    Прошло больше 10 дней, хватает и 10 дней чтобы выздороветь, если болезнь бессимптомная
    И шубы помагают
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.10.2020 22:34
    -1
    Vlato0709, 16.10.2020 18:46
    Это тебе нужно в домино играть, потому что ты в футболе - баран.
    Дебил! Конечно я не разбираюсь в футболе! Правда, когда-то в юности в составе одного футбольного киевского клуба стал Чемпионом СССР на призы "Кожаный мяч", а на чемпионате Украины на "Кожаный мяч" был признан лучшим защитником турнира - то то такэ! Имел приглашение в футбольную школу "Динамо", но выбрал журналистику и стал профессиональным журналистом, который на ТВ и в СМИ освещал футбольные матчи и спортивную жизнь в Украине и мире! И ещё ты полный баран, у тебя с маткматикой очень плохо, так как не можешь сложить 11+11, чтобы посчитать, что 2009 год (4-е пришествие Динамо) и добавить 11, то получиться 2020 год (5-е пришествие Динамо).
    Vlato0709
      Vlato0709, 16.10.2020 18:46
    0
    SEMIRAMID, 16.10.2020 14:57
    Пятов выздоровел и теперь ему можно во дворе играть со стариками в домино!
    Это тебе нужно в домино играть, потому что ты в футболе - баран.
    Vlato0709
      Vlato0709, 16.10.2020 18:38
    0
    jekаfunny, 16.10.2020 14:41
    неужели ,чудесным образом , до Реала все в строю будут ?
    Тупоголовый гей.
    Макс Жёсткий
      Макс Жёсткий, 16.10.2020 17:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 16.10.2020 17:26
    Жора топ! С Францией пропустил всего лишь 7. С Германией привез гол. Из-за одной удачной игры конечно Жора должен быть основным( но это не точно)
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 16.10.2020 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Crassus1, 16.10.2020 17:22
    Поздно Пяетя, Жора в раме
    Жора топ! С Францией пропустил всего лишь 7. С Германией привез гол. Из-за одной удачной игры конечно Жора должен быть основным( но это не точно)
    Crassus1
      Crassus1, 16.10.2020 17:22
    0
    Поздно Пяетя, Жора в раме
    Макс Жёсткий
      Макс Жёсткий, 16.10.2020 16:50
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 16.10.2020 14:57
    Пятов выздоровел и теперь ему можно во дворе играть со стариками в домино!
    Ты старый маразматик,только ты и можешь во дворе с жекаффани голубым в свои нетрадиционные игры играть
    Юрий Тютюшев
    online
      Юрий Тютюшев, 16.10.2020 15:53
    -2
    Я думаю из шахтера можно оставить в СбУ Степаненко Матвиенко и Кривцова под вопросом.Остальные уже изжили себя в сборной
    ampl7
      ampl7, 16.10.2020 15:31
    -5
    Не важно - болел или сачковал,
    Важен результат - место первого вратаря сборной потерял.
    Навсегда.
    serge_kr
    online
      serge_kr, 16.10.2020 15:30
    -1
    AlexDSan, 16.10.2020 15:25
    Вилікувався від короновіруса за 6-7 днів? Ну кроти чудотворці!!! Пропоную: лікарів копанки по лікарням України поганяти - вони всіх вилікують за лічені дні!!!!
    Прошло больше 10 дней, хватает и 10 дней чтобы выздороветь, если болезнь бессимптомная
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.10.2020 15:26
    0
    AdvocatusDei, 16.10.2020 14:50
    напиши ему в Фейсбук, думаю не проблема
    Уже писал, в прошлом году, хотел уточнить один щекотливый вопрос.. Забанил .
    AlexDSan
      AlexDSan, 16.10.2020 15:25
    -2
    Вилікувався від короновіруса за 6-7 днів? Ну кроти чудотворці!!! Пропоную: лікарів копанки по лікарням України поганяти - вони всіх вилікують за лічені дні!!!!
    APL
    online
      APL, 16.10.2020 15:21
    0
    Evgene Boykinyuk, 16.10.2020 15:04
    скоро мы будет наблюдать своевременное выздоровление у супряги и буи, вот у них то точно травма была
    і до речі вони вже тренуються з основною командою
    APL
    online
      APL, 16.10.2020 15:21
    0
    Evgene Boykinyuk, 16.10.2020 15:04
    скоро мы будет наблюдать своевременное выздоровление у супряги и буи, вот у них то точно травма была
    Ти дурак? Ці двоє пропустили важливу гру з ЗЛ. А ось футболісти ШД матчі не пропускали
    APL
    online
      APL, 16.10.2020 15:19
    0
    КуцТВ, 16.10.2020 15:12
    Как говорится "Лучше вы к нам"
    Нєєєє, мені і в себе добре
    Юрий Тютюшев
    online
      Юрий Тютюшев, 16.10.2020 15:13
    +5
    КуцТВ, 16.10.2020 15:00
    Зрадошукачи и тут нашли зраду, лол. А Лунин тоже получается косил от сборной?
