Где смотреть онлайн бой Василий Ломаченко – Теофимо Лопес

Бой за титул абсолютного чемпиона мира пройдет в ночь на 18 октября

Где смотреть онлайн бой Василий Ломаченко – Теофимо Лопес
© Top Rank

Большой вечер бокса с участием знаменитого украинского боксера состоится в ночь с 17 на 18 октября в Лас-Вегасе.

В поединке за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе сойдутся чемпион мира WBC (франчайзинговый), WBA Super, WBO Василий Ломаченко (14–1, 10 КО) и обладатель пояса IBF Теофимо Лопес из США (15–0, 13 КО).

В прямом эфире поединок можно будет посмотреть на сервисе MEGOGO. Начало трансляции запланировано на 04:00 утра, а главный бой начнется около 06:00 по Киеву.

См. также: Василий Ломаченко – Теофимо Лопес. Прогноз и анонс на бой

Файткард вечера бокса 17 октября в Лас-Вегасе

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(177 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 17.10.2020 23:21
    0
    yuriy_kent, 17.10.2020 20:49
    На сервисе мегого. А канал то какой?
    Ага, тоже интересно. Загрузил на недельку то мегого в айпад.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 17.10.2020 23:20
    0
    Антон Пашко, 17.10.2020 23:09
    Ребят, приложение мегого ставится за 1 минуту с play market на андроид телефон. Подписка делается бесплатная на неделю. Потом с телефона можно транслировать на ТВ. Главное, чтобы телик был с wi fi. Все же элементарно, а главное БЕСПЛАТНО
    А на якому каналі? Сетанта?
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 17.10.2020 23:09
    0
    Ребят, приложение мегого ставится за 1 минуту с play market на андроид телефон. Подписка делается бесплатная на неделю. Потом с телефона можно транслировать на ТВ. Главное, чтобы телик был с wi fi. Все же элементарно, а главное БЕСПЛАТНО
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 17.10.2020 20:49
    0
    На сервисе мегого. А канал то какой?
    Frank Piter
      Frank Piter, 17.10.2020 10:36
    +2
    Влад Богатый, 17.10.2020 09:45
    Половина таких же нелоразвитых как и ты
    Полудурок, конечно такая пылеголовая вата как ты за Уасю и Раиссу
    Vladimir Hvedyk
      Vladimir Hvedyk, 17.10.2020 10:31
    +2
    Может на сайтах где-то трансляция будет кто знает?.. Кроме megogo....???
    Predator
      Predator, 17.10.2020 10:00
    -2
    Андрей Писной, 16.10.2020 11:10
    Если кто-то имеет инфо об телетрансляции, вдруг таки очнутся наши шоу деятели, дайте знать будь ласка. Речь веду о бесплатной телетрансляции, ведь бой идёт в свободной трансляции по всему миру. Мы что рыжие?
    Зайди на мегого или скачай на телефон приложение. Зарегистрируйся и подключи на неделю бесплатно пакет. Потом отключить и все. Я так сделал.
    rezuxinmisha
      rezuxinmisha, 17.10.2020 09:52
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    CEKC Знакoмcтвa: Бeсплaтнo, Анoнимнo, бeз Шлюx и coдeржанoк, все фoтки рeальныe. Здeсь дают в пoпу и бepут в pот, мoжешь убeдитьcя cам ----- https://rb.gy/4gdgsw
    Влад Богатый
      Влад Богатый, 17.10.2020 09:45
    -8
    Frank Piter, 17.10.2020 06:24
    Просто Уася столько напиз...л, что его бои половина зрителей смотреть тупо не хочет. Вот у Интера и проблемы с аудиторией и окупаемостью.
    Половина таких же нелоразвитых как и ты
    Frank Piter
      Frank Piter, 17.10.2020 06:24
    +6
    Андрей Писной, 16.10.2020 11:10
    Если кто-то имеет инфо об телетрансляции, вдруг таки очнутся наши шоу деятели, дайте знать будь ласка. Речь веду о бесплатной телетрансляции, ведь бой идёт в свободной трансляции по всему миру. Мы что рыжие?
    Просто Уася столько напиз...л, что его бои половина зрителей смотреть тупо не хочет. Вот у Интера и проблемы с аудиторией и окупаемостью.
    никовіліст
    online
      никовіліст, 16.10.2020 13:40
    +5
    Андрей Писной, 16.10.2020 11:10
    Если кто-то имеет инфо об телетрансляции, вдруг таки очнутся наши шоу деятели, дайте знать будь ласка. Речь веду о бесплатной телетрансляции, ведь бой идёт в свободной трансляции по всему миру. Мы что рыжие?
    По світу не вільна трансляція. Підписники ESPN сплачують приблизно 8 USD на місяць. Це в нас ще халява в звичці, але треба вже перелаштовуватися. Звичайно десь на піратських сайтах буде дублювання, якось подивимося. Бо заключати договір з Мегого зарали лише одного бою то занадто. Все інше в Мегого мене поки що не цікавить. Навіть телевізор прибрав під стіл давно, як непотріб.
    Андрей Писной
      Андрей Писной, 16.10.2020 11:10
    +1
    Если кто-то имеет инфо об телетрансляции, вдруг таки очнутся наши шоу деятели, дайте знать будь ласка. Речь веду о бесплатной телетрансляции, ведь бой идёт в свободной трансляции по всему миру. Мы что рыжие?
    Андрей Писной
      Андрей Писной, 16.10.2020 11:08
    +2
    Ждали, ждали и получите фигу с маслом от Интера. Это просто позор не показывать ТАКОЙ бой, ведь мегаго есть у немногих, да и смарт телевизоры не у каждого. Абзац Зелёный!!! Слов нет.
