Василий Ломаченко – Теофимо Лопес. Прогноз и анонс на бой

Главный поединок 2020 года для украинцев

Василий Ломаченко – Теофимо Лопес. Прогноз и анонс на бой
© Boxing Scene

Поединок Василия Ломаченко против Теофимо Лопеса –  с запасом главный бой для Украины в 2020 году. На кону – абсолютное чемпионство в легком весе. Василий вполне готов сделать то, чего не получилось ни у одного из братьев Кличко – объединить пояса в одной категории в своих руках.

На данный момент абсолютный чемпион из Украины один – Александр Усик. Он резко заскочил в боксерскую Суперсерию, разобрал там всех и обогнал кума. Теперь очередь за Василием, который каждым поединком пробивает путь к мечте.

Ломаченко в профи провел на один бой меньше Лопеса, дебютировав на три года раньше

Василий понимал, что двукратный олимпийский чемпион не может прийти в профессиональный бокс, начиная боксировать по четыре, шесть и восемь раундов. Или поединки за титул, или ничего. Иначе говоря, зачем туда приходить вообще?

Причин этому стремительному старту несколько. Первая – скучно размениваться на гейткиперов, когда есть скилл, чтобы боксировать по-настоящему. Василий и так долго боксировал в любителях, а потом еще готовился к профессионалам через WSB. Ждать еще просто не было смысла.

Вторая – Ломаченко прекрасно понимал, что спортивная пенсия ближе, чем кажется. Более трехсот поединков в любителях, регулярные тренировки с детства, поединки в полупрофессиональной лиге – все это приедается, как бы ты ни любил то, чем занимаешься. Кроме этого, когда тебя бьют по голове, положительно на здоровье это точно не сказывается. Даже учитывая манеру Василия, при которой с защитой у него полный порядок, не пропускать от боксера – профессионала та еще задача.

Сам Ломаченко изначально заявлял, что размениваться на непонятные бои он не собирается и хочет сразу творить историю. Вошел в ринг, победил и поехал на рыбалку наслаждаться заслуженным отдыхом. Василий с успехом реализовывает этот план и спустя семь лет после перехода в профессионалы. Не было ни одного поединка, чтобы он не дрался за титул. Даже в первом на кону стоял пояс интернационального чемпиона по версии WBO. Василий или боксирует с чемпионами, будучи чемпионом, или приходит к ним, чтобы отобрать пояса.

Фактически, исключением отчасти является первый поединок, бой против Гильермо Ригондо, а также поединки против Энтони Кроллы и Люка Кэмпбелла. При этом о статусе первого боя мы уже говорили, Ригондо напросился на бой сам и отлично сработала общественность (да и он – двукратный олимпийский чемпион, а Василий владел поясом на тот момент), а Кролла – обязательный претендент. Поединок тоже был за пояс, но Василий быстро устранил угрозу. С Кэмпбеллом была такая же история.

Опыт чемпионских поединков невероятный. Причем, точно не против проходных соперников. Тот же Николас Уолтерс считался грозой дивизиона, пока Ломаченко не отправил его на пенсию. Линарес – как раз добрался до пика в тот момент, после чего начал понемногу с него скатываться, а Педраса и Кэмпбелл и вовсе гиганты. Хосе уже ушел в более тяжелую категорию, а Люк легко может подниматься далеко вверх.

Таким темпом может похвастаться разве что Мэйвезер со своими более чем двадцатью победами над чемпионами.

Лопес же, напротив, бил лишь середняков

Теофимо Лопес – тот еще ребенок промоутера. Фактически, побед над топами у него ноль. И не нужно говорить, что Ричард Комми – топ. Ричард – хороший боксер. У него все нормально с ударом, он неплохо работает джебом и может время от времени врываться в чемпионскую гонку. Но он не лучше того же Линареса, а, скорее, наоборот.

И вот на этом все. Серьёзные соперники на пути Лопеса закончились. Масаоши Накатани? Что у него есть, кроме габаритов? Эдис Татли, Диего Магдалено, Мэйсон Мэнард. Ну вот, серьезно, можно ли этих людей воспринимать, как отличный толчок для боксера перед чемпионскими боями?

