Василий Ломаченко – Теофимо Лопес. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией чемпионского боя утром 18 октября

Василий Ломаченко – Теофимо Лопес. Текстовая трансляция
© RingTV

Большой вечер бокса с участием знаменитого украинского боксера проходит в ночь с 17 на 18 октября в Лас-Вегасе.

В поединке за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе сошлись чемпион мира WBC (франчайзинговый), WBA Super, WBO Василий Ломаченко (14–1, 10 КО) и обладатель пояса IBF Теофимо Лопес из США (15–0, 13 КО).

Отчет о бое: Потерял все пояса. Ломаченко проиграл по очкам Теофимо Лопесу

События вечера бокса в Лас-Вегасе:

Победа Лопеса единогласным решением судей: 116112, 119109, 117111.

07:43. Лопес почти все раунды в начале боя забрал, а в конце все раунды за Ломаченко. Что решат судьи? BoxingScene дает 116–112 в пользу Лопеса.

07:42. 12-й раунд. Решающая трехминутка! Попытки Ломаченко навязать драку не проходят. Тео попадает по туловищу! Сложнейший поединок. Столкнулись головами, и у Тео кровь на лице. Ва-банк от Васи в концовке.

07:38. 11-й раунд. Вася активен и достает Лопеса. Есть перевес. Попадает несколько раз мощно. Тео в защите. У обоих боксеров много отметин на лице.

07:33. 10-й раунд. Вася ввязался в размен ударами. Из угла просят сыпать ударами. Тео Лопес немного отдыхает, клинчуя. Американец наносит удар ниже пояса в конце раунда. BoxingScene отдает 10-й раунд Васе.

07:28. 9-й раунд. Ломаченко в поисках шанса для удара. Лопес давит, атакует. Очень серьезный соперник у Ломы сегодня. Пока для Василия все выглядит не очень радужно. BoxingScene дает 88–83 в пользу Лопеса. Впереди чемпионские раунды.

07:24. 8-й раунд. На лице у Васи уже есть следы от ударов. Причем по количеству ударов большой перевес у Лопеса. Большинство из них, правда, приходятся в блок. И, наконец, Вася пробил соперника, Тео спасался в клинче. Ломаченко, что называется, полез в драку!

07:19. 7-й раунд. Лопес серьезно действует по корпусу. Василий все еще не спешит с активными действиями. Какой у него план? Пока непонятно. Тео явно ведет по очкам. BoxingScene дает 69–64 в пользу Лопеса.

07:16. 6-й раунд. Это уже будет экватор. Усталость пока не прослеживается. Ломаченко еще серьезно не пробивал. Доминации нет ни у кого на ринге. В твиттере фанаты активно постят картинки, намекая что бой пока очень скучный.

07:12. 5-й раунд. Закончилась ли разминка? Когда начнется настоящий бой? На кону ведь 4 пояса. Ломаченко выжидает, ищет удобные моменты и наносит короткие быстрые удары. Но были и пропущенные.

07:08. 4-й раунд. Василий работает в быстром и взрывном темпе. Лопес хочет взять мощью. Ломаченко имеет перевес в скорости и работе ног. У Лопеса иногда проходят удары за счет длинных рук.

07:04. 3-й раунд. Ломаченко пытается выманить соперника на атаку. Провоцирует того. Лопес начал опускать руки иногда. Василий активно работает двоечками. Точно в цель сработал Ломаченко на контратаке в конце раунда. Темп повышается.

07:01. 2-й раунд. Тео Лопес нагнетает обстановку. Но его удары приходят в блок Ломаченко. Василий легко ускользает от соперника. Пока нет особо агрессивных действий. Но Василий сумел пару раз проверить челюсть соперника на прочность.

06:58. 1-й раунд. Ломаченко изучает соперника с первых секунд, проверяет его движения, скорость и действия. Василий очень быстро двигается по рингу. Тео один раз достал Васю по корпусу. Разведка боем состоялась.

06:55. БОЙ НАЧАЛСЯ!

06:52. Ринг-аннонсер представляет бойцов.

06:51. Выход Ломаченко на ринг!

06:50. Теофимо Лопес выходит на ринг!

06:40. Боксеры уже готовы. Осталось совсем немного времени до начала главного боя.

06:33. Арнольд Барбоса победил Алекса Сауседо единогласным решением судей (96–93, 97–92, 97–92).

06:30. Всё о бое Сауседо с Барбосой в одной картинке!

06:28. Ломаченко спокойно настраивается на бой.

06:22. Сауседо и Барбоса уже скоро завершат свой поединок. Два раунда до финиша.