    У Лунина второй Анализ дал отрицательный показатель уже в Испании
    КуцТВ
      КуцТВ, 16.10.2020 15:12
    0
    APL, 16.10.2020 15:01
    Куций в будку, собаці слово не давали
    Как говорится "Лучше вы к нам"
    Юрий Тютюшев
    online
      Юрий Тютюшев, 16.10.2020 15:11
    -4
    UZminaj, 16.10.2020 14:42
    Не хворіли не хворіли і раз опана виздоровіли... Чекаємо від інших такої новини.. Ганьба вам має бути... Про збірну болт забили думаєте лише за гроші Лігі Чемпіонські
    Карма настигнет Клуб(( в этой Лиге 4 место!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.10.2020 14:46
    +8
    А нет желания у Пятова и остальных "заболевших и выздоровевших" в рекордные сроки, поделиться методом лечения, какие лекарства принимали, дозировка, периодичность, ну, в смысле протокол лечения озвучить. Может и другие люди по их методике лечиться будут? Слабо?
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.10.2020 14:41
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    неужели ,чудесным образом , до Реала все в строю будут ?
    UZminaj
      UZminaj, 16.10.2020 14:42
    +6
    Не хворіли не хворіли і раз опана виздоровіли... Чекаємо від інших такої новини.. Ганьба вам має бути... Про збірну болт забили думаєте лише за гроші Лігі Чемпіонські
    Юрий Тютюшев
    online
      Юрий Тютюшев, 16.10.2020 15:13
    +5
    КуцТВ, 16.10.2020 15:00
    Зрадошукачи и тут нашли зраду, лол. А Лунин тоже получается косил от сборной?
    У Лунина второй Анализ дал отрицательный показатель уже в Испании
    КуцТВ
      КуцТВ, 16.10.2020 15:00
    +4
    Зрадошукачи и тут нашли зраду, лол. А Лунин тоже получается косил от сборной?
    zzg77
    online
      zzg77, 16.10.2020 14:43
    +4
    Медицинский штаб Шахтера лучший в мире! Он быстро и с лёгкостью лечит от всех травм и особенно от COVID-19 !!!!
    potemkin78
      potemkin78, 16.10.2020 14:35
    +4
    да ты шо, как неажидано, и ведь никогда такого не было, ждём чудесного выздоровления остальных больных
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 16.10.2020 14:34
    +4
    Отдохнул кучерявый, ждем теперь такое же сообщение от киргиза и матвиенка, ща все кроты чудом выздоровеют перед ЛЧ
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 16.10.2020 14:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Valera35, 16.10.2020 14:52
    Ха-ха-ха. Но вирус очень страшный и надо угробить из-за него весь малый бизнес в стране
    ну да, зеленский же должен симулировать что он что-то делает, иначе рейтинг упадёт
    Valera35
      Valera35, 16.10.2020 14:52
    +2
    Ха-ха-ха. Но вирус очень страшный и надо угробить из-за него весь малый бизнес в стране
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 16.10.2020 14:50
    +2
    Владимир Копяк, 16.10.2020 14:46
    А нет желания у Пятова и остальных "заболевших и выздоровевших" в рекордные сроки, поделиться методом лечения, какие лекарства принимали, дозировка, периодичность, ну, в смысле протокол лечения озвучить. Может и другие люди по их методике лечиться будут? Слабо?
    напиши ему в Фейсбук, думаю не проблема
    Nashwill
      Nashwill, 16.10.2020 14:53
    +1
    Олег Тимофеюк, 16.10.2020 14:49
    Кому ты отвечаешь? Скакуны ничего не понимают.
    Тобі, пострибайчик, видніше на скількох членах вже сьогодні ти скакав?
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 16.10.2020 14:32
    +1
    Пусть теперь греет лавку
    avk2307
    online
      avk2307, 16.10.2020 22:49
    0
    serge_kr, 16.10.2020 15:30
    Прошло больше 10 дней, хватает и 10 дней чтобы выздороветь, если болезнь бессимптомная
    И шубы помагают. 14 дней у нас карантин официальный. Считай "шубный"
    avk2307
    online
      avk2307, 16.10.2020 22:47
    0
    serge_kr, 16.10.2020 15:30
    Прошло больше 10 дней, хватает и 10 дней чтобы выздороветь, если болезнь бессимптомная
    И шубы помагают
    Vlato0709
      Vlato0709, 16.10.2020 18:46
    0
    SEMIRAMID, 16.10.2020 14:57
    Пятов выздоровел и теперь ему можно во дворе играть со стариками в домино!
    Это тебе нужно в домино играть, потому что ты в футболе - баран.
    Vlato0709
      Vlato0709, 16.10.2020 18:38
    0
    jekаfunny, 16.10.2020 14:41
    неужели ,чудесным образом , до Реала все в строю будут ?
    Тупоголовый гей.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 16.10.2020 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Crassus1, 16.10.2020 17:22
    Поздно Пяетя, Жора в раме
    Жора топ! С Францией пропустил всего лишь 7. С Германией привез гол. Из-за одной удачной игры конечно Жора должен быть основным( но это не точно)
    Crassus1
      Crassus1, 16.10.2020 17:22
    0
    Поздно Пяетя, Жора в раме
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.10.2020 15:26
    0
    AdvocatusDei, 16.10.2020 14:50
    напиши ему в Фейсбук, думаю не проблема
    Уже писал, в прошлом году, хотел уточнить один щекотливый вопрос.. Забанил .