На самом деле, Лопес отлично пользовался ситуацией. Набивал рекорд и опыт на середняках, выбирал разных соперников – все было отлично. Вполне возможно, в ближайшее время ему стоило перебираться на таких ребят, как Комми, стареющий Линарес и других боксеров, которые со временем превратились бы в гейткиперов. Темп ведь у Теофимо был отличный: пятнадцать поединков за четыре года. К бою двадцатому-двадцать третьему можно было говорить о чемпионском бое.

Но явно не сейчас.

Все просто – у Лопеса недостаточно опыта на высочайшем уровне. Там, где Ломаченко не просто протоптал дорожку, а выложил себе целый автобан, Теофимо только выбрал участок, через который будет идти.

Прогноз на бой. Бой без шансов для Теофимо?

Конечно, нет. Важный момент, что Ломаченко боксирует не в своей категории. Все соперники больше, изначально тяжелее и массивнее. Василию нужно регулярно прибавлять в себе, силе и выносливости. В то время, как он для оппонентов – легкий. Тем удивительнее, что он бьет всех этих здоровяков без шансов.

Теофимо – хороший боксер. Молодой, перспективный, горячий, с ударом. Отлично чувствует дистанцию, быстро наносит короткие удары или серии. Ему хватает навыков, чтобы создать Василию проблемы. Тот же правый прямой – лучшее оружие против левши, у Лопеса на высоком уровне.

Он хорош в стартовых раундах, но что там дальше – загадка, ведь большую часть боев Лопес завершал быстро. Василий же может работать, как заведенный, все двенадцать раундов, лишь прибавляя по ходу дела.

Где смотреть онлайн бой Василий Ломаченко – Теофимо Лопес

Коэффициенты на Ломаченко, как на явного фаворита. 1.22 против 4.60. Они приблизительно соответствуют реальному положению дел. Если Лопес попадет – могут быть проблемы. Не то, чтобы Василий плохо держит удар. Просто Теофимо – один из лучших одноударных боксеров в его карьере. Если же нет – будет избиение. Василий просто измучает Лопеса, затянув его в поздние раунды и обработав корпус.

Победа Василия Ломаченко нокаутом в 9-м раунде.

Поединок Василий Ломаченко - Теофимо Лопес состоится в ночь с 17 на 18 октября в Лас-Вегасе. Боксеры выйдут в ринг ориентировочно в 04:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Лев Кравцив, Sport.ua