06:20. Поддержка для Васи от Усика на расстоянии 10 тысяч км.

06:18. Василий надевает перчатки! Большой бой близко!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

LOMA🔥

Публикация от 🇺🇦LomUs™️🇺🇦 (@lomus_official)

06:15. Ломаченко в раздевалке ментально настраивается на бой. 

06:00. Видео. Как Ломаченко и Лопес проводили последние часы перед боем.

05:54. Тем временем, Ломаченко и Лопес затейпировали руки.

05:50. Сауседо и Барбоса выходят на ринг. Начинают 10-раундовый бой.

05:41. Главный бой с участием Ломаченко все ближе и ближе!

05:35. Впереди в Лас-Вегасе еще последний бой андеркарда, Алекс Сауседо (30–1) против Арнольда Барбосы (24–0).

05:20. Эдгар Берланга (14–0) быстро нокаутировал Ланеля Белоуза (20–5–3). Его 15-я победа нокаутом.

05:15. Еще один бой андеркарда. На ринге проспект Эдгар Берланга (14–0).

04:55. В бою андеркарда Хосе Варгас отправил в нокдаун Кендо Кастаньеду. По итогам 10 раундов судьи единогласно отдали предпочтение Варгасу.

04:42. Как Ломаченко прибыл на арену.

04:37. Как Теофимо Лопес прибыл на арену.

04:30. В Лас-Вегасе пока что идут бои андеркарда.

04:20. Василий Ломаченко прибыл на арену.

04:10. Лагерь Ломаченко за несколько минут до прихода на арену.

04:05. Сегодня в Лас-Вегасе большой бокс!

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ: сайт MEGOGO

Следите за текстовой трансляцией на Sport.ua

В прямом эфире поединок можно посмотреть на сервисе MEGOGO. Начало трансляции запланировано на 04:00 утра, а главный бой начнется около 06:00 по Киеву.

См. также: Василий Ломаченко – Теофимо Лопес. Прогноз и анонс на бой

ВИДЕО: Церемония взвешивания Ломаченко и Лопеса.

