Шахтер уходит на самоизоляцию. Коронавирус у Пятова и Степаненко

Заболели два игрока и сотрудники клуба

Шахтер уходит на самоизоляцию. Коронавирус у Пятова и Степаненко
© twitter.com/fcshakhtar

«Шахтер» объявил о том, что два игрока команды, вратарь Андрей Пятов и хавбек Тарас Степаненко, заразились коронавирусом, а также заболели два сотрудника клуба.

При этом положительные тесты пришли после сегодняшнего матча «Десна» - «Шахтер», в котором Пятов принимал участие, а Степаненко вышел на второй тайм.

Ожидаем реакции «Десны» на эту информацию.

«Шахтер» в полном составе уходит на самоизоляцию по предписанию курирующего клуб санитарного врача. В понедельник и четверг все футболисты, тренеры и сотрудники первой команды пройдут дополнительное тестирование, после которого будут определены дальнейшие действия.

Пятов и Степаненко пропустят ближайшие матчи сборной Украины против Франции, Германии и Испании.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(476 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sergrey4
      sergrey4, 06.10.2020 10:00
    +1
    Michel, 05.10.2020 10:20
    Ситуация то житейская..... Приболели парни. Бывает. И что я вижу? Некоторые упоротые г@ндоны и на этом умудряются по-скотски самоутверждаться.
    Ну а всем, кто подхватил эту заразу - конечно полного выздоровления (независимо от клуба, региона, и даже его ориентации....)
    Это зашквар - объявить о заражении уже после матча. Даже больше - преступление с административной ответственностью (а если кто-то умрет или останется инвалидом - то и уголовной).
    Oleynik_sport
      Oleynik_sport, 05.10.2020 21:33
    +1
    Коронавірус, самоізоляція, жаль, але треба щоб пройшов час, щоб потім грати в футбол.
    Володимир Пилипчук
      Володимир Пилипчук, 05.10.2020 21:10
    0
    Шанс для Луніна ! Якщо добре себе покаже , то Пятов вже в збірну не повернеться .
    Servicant
      Servicant, 05.10.2020 19:35
    +1
    Отсутствие Пятого в сборной - это, скорее, плюс, а вот без Стёпы наши не просто влетят всем троим соперникам, а влетят крупно, как уже было в первом матче с испанцами.
    maxno
    online
      maxno, 05.10.2020 18:18
    0
    Олег Тимофеюк, 05.10.2020 14:33
    Рожа твоя кривая на фоне позорного ковра, ты сегодня прыгало?
    олежка тебя так по жизни прыгнуло что ты оказался в говне и в голове у тебя говно
    Evil
      Evil, 05.10.2020 16:55
    +1
    Тролль, 05.10.2020 07:24
    От основателей Киевской дырки...Вам необходимо,чтобы с Вами все дырявыми были..
    Т.е. киевская кротодырка которая приперлась из Харькова
    APL
    online
      APL, 05.10.2020 15:55
    +1
    Олег Тимофеюк, 05.10.2020 14:33
    Рожа твоя кривая на фоне позорного ковра, ты сегодня прыгало?
    это можеш адресовать форевке, там зачетная у него фотка была на фоне ковра
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 05.10.2020 14:33
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Рожа твоя кривая на фоне позорного ковра, ты сегодня прыгало?
    maxno
    online
      maxno, 05.10.2020 13:42
    -1
    Maks7777, 05.10.2020 10:11
    Закукорекали прыгуны дырявые)))
    шлюхтеры кукарекаете вы а мы пишем и разговариваем и смеёмся над вами дураками
    ZaE
      ZaE, 05.10.2020 10:30
    +2
    Maks7777, 05.10.2020 10:11
    Закукорекали прыгуны дырявые)))
    Гавно неадекватное, срущее матом в каждой ветке, готовься новый акк регить. На каждый твой пост, будет лететь жалоба, сегодня уже с десяток от меня улетел. Таких как ты и подобных тебе, нужно по IP банить, пожизненно.
    Michel
      Michel, 05.10.2020 10:20
    0
    Ситуация то житейская..... Приболели парни. Бывает. И что я вижу? Некоторые упоротые г@ндоны и на этом умудряются по-скотски самоутверждаться.
    Ну а всем, кто подхватил эту заразу - конечно полного выздоровления (независимо от клуба, региона, и даже его ориентации....)
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 05.10.2020 10:17
    -4
    А я там больших муделей и не знаю. Даже не удивился, прочитав новость.
    Maks7777
      Maks7777, 05.10.2020 10:11
    -6
    Nashwill, 05.10.2020 09:57
    ти з даунецьких гомосєків
    Закукорекали прыгуны дырявые)))
    Nashwill
      Nashwill, 05.10.2020 09:57
    +2
    Maks7777, 05.10.2020 02:41
    Пиши своему парню Гейфани!!ты не по адресу я не из ваших гомосеки ебб....ные.. вы!!
    ти з даунецьких гомосєків
    андрей лавров
      андрей лавров, 05.10.2020 09:46
    -2
    а шевченко твій не косив від збірної , коли був в мілані?
    Maks7777
      Maks7777, 05.10.2020 09:44
    -12
    Biwis, 05.10.2020 08:43
    А еще он помешан на слове "прыгун, попрыгун"и т.д. и всех так называет! Видно в детстве была какая-то психологическая травма с этим словом связанная или это и есть ребенок.... Маскируется...
    Я хоть и болею за Шахтер(у "этого" сумасшедшего на аватарке логотип Шахтера), но с таким дибилом точно никогда не соглашусь!
    Твоё мнение всем пооооо.ххую.....попрыгай!!
    APL
    online