(101 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте, как завершится бой украинца Василия Ломаченко с американцем Теофимо Лопесом, который пройдет в ночь с 17 на 18 октября 2020 года в Лас-Вегасе?
    • 36.81% (127)
      1. Досрочная победа Ломаченко
    • 16.81% (58)
      2. Победа Ломаченко по очкам
    • 1.74% (6)
      3. Ничья
    • 4.35% (15)
      4. Победа Тео Лопеса по очкам
    • 40.29% (139)
      5. Досрочная победа Тео Лопеса
    Результаты опроса Проголосовали — 345
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 20.10.2020 10:10
    0
    bullyUA, 20.10.2020 09:14
    Порох никогда не афишировал, но сейчас стало известно, что в 14 году он перевел на нашу голую армию миллиард личных денег. А ты сколько перевел на нашу армию?
    трилиард он перевел!!!
    Пиз@ил он милиардами, а не тратил их!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 20.10.2020 09:14
    +1
    zac1310, 20.10.2020 09:00
    ПАТРИОТ ПОРОШЕНКО...
    Держите меня семеро!!!
    Насмешил! Пиши ещё!
    Порох никогда не афишировал, но сейчас стало известно, что в 14 году он перевел на нашу голую армию миллиард личных денег. А ты сколько перевел на нашу армию?
    zac1310
      zac1310, 20.10.2020 09:00
    -2
    Empty, 18.10.2020 01:56
    А проблема в тому що цю вату ні хто не хоче схидґляти в іншу сторону .. патріот порох привів в Одесу Труханова, який зараз самий главний ватник Одеси .. тобто наш президент патріот привів до влади вату . .. про що тут можна говорити ))
    ПАТРИОТ ПОРОШЕНКО...
    Держите меня семеро!!!
    Насмешил! Пиши ещё!
    Sergiu_8
      Sergiu_8, 18.10.2020 04:06
    +1
    http://livetv.sx/eventinfo/988514_vasyl_lomachenko_teofimo_lopez/#webplayer
    _alieztv|131542|988514|1466550|13|6|ru
    если кто-то хочет смотреть онлайн
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 18.10.2020 03:16
    0
    Скільки там лишилось, на якому каналі?
    Empty
    online
      Empty, 18.10.2020 02:29
    +1
    abc.ua, 18.10.2020 02:17
    Лопес має набрати ватну сраку,українці не з люблять зрадників.
    А вот якщо не брати національність , як людина Лопес чимось краще Ломи ?
    abc.ua
      abc.ua, 18.10.2020 02:17
    +2
    Лопес має набрати ватну сраку,українці не з люблять зрадників.
    Empty
    online
      Empty, 18.10.2020 01:56
    -1
    Petro_ua, 17.10.2020 10:19
    Навчися читати суть!
    Більшість людей не пишуть, що переможе Лопес!
    Більшість пише, що хочуть, щоб вата програла!
    це різні речі, друже..
    А проблема в тому що цю вату ні хто не хоче схидґляти в іншу сторону .. патріот порох привів в Одесу Труханова, який зараз самий главний ватник Одеси .. тобто наш президент патріот привів до влади вату . .. про що тут можна говорити ))
    Empty
    online
      Empty, 18.10.2020 01:51
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 18.10.2020 01:14
    Якщо людина, що здіймає флаг України після 7 років війни на Донбассі проти самопроголошених республік і російських окупантів готова зніматися у російському кіно і вважає можливим для себе відслужувати мессу в РПЦ при митрополиті який заборонив відспівувати українських військових - мені начхати, що він виносить український прапор. На честь зрадника національних інтересів і вигнанця Януковича теж колись звучав гімн України.
    А я за лому ... Все таки треба брати до уваги з якого він регіону... Там більшість людей проросійські .. але все таки він в Україні і під українським прапором виступає (хоча останній рік я і гнав на нього ) , сьогодні йому удачі і перемоги .. А якщо він десь не правий то Бог йому суддя а не ми ..
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 18.10.2020 01:14
    +2
    AleksandrF, 17.10.2020 09:17
    Перед боем в честь Ломаченко будет звучать гимн Украины, в ринге Вася будет боксировать, а не рассказывать Лопесу об отношении к россиянам, а после соей победы поднимет флаг Украины. Все, кто желает Васе поражения, те против флага Украины. Вы лжепатриоты
    Якщо людина, що здіймає флаг України після 7 років війни на Донбассі проти самопроголошених республік і російських окупантів готова зніматися у російському кіно і вважає можливим для себе відслужувати мессу в РПЦ при митрополиті який заборонив відспівувати українських військових - мені начхати, що він виносить український прапор. На честь зрадника національних інтересів і вигнанця Януковича теж колись звучав гімн України.