Файткард вечера бокса 17 октября в Лас-Вегасе

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Николай Степанюк, Sport.ua

(55 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте, как завершится бой украинца Василия Ломаченко с американцем Теофимо Лопесом, который пройдет в ночь с 17 на 18 октября 2020 года в Лас-Вегасе?
    • 36.81% (127)
      1. Досрочная победа Ломаченко
    • 16.81% (58)
      2. Победа Ломаченко по очкам
    • 1.74% (6)
      3. Ничья
    • 4.35% (15)
      4. Победа Тео Лопеса по очкам
    • 40.29% (139)
      5. Досрочная победа Тео Лопеса
    Результаты опроса Проголосовали — 345
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 18.10.2020 23:50
    0
    а что за скрепное чучело с аквафрешем на рукаве перчатки восяну натягивает перед боем??? это восян скрепный готовится выступать под аквафрешем?
    Bogdan Yakimenko
      Bogdan Yakimenko, 18.10.2020 08:22
    -1
    Vladdal, 18.10.2020 07:53
    Лома прогулял пять раундов, за что и поплатился. Обидно. Видно же было, что Лопеса можно побеждать.
    Кличко тоже мог Джошуа побеждать... Лопес атлетичен и вынослив оказался, к чему не был готов Вася, одним словом все должно свестись к реваншу и очень большим деньгам
    SportsMan
      SportsMan, 18.10.2020 08:20
    -5
    Ukrop, 18.10.2020 08:11
    На рос форумах ломаченко считают своим. Как и усика,и ракицкого.
    Говорят,что единственные нормальные спортсмены с нормальной гражданской позицией.
    Поэтому болеем за Чиссору.
    А ты уверен, что Чисора не считает Украину частью России, если вообще знает о существовании Украины?
    sportik.ua
      sportik.ua, 18.10.2020 08:14
    0
    dikcher, 18.10.2020 08:09
    Вот только не надо на судей тут лепить. Статистику ударов посмотри. В боксе за танцы очки не насчитывают, если что.
    Я знав, що по всьому іншому заперечень не буде.
    sportik.ua
      sportik.ua, 18.10.2020 08:14
    0
    dikcher, 18.10.2020 08:09
    Вот только не надо на судей тут лепить. Статистику ударов посмотри. В боксе за танцы очки не насчитывают, если что.
    Я знав, що по всьому іншому заперечень не буде.
    Ukrop
      Ukrop, 18.10.2020 08:11
    +9
    На рос форумах ломаченко считают своим. Как и усика,и ракицкого.
    Говорят,что единственные нормальные спортсмены с нормальной гражданской позицией.
    Поэтому болеем за Чиссору.
    dikcher
      dikcher, 18.10.2020 08:09
    +4
    sportik.ua, 18.10.2020 08:08
    Може в цьому і правда. Але судді з Лопесом показали, що вони адін народ. А ми відторгаємо все, що можна і не можна. Ну з нашими боксерами таке відношення виглядає виправдано, але чи совпадєніє, що мільони українців опинилися за кордоном, гідні політики на узбіччі політики? Нє думаю.
    Вот только не надо на судей тут лепить. Статистику ударов посмотри. В боксе за танцы очки не насчитывают, если что.
    dikcher
      dikcher, 18.10.2020 08:08
    0
    Если поражение от Солидо еще можно было списать на неопытность(хотя, там точно такой же тактический просчет), то этому проигрышу нет оправдания.
    sportik.ua
      sportik.ua, 18.10.2020 08:08
    -5
    ★ Дядя Стёпа ★, 18.10.2020 07:59
    А если бы это чучело не агитировало за московскую церковь и не рассказывало что мы один народ, то он бы сегодня выиграл. Так этому ватному уроду и надо! И запомните ватусики с лохмаченками, мы с рашкой- не один народ! И уважение к себе в Украине вы потеряли!
    Може в цьому і правда. Але судді з Лопесом показали, що вони адін народ. А ми відторгаємо все, що можна і не можна. Ну з нашими боксерами таке відношення виглядає виправдано, але чи совпадєніє, що мільони українців опинилися за кордоном, гідні політики на узбіччі політики? Нє думаю.
    Фейсел
      Фейсел, 18.10.2020 08:07
    +3
    Як воно відчути біль у душі?
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 18.10.2020 08:07
    +5
    Усику тоже надо одевать железный памперс.Танцы закончились.Вася танцевал,пока бензин был,но бак дирявый.
    Mukola Puzh
      Mukola Puzh, 18.10.2020 08:07
    +5
    Браво Тео Ватаченко не допомогли ні скрєпи, ні бояришнік ні недобатюшки Вкатали в асфальт ватного ублюдка.. Недоусика, ще одного любителя руЦкага міра, сєпаро-батюшек і бояришніка чекає та ж участь! БРАВО ЛОПЕС!
    Це карма сєпару, бо уся адекватна Україна вболівала проти ватного ушльопка..
    Graider
    online
      Graider, 18.10.2020 08:06
    0
    зато форма була під цвєт зелених чоловічків
    dikcher
      dikcher, 18.10.2020 08:06
    +1
    sportik.ua, 18.10.2020 08:01
    Як же сумно все це читати. Я б зрозумів, якби Ломаченко програв Ярошу в теледебатах 109-119. Чому ви радієте? Ви самоствердилися за рахунок чиєїсь невдачі? Та, Бог з ним, з ватним Ломаченком, ви ж так себе поводите в коментарях на будь-якому сайті. Якісь дикуни епохи максимум пізнього феодалізму. Через важливісиь своєї локальної правоти не здатні сприймати ні позицію іншого, ні світ глобально.
    Бокс штука суровая. Перед боем было много слов, но только ринг показывает кто был прав. И сегодня это не Ломаченко. Открою тебе секрет, но в боксе не любят слабых )))
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 08:03
    +6