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 16.10.2020 10:36
    +4
    Є різні Хспорти, Спорти1,2... і нікому такі бої не потрібні \ \ То кому тоді ті кАНАЛи треба?!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 16.10.2020 03:49
    +2
    Невіруючий,але помітив,коли за спортсмена перестає вболівати велика кількість вболівальників і навіть бажати поразки,це не зрозуміло як,але відбувається.Бо заслужив...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 16.10.2020 01:06
    +7
    А Интер что обосрался?
    nickst
      nickst, 16.10.2020 00:44
    -3
    Боя Хитрова 16 октября не будет.
    Akella_147
      Akella_147, 16.10.2020 00:41
    +3
    Я так понимаю, зелёные человечки с Инстаграма заблочили показ по нашим каналам? Кстати за Хитрова тоже интересно.
    turist86
    online
      turist86, 16.10.2020 00:33
    +4
    Інтер припинив транслювати бокс? MEGOGO є не у всіх
    16 жовтня бій Євген Хитров - Александр Вон, де його дивитися?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 16.10.2020 01:06
    +7
    А Интер что обосрался?
    Frank Piter
      Frank Piter, 17.10.2020 06:24
    +6
    Андрей Писной, 16.10.2020 11:10
    Если кто-то имеет инфо об телетрансляции, вдруг таки очнутся наши шоу деятели, дайте знать будь ласка. Речь веду о бесплатной телетрансляции, ведь бой идёт в свободной трансляции по всему миру. Мы что рыжие?
    Просто Уася столько напиз...л, что его бои половина зрителей смотреть тупо не хочет. Вот у Интера и проблемы с аудиторией и окупаемостью.
    никовіліст
    online
      никовіліст, 16.10.2020 13:40
    +5
    Андрей Писной, 16.10.2020 11:10
    Если кто-то имеет инфо об телетрансляции, вдруг таки очнутся наши шоу деятели, дайте знать будь ласка. Речь веду о бесплатной телетрансляции, ведь бой идёт в свободной трансляции по всему миру. Мы что рыжие?
    По світу не вільна трансляція. Підписники ESPN сплачують приблизно 8 USD на місяць. Це в нас ще халява в звичці, але треба вже перелаштовуватися. Звичайно десь на піратських сайтах буде дублювання, якось подивимося. Бо заключати договір з Мегого зарали лише одного бою то занадто. Все інше в Мегого мене поки що не цікавить. Навіть телевізор прибрав під стіл давно, як непотріб.
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 16.10.2020 10:36
    +4
    Є різні Хспорти, Спорти1,2... і нікому такі бої не потрібні \ \ То кому тоді ті кАНАЛи треба?!
    turist86
    online
      turist86, 16.10.2020 00:33
    +4
    Інтер припинив транслювати бокс? MEGOGO є не у всіх
    16 жовтня бій Євген Хитров - Александр Вон, де його дивитися?
    Akella_147
      Akella_147, 16.10.2020 00:41
    +3
    Я так понимаю, зелёные человечки с Инстаграма заблочили показ по нашим каналам? Кстати за Хитрова тоже интересно.
    Frank Piter
      Frank Piter, 17.10.2020 10:36
    +2
    Влад Богатый, 17.10.2020 09:45
    Половина таких же нелоразвитых как и ты
    Полудурок, конечно такая пылеголовая вата как ты за Уасю и Раиссу
    Vladimir Hvedyk
      Vladimir Hvedyk, 17.10.2020 10:31
    +2
    Может на сайтах где-то трансляция будет кто знает?.. Кроме megogo....???
    Андрей Писной
      Андрей Писной, 16.10.2020 11:08
    +2
    Ждали, ждали и получите фигу с маслом от Интера. Это просто позор не показывать ТАКОЙ бой, ведь мегаго есть у немногих, да и смарт телевизоры не у каждого. Абзац Зелёный!!! Слов нет.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 16.10.2020 03:49
    +2
    Невіруючий,але помітив,коли за спортсмена перестає вболівати велика кількість вболівальників і навіть бажати поразки,це не зрозуміло як,але відбувається.Бо заслужив...
    Андрей Писной
      Андрей Писной, 16.10.2020 11:10
    +1
    Если кто-то имеет инфо об телетрансляции, вдруг таки очнутся наши шоу деятели, дайте знать будь ласка. Речь веду о бесплатной телетрансляции, ведь бой идёт в свободной трансляции по всему миру. Мы что рыжие?
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 17.10.2020 23:21
    0
    yuriy_kent, 17.10.2020 20:49
    На сервисе мегого. А канал то какой?
    Ага, тоже интересно. Загрузил на недельку то мегого в айпад.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 17.10.2020 23:20
    0
    Антон Пашко, 17.10.2020 23:09
    Ребят, приложение мегого ставится за 1 минуту с play market на андроид телефон. Подписка делается бесплатная на неделю. Потом с телефона можно транслировать на ТВ. Главное, чтобы телик был с wi fi. Все же элементарно, а главное БЕСПЛАТНО
    А на якому каналі? Сетанта?
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 17.10.2020 23:09
    0
    Ребят, приложение мегого ставится за 1 минуту с play market на андроид телефон. Подписка делается бесплатная на неделю. Потом с телефона можно транслировать на ТВ. Главное, чтобы телик был с wi fi. Все же элементарно, а главное БЕСПЛАТНО
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 17.10.2020 20:49
    0
    На сервисе мегого. А канал то какой?