    iravik83
      iravik83, 18.10.2020 00:44
    -3
    Petro_ua, 17.10.2020 06:58
    Васілісі бажаю перемоги над своїми думками, переконаннями! Нехай програє у ньому вся ватність, зрадливість. Щоб Лопес вибив з його голови весь русскій мір...
    Не можу бажати поразки спортсмену, поки він офіційно українець... як колись вболівав за Димитренка, поки він не став під німецький прапор...
    Але, якщо ватан програє, точно, не засмучуся...
    да срать всем на то что ты засмутишься обоссаное!!
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 18.10.2020 00:43
    -5
    Michel, 17.10.2020 13:02
    Я так и не понял, почему этот безобидный пост "ЖДЕМ БОКС" вызвал столько дизлайков? Вы реально больные что-ли? Хотя о чем это я? Вы - реально больные! Вы живете желчью и ненавистью, которая вас и погубит....
    100%Здесь такие гавнопатриты присутствуют...Их удел обосрать,минус поставить...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.10.2020 22:49
    +2
    AleksandrF, 17.10.2020 09:17
    Перед боем в честь Ломаченко будет звучать гимн Украины, в ринге Вася будет боксировать, а не рассказывать Лопесу об отношении к россиянам, а после соей победы поднимет флаг Украины. Все, кто желает Васе поражения, те против флага Украины. Вы лжепатриоты
    Рахицкий, это ты? Так Рахицкий тоже выступал под украинским флагом и гимном Украины.
    Sergei_Voicehovskii
      Sergei_Voicehovskii, 17.10.2020 16:13
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Michel, 17.10.2020 13:02
    Я так и не понял, почему этот безобидный пост "ЖДЕМ БОКС" вызвал столько дизлайков? Вы реально больные что-ли? Хотя о чем это я? Вы - реально больные! Вы живете желчью и ненавистью, которая вас и погубит....
    +++
    Michel
      Michel, 17.10.2020 13:02
    -14
    Василий Будник, 16.10.2020 22:57
    Ждем бокс!
    Я так и не понял, почему этот безобидный пост "ЖДЕМ БОКС" вызвал столько дизлайков? Вы реально больные что-ли? Хотя о чем это я? Вы - реально больные! Вы живете желчью и ненавистью, которая вас и погубит....
    -alex-
      -alex-, 17.10.2020 10:55
    -26
    Petro_ua, 17.10.2020 10:19
    Навчися читати суть!
    Більшість людей не пишуть, що переможе Лопес!
    Більшість пише, що хочуть, щоб вата програла!
    це різні речі, друже..
    кто-то пишет, что хочет, кто-то пишет утвердительно, в опроснике, к примеру, нету "хочу", а есть прогноз того, что произойдет и люди голосуют)
    Petro_ua
      Petro_ua, 17.10.2020 10:19
    +26
    -alex-, 17.10.2020 10:07
    Что-то не видно коментов от тех кто за Лопеса, что Лопес победит, потому что он сильнее, моложе, быстрее, крупнее или техничнее. Хотя он действительно хороший боец и может предоставить Василию серьезные проблемы, может даже и победить, не исключено, но все коменты в поддержку Лопеса в стиле Лопес победит, потому что Василий - это вата, аргументация уровня бог)
    Навчися читати суть!
    Більшість людей не пишуть, що переможе Лопес!
    Більшість пише, що хочуть, щоб вата програла!
    це різні речі, друже..
    -alex-
      -alex-, 17.10.2020 10:07
    -25
    Что-то не видно коментов от тех кто за Лопеса, что Лопес победит, потому что он сильнее, моложе, быстрее, крупнее или техничнее. Хотя он действительно хороший боец и может предоставить Василию серьезные проблемы, может даже и победить, не исключено, но все коменты в поддержку Лопеса в стиле Лопес победит, потому что Василий - это вата, аргументация уровня бог)
    -alex-
      -alex-, 17.10.2020 09:37
    -25
    Yeti, 17.10.2020 00:00
    для таких как я - не событие.
    Такие как я - неадекватные. Моей фамилией названа улица. В память о брате, который вернулся из афгана груз 200. Такие как я - в госпитале отлежались и инвалидность.
    а ты, гнида, мне что-то будешь рассказывать. мразь ватная.
    украинцы родину защищают, а не баксы лохматят под московскими попами.
    а сдесь ты что забыл? зашел рассказать как нужно родину любить? ошибся адресом, сдесь о спорте
    AleksandrF
      AleksandrF, 17.10.2020 09:17
    -24
    Перед боем в честь Ломаченко будет звучать гимн Украины, в ринге Вася будет боксировать, а не рассказывать Лопесу об отношении к россиянам, а после соей победы поднимет флаг Украины. Все, кто желает Васе поражения, те против флага Украины. Вы лжепатриоты
    lomancevova
      lomancevova, 17.10.2020 00:29
    +27