    Дасвидос, гундяевец. Хахахха.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 18.10.2020 08:03
    +5
    Треба не тільки бігати,але й боксувати,а іноді дратися.Такий і Усик.Він наступний.
    dikcher
      dikcher, 18.10.2020 08:02
    +4
    Graider, 18.10.2020 07:59
    вася настільки тупий, що думав, викидаючи 3 удара за раунд, що він вигравав раунди
    Та не, очевиден же просчет по тактике. Надеялись, что Лопес сдохнет у концу боя, но просчитались. В одиннадцатом папа Васе кричал, что бы тот насыпал. Да вот наспыпалка уже потухла. В двенедцатом Вася и сам мог прилечь отдохнуть.
    osso
      osso, 18.10.2020 08:02
    +7
    А чего всё нормально. Ещё есть танци. И напарник есть.
    Slavanacii
      Slavanacii, 18.10.2020 08:02
    +6
    Коментатори на мегого ще жахливіші за сам бій Васі. Два оленя безрогих
    sportik.ua
      sportik.ua, 18.10.2020 08:01
    -5
    Як же сумно все це читати. Я б зрозумів, якби Ломаченко програв Ярошу в теледебатах 109-119. Чому ви радієте? Ви самоствердилися за рахунок чиєїсь невдачі? Та, Бог з ним, з ватним Ломаченком, ви ж так себе поводите в коментарях на будь-якому сайті. Якісь дикуни епохи максимум пізнього феодалізму. Через важливісиь своєї локальної правоти не здатні сприймати ні позицію іншого, ні світ глобально.
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 18.10.2020 07:59
    +10
    А если бы это чучело не агитировало за московскую церковь и не рассказывало что мы один народ, то он бы сегодня выиграл. Так этому ватному уроду и надо! И запомните ватусики с лохмаченками, мы с рашкой- не один народ! И уважение к себе в Украине вы потеряли!
    Ukrop
      Ukrop, 18.10.2020 08:11
    +9
    На рос форумах ломаченко считают своим. Как и усика,и ракицкого.
    Говорят,что единственные нормальные спортсмены с нормальной гражданской позицией.
    Поэтому болеем за Чиссору.
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 18.10.2020 08:01
    +8
    adidas777, 18.10.2020 07:48
    Хочу видеть сейчас еба..ла этих двух поцов с Мегаго, на сколько они были самоуверенны в первых раундах. Протсо издевались над Лопесом!!!
    Получайте идиоты вашу "прочитанную книгу"
    Атвечаю - без звука смотрел. Как один дебил в первом раунде заверещал от радости созерцания читания Васи, а второй даун чуть не обслюнявился от восторга шо Вася не атакует и Лопес от удивления счас здастся - не выдержал
    osso
      osso, 18.10.2020 08:02
    +7
    А чего всё нормально. Ещё есть танци. И напарник есть.
    adidas777
      adidas777, 18.10.2020 07:12
    +7
    два зухвалих дебила - это мила!
    Это я про комментаторов наших на Megogo
    Ya H
    online
      Ya H, 18.10.2020 08:03
    +6
    Дасвидос, гундяевец. Хахахха.
    Slavanacii
      Slavanacii, 18.10.2020 08:02
    +6
    Коментатори на мегого ще жахливіші за сам бій Васі. Два оленя безрогих
    hakkinen
      hakkinen, 18.10.2020 08:00
    +6
    Всё по делу. Лопес ни хера не делал,но лез вперёд, а Вася,просто, ни хера не делал.
    Ебудьте любезны, получите.
    Graider
    online
      Graider, 18.10.2020 07:59
    +6
    вася настільки тупий, що думав, викидаючи 3 удара за раунд, що він вигравав раунди
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 18.10.2020 07:59
    +6
    Эх,вот i всрався Василь(((
    Теперь только сгонять вес и к Ригондо за реваншем или в РПЦ,на исповедь к Кириллу.
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 18.10.2020 07:55
    +6
    Как можно было 7 раундов бегать от Лопеса и думать что победит . Проиграл славу , говорили что он самый техничный со временем Али. Проиграл и славу и пояса в одном бое , весь бой ждал пока его ударит вместо того чтобы побеждать самому.
    dikcher
      dikcher, 18.10.2020 07:54
    +6
    Лопес за свои слова ответил, а Лома уделался по жиденькому. Дотанцевался. Это карма.
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 18.10.2020 07:54
    +6
    Ну вот и фсе... Теперь ты можешь плакать... Как там дальше в той песне? Хотя скрепному целку сбили давно
    adidas777
      adidas777, 18.10.2020 07:32
    +6
    Комментируют бой два галимых поца (Megogo)
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 18.10.2020 08:07
    +5
    Усику тоже надо одевать железный памперс.Танцы закончились.Вася танцевал,пока бензин был,но бак дирявый.
    Mukola Puzh
      Mukola Puzh, 18.10.2020 08:07
    +5
    Браво Тео Ватаченко не допомогли ні скрєпи, ні бояришнік ні недобатюшки Вкатали в асфальт ватного ублюдка.. Недоусика, ще одного любителя руЦкага міра, сєпаро-батюшек і бояришніка чекає та ж участь! БРАВО ЛОПЕС!
    Це карма сєпару, бо уся адекватна Україна вболівала проти ватного ушльопка..
    tima fialko
    online
      tima fialko, 18.10.2020 08:03
    +5
    Треба не тільки бігати,але й боксувати,а іноді дратися.Такий і Усик.Він наступний.
    lehach_08
      lehach_08, 18.10.2020 07:54
    +5
    пусть ватник идет с гундяем в нарды играет..., карма она такая.
    Денис Торопцев
      Денис Торопцев, 18.10.2020 07:53
    +5
    Там вже підлогу миють, а в текстовій трансляції все триває 12-й раунд)))
    Денис Торопцев
      Денис Торопцев, 18.10.2020 07:53
    +5
    Там вже підлогу миють, а в текстовій трансляції все триває 12-й раунд)))