      APL, 05.10.2020 08:44
    +4
    Якщо це правда, то звичайно бажаю всім здоров'я, але є дуже багато але, чому так пізно прийшли тести? хто допустив на гру без тесту? і ще, а перед матчами ЛЧ теж така срань буде з тестами?
    Biwis
      Biwis, 05.10.2020 08:43
    +3
    jekаfunny, 05.10.2020 01:38
    Прикинь этот долпоеп МАКС,7777 умудряется в слове делать больше ошибок чем там должно быть букв пишет " ихнииее"
    А еще он помешан на слове "прыгун, попрыгун"и т.д. и всех так называет! Видно в детстве была какая-то психологическая травма с этим словом связанная или это и есть ребенок.... Маскируется...
    Я хоть и болею за Шахтер(у "этого" сумасшедшего на аватарке логотип Шахтера), но с таким дибилом точно никогда не соглашусь!
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 05.10.2020 08:30
    +5
    Обратите внимание: почему тесты были после матча, а не до?
    преступление на лицо.
    norma_zap
      norma_zap, 05.10.2020 08:07
    -3
    Без Степаненко все три матча можно считать уже проигранными, ключевой игрок
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.10.2020 21:56
    +28
    Здоровья Тарасу и Андрею , и их семьям !
    Все остальное - второстепенно
    VAD
      VAD, 04.10.2020 21:54
    +28
    Результаты тестов делают перед матчем чтобы они были до матча, не?
    И как же прям вовремя, после матча и перед вылетом в сборную....
    avk2307
    online
      avk2307, 04.10.2020 21:58
    +27
    Может в ЧУ другие правила. Но в ЛЧ Динамо обязывали до игры предоставить тесты.
    У нас не так?
    zahar12
      zahar12, 04.10.2020 21:53
    +25
    вот писец. и десне на самоизоляцию
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 04.10.2020 21:56
    +24
    Вчера Пятова показывали, ездил в детский онкодиспансер, охеренно просто=(
    BaZia
    online
      BaZia, 04.10.2020 22:06
    +15
    Только коронавирус смог поставить Лунина на ворота, трындец ну хоть какая то польза от этой дряни
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 04.10.2020 21:59
    +15
    Игроков Зари в сборную! Хуже точно не будет!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 04.10.2020 22:09
    +14
    Як вони з COVID вийшли на поле? Чому результати тестів приходять після а не до гри? Зарахувати тезнарь - що іншим неповадно було...
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 04.10.2020 21:56
    +13
    Лунин или Бущан? )
    fedd1979
    online
      fedd1979, 04.10.2020 21:55
    +11
    Сто пітсотий випадок безсимптомного коронавірусу у спортсменів, які собі живуть і горя не знають з ним. Так само і в сили силенної інших людей. Скільки можна мучитися????
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.10.2020 22:17
    +9
    Arius, 04.10.2020 22:12
    Да ковид это цирк, банальное орви, лишь бы посадить на цепь народ...! Там не ходи....туда не иди.... там не дыши....и т.п.
    Цирк не цирк , а для некоторых групп людей - это опасность .
    Я не спорю , что каждая власть в странах использует эпидемию как инструмент . Но глупо отрицать наличие самой эпидемии .
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 04.10.2020 21:55
    +9
    Алексей К, 04.10.2020 21:53
    вот больше делать им нечего
    учитывая в какой форме сейчас Шахта, то матчи сборной им ой как не нужны, их могут только добить окончательно
    DK1961
    online
      DK1961, 04.10.2020 23:45
    +8
    Олег Тимофеюк, 04.10.2020 23:44
    Больные люди, что с них взять, плюс половина геев.
    Приятно читать самокритику
    DK1961
    online
      DK1961, 04.10.2020 23:44
    +8
    Maks7777, 04.10.2020 23:42
    Он лучший везде ,лучший и защите отрабатывает и в полузащите и везде!!Таких ещё надо поискать в Европе!!!
    Лучший костолом и симулянт
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 04.10.2020 23:23
    +8
    Олег Тимофеюк, 04.10.2020 23:22
    Героям сала.
    Обязательно. Но сначала срусским говна на лопате И запить водой из-под крана в Феодосии (с говном и тиной)
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 04.10.2020 22:25
    +8
    Пятов в больнице на днях мячи раздавал онкобольным детям! Как он к ним попал без тестов?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.10.2020 21:58
    +8
    mayakovskiy1, 04.10.2020 21:57
    Жека молодец
    Ну а что тут ещё писать
    Alex23
      Alex23, 05.10.2020 02:45
    +7
    jekаfunny, 05.10.2020 01:38
    Прикинь этот долпоеп МАКС,7777 умудряется в слове делать больше ошибок чем там должно быть букв пишет " ихнииее"
    Там мозгов вобще нема в того недочеловека
    maxno
    online
      maxno, 05.10.2020 02:38
    +7
    Maks7777, 05.10.2020 01:04
    Дебил ты всеровно ,умалиишеныый
    ты хоть школу заканчивал или только детский сад прошёл и на этом образование окончилось не позорь кротов ошибки одна на одной
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 04.10.2020 22:40
    +7
    Впаять им технарь за игру с Черниговым, а дальше самоизоляция.