    Василий весь год провел так, чтобы оттолкнуть от себя ту часть болельщиков, которая неистово болела за этого боксера раньше .
    Кто умеет читать, тот понимает о чем речь.
    Для других вспомнился эпизод на одном из форумов, где россиянка спросила "А что с вами украинцы случилось за последние годы , откуда у вас столько ненависти к нам, недавно ж как бы братьями были а сейчас вы как с цепи сорвались " ....там ответ был "Вам россиянам наверное прописывают уколы, от которых появляется амнезия"
    Так вот, у нас к счастью нет амнезии и я пока все помню, потому за Василия болеть не собираюсь.
    Да, я хочу чтобы победил украинец, но не Василий.
    Конечно не велика для него утрата, что на 1 болельщика стало меньше ...но вот смотрю, что не на одного все таки .
    Petro_ua
      Petro_ua, 17.10.2020 10:19
    +26
    -alex-, 17.10.2020 10:07
    Что-то не видно коментов от тех кто за Лопеса, что Лопес победит, потому что он сильнее, моложе, быстрее, крупнее или техничнее. Хотя он действительно хороший боец и может предоставить Василию серьезные проблемы, может даже и победить, не исключено, но все коменты в поддержку Лопеса в стиле Лопес победит, потому что Василий - это вата, аргументация уровня бог)
    Навчися читати суть!
    Більшість людей не пишуть, що переможе Лопес!
    Більшість пише, що хочуть, щоб вата програла!
    це різні речі, друже..
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 17.10.2020 00:07
    +25
    Sergei_Voicehovskii, 16.10.2020 23:54
    Да, Ломаченко прославляет Украину. Вы спросите людей в Мексике, Кубе, США.... что они думают о фильме в котором снимался Вася. Уверен никто и не слышал о таком фильме. А вот чемпиона мира с Украины, Василия Ломаченко, знают очень многие!!!
    а мне насрать что там думают в Мексике о фильме в котором он снялся, мне важно то что в Украине думают об этом фильме. Реальность такова, что в Украине подавляющее большинство отрицательно отнеслось к этой херне и его последующих заявлений
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 17.10.2020 00:03
    +24
    Sergei_Voicehovskii, 16.10.2020 23:49
    Либо это все фейки, либо люди у нас упоротые. Ну не верю, что столько людей может быть против Васи.
    либо это всё фейки , либо вася у нас упоротый. Ну не верю что он может быть против украинского народа...........Для тебя открою секрет - это так, он связался не с теми людьми и украинцев не считает за нацию, ему там гэбня шепчет, а он и рад слушать. Но люди у нас не тупые, сразу раскусили этого дрыща - вот и против
    Yeti
      Yeti, 17.10.2020 00:00
    +24
    -alex-, 16.10.2020 18:54
    Для адекватных украинцев имеется в виду. А для тебя и таких как ты может это и не событие)
    для таких как я - не событие.
    Такие как я - неадекватные. Моей фамилией названа улица. В память о брате, который вернулся из афгана груз 200. Такие как я - в госпитале отлежались и инвалидность.
    а ты, гнида, мне что-то будешь рассказывать. мразь ватная.
    украинцы родину защищают, а не баксы лохматят под московскими попами.
    Petro_ua
      Petro_ua, 17.10.2020 06:58
    +23
    Васілісі бажаю перемоги над своїми думками, переконаннями! Нехай програє у ньому вся ватність, зрадливість. Щоб Лопес вибив з його голови весь русскій мір...
    Не можу бажати поразки спортсмену, поки він офіційно українець... як колись вболівав за Димитренка, поки він не став під німецький прапор...
    Але, якщо ватан програє, точно, не засмучуся...
    dnepryanin
      dnepryanin, 16.10.2020 23:22
    +23
    щоб он всрался вместе с усирусиком
    Frank Piter
      Frank Piter, 16.10.2020 23:19
    +20
    vvm2068, 16.10.2020 21:48
    Здесь люди делятся своими мыслями и переживаниями о спорте (боксе в частности).Какого хрена вы упоротые недоумки все сюда повылазили. Создайте себе сайт "Самый патриотический патриот" и валите туда. Что вы тут забыли? Если нагадить, то это в партии.
    Деб...л, я всего лишь привел фамилии руководителей спецслужб при Петуховиче. Не более того. Вме агенты Раиссы.
    Frank Piter
      Frank Piter, 16.10.2020 21:36
    +19
    bullyUA, 16.10.2020 21:21
    Еще больше, чем васька под флагом Украины сделал министр обороны времен Януковича, гражданин России Саламатин, оставив Украину без армии, без оружия. Даже кормить остатки армии было нечем.
    Но Саламатин ходил под флагом Украины, значит с точки зрения ватников, настоящий патриот.
    А гражданин Якименко во главе СБУ. А Генпрокурва Пшено. А глава СВР Илляшов.
    Там были агенты Раиссы все до одного.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.10.2020 21:21
    +19
    vvm2068, 16.10.2020 20:42
    Это кто тут у нас на работу под флагом ходит? Та уж больше Василий сделал, чем некоторые, которые тут всякий бред несут.
    Еще больше, чем васька под флагом Украины сделал министр обороны времен Януковича, гражданин России Саламатин, оставив Украину без армии, без оружия. Даже кормить остатки армии было нечем.
    Но Саламатин ходил под флагом Украины, значит с точки зрения ватников, настоящий патриот.
    Frank Piter
      Frank Piter, 16.10.2020 20:57
    +16
    StrikeX, 16.10.2020 20:13
    Якби не "Азіров", нашій економіці прийшла би торба ще до 2013 року. Може він і трохи "кацап у душі", але прем'єр-міністра такого рівня у нас ще довго не буде, він - дуже толковий фінансист.
    Ну а Яник.... Яник - то таке...
    Та да. Там одно возмещение НДС на 60% только Луганде чего стоит
    Frank Piter
      Frank Piter, 16.10.2020 20:56
    +15
    Только Вася, только канвас.
    Yeti
      Yeti, 16.10.2020 15:48
    +14
    Василий Ломаченко великолепный боксер. И он победит по очкам.
    ____________________
    Мой брат прямо сейчас - в ООС. Или в АТО.
    И каждый день я молюсь об одном - чтобы брат был жив.
    Я не там потому что отдал армии здоровье.
    _______________
    А рядом - Вася снимает ролики про "силу православия" с российским спецназом...
    Гнида ты, Вася. Болеть буду за Лопеса.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 16.10.2020 15:45
    +12
    Владимир Копяк, 16.10.2020 15:40
    Раньше как-то переживал за своего земляка, особенно на Олимпийских играх, но потом, когда они с папашкой очень не красиво повели себя после второй олимпиады, и рванули за большими деньгами с Одессы, интерес к его персоне постепенно угасал. А тут еще эта секта религиозная, гундяевцы вокруг, братание с бандитами и насильниками. как-то не по-людски получается... Но я его не осуждаю, не каждый может выдержать сотни ударов в голову и оставаться в здравом уме, доказано медициной. и последующими вскрытиями...
    полностью согласен, только я ещё его и презираю , не смотря на то , что он хорошо машет кулаками, считаю его сцыклом редкостным, у которого смелости не нашлось......та шо там объяснять, и так всё и всем ясно
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.10.2020 20:20
    +11
    lehach_08, 16.10.2020 20:17
    болеть за сепара, себя не уважать!
    Так за сепара болеют такие же сепары.
    Petro_ua
      Petro_ua, 16.10.2020 20:01
    +11
    vvm2068, 16.10.2020 17:37
    Сколько упоротых повылазило. Много вы для Украины сделали? Вася под флагом Украины выступает , какие вопросы?
    Янукович теж під прапором України "виступав"... і азіров і ще ціла купа зрадників і уй0бків, які перейшли на бік ворога... і що з того? це показник для тебе?
    Дивися глибше, бачитимеш більше!
    Alex99
      Alex99, 16.10.2020 17:18
    +10
    Я за Украину! Но не за васю.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.10.2020 15:40
    +10
    Раньше как-то переживал за своего земляка, особенно на Олимпийских играх, но потом, когда они с папашкой очень не красиво повели себя после второй олимпиады, и рванули за большими деньгами с Одессы, интерес к его персоне постепенно угасал. А тут еще эта секта религиозная, гундяевцы вокруг, братание с бандитами и насильниками. как-то не по-людски получается... Но я его не осуждаю, не каждый может выдержать сотни ударов в голову и оставаться в здравом уме, доказано медициной. и последующими вскрытиями...
    никовіліст
    online
      никовіліст, 16.10.2020 15:13
    +10
    "Більше трьохсот поєдинків у любителях" - так пишуть коли боїв 301, 320, 350. А у Ломаченка 397 - в таких випадках пишуть "Майже чотириста".
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.10.2020 20:27
    +8
    Виктор Петренко, 16.10.2020 20:04
    Причому тут Ломаченко до ватності?Він підтримує окупацію Криму та дії московії на Донбасі?Ні.Виступає проти України?Ні.То які питання? Так він хоче миру між двома країнами.А хто його не хоче?
    Ты из лесу вышел? Ты не видел ролики васьки в поддержку русских десантников в Крыму? Ты не слышал васькины слова, что ему националисты сказали, что Россия напала на Украину, но он националистам не верит и никакой войны нет? Или ты такой-же ватник?