Игорь СУРКИС: «Динамовцы доказали, что в сборной Украины незаменимых нет»

Президент «Динамо» – о победе над Испанией

Игорь СУРКИС: «Динамовцы доказали, что в сборной Украины незаменимых нет»
© Павел Кубанов

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал победу сборной Украины над Испанией в матче Лиги наций (1:0).

«После Франции (1:7) разговаривал с Сидорчуком. Я ему сказал, что и это надо пережить. Потому что в жизни каждого футболиста бывают такие игры, хотя он и не играл. Бущан сделал все возможное, чтобы не было двузначного счета, мы это видели. Но бывает...

Это был холодный душ для сборной, для игроков «Динамо». Команда Шевченко оказалась в тяжелейшей ситуации, когда игроки, еще вчера составляющие костяк сборной, не смогли присутствовать. Но наши футболисты, динамовцы, доказали (в матче с Испанией - прим.), что незаменимых нет. И правильно сказал главный тренер, что теперь надо задуматься тем, кто по тем или иным причинам не играл. По уважительным, но не играл. Или из-за травмы, или из-за болезни. 

На поле было 11 гладиаторов, которые боролись, они могли проиграть. Проиграть могли с минимальным счетом, могли проиграть с большим счетом. Но Бущан и вся команда сделали все, чтобы впервые в истории украинского футбола наша сборная победила сборную Испании.

Я поздравляю всех игроков и тренеров с этим выдающимся успехом», – сказал Суркис.  

Читайте также: Игорь СУРКИС: «Кому сказать спасибо за Миколенко и Забарного? Луческу»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sahka1981
      sahka1981, 15.10.2020 23:28
    0
    Что ты хочешь посчитать неуч? Сколько голов за сборную забили игроки Динамо и ШД за всю историю?
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 15.10.2020 23:17
    0
    А есть незаменимые президенты клубов?
    maxno
    online
      maxno, 15.10.2020 23:12
    +2
    Maks7777, 15.10.2020 20:12
    Жизнью ты унижен
    ты по жизни унижен и уже некогда не подымешься
    maxno
    online
      maxno, 15.10.2020 23:09
    -1
    sahka1981, 15.10.2020 21:57
    Целых 4 игрока из ДК в основе вышли (а у тебя уж радости полные штаны) на тот товарняк с дебютантом Бущаном и юнцом Забарвным, да и один Конопля все же был...
    А латинская основа ШД получала в оф матчах и 0-6 и 0-7 Это не позор на века
    Чему ты радуешься дурачок?
    Если отбросить лавочника Коноплянку, то наверно только один Ярмола забил в два раза больше голов за сборную чем все остальные игроки ШД вместе взятые за всю историю...
    научись считать неучь
    Alexis Sanchez
      Alexis Sanchez, 15.10.2020 22:55
    -2
    Днонамовцы доказали что кроме автобуса, сильным командам ничего другого предложить они не могут. Но эта тактика не всегда срабатывает, даже самые закрытые команды вроде Атлетико, получали полную охапку
    helmsman
      helmsman, 15.10.2020 22:08
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 15.10.2020 22:02
    Да да..пятов с шахты защитой и полузащитой лучшие в отборе меньше всех пропустилитв групповом турнире в отборе на евро, а твои сынки в двух матчах 9 пропускают,Закройся ссыноккк сосунок и не позорься
    Кроты тоже в двух матчах 9 пропустили, причем ни одного не забили. Причем это не сборная новичков, все кротята были сыграны.
    Maks7777
      Maks7777, 15.10.2020 22:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 15.10.2020 21:57
    Целых 4 игрока из ДК в основе вышли (а у тебя уж радости полные штаны) на тот товарняк с дебютантом Бущаном и юнцом Забарвным, да и один Конопля все же был...
    А латинская основа ШД получала в оф матчах и 0-6 и 0-7 Это не позор на века
    Чему ты радуешься дурачок?
    Если отбросить лавочника Коноплянку, то наверно только один Ярмола забил в два раза больше голов за сборную чем все остальные игроки ШД вместе взятые за всю историю...
    Юнец и дебют так не дебютируйте и не надо нам юнцовв
    Maks7777
      Maks7777, 15.10.2020 22:02
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 15.10.2020 21:57
    Целых 4 игрока из ДК в основе вышли (а у тебя уж радости полные штаны) на тот товарняк с дебютантом Бущаном и юнцом Забарвным, да и один Конопля все же был...
    А латинская основа ШД получала в оф матчах и 0-6 и 0-7 Это не позор на века
    Чему ты радуешься дурачок?
    Если отбросить лавочника Коноплянку, то наверно только один Ярмола забил в два раза больше голов за сборную чем все остальные игроки ШД вместе взятые за всю историю...
    Да да..пятов с шахты защитой и полузащитой лучшие в отборе меньше всех пропустилитв групповом турнире в отборе на евро, а твои сынки в двух матчах 9 пропускают,Закройся ссыноккк сосунок и не позорься
    sahka1981
      sahka1981, 15.10.2020 21:57
    0
    Maks7777, 15.10.2020 21:49
    Да да я с тобой согласен,динамовцы доказали если нужно позор на все века не вызывает игроков шахты мы 7-1 и больше можем сыграть
    Целых 4 игрока из ДК в основе вышли (а у тебя уж радости полные штаны) на тот товарняк с дебютантом Бущаном и юнцом Забарвным, да и один Конопля все же был...
    А латинская основа ШД получала в оф матчах и 0-6 и 0-7 Это не позор на века
    Чему ты радуешься дурачок?
    Если отбросить лавочника Коноплянку, то наверно только один Ярмола забил в два раза больше голов за сборную чем все остальные игроки ШД вместе взятые за всю историю...
    Maks7777
      Maks7777, 15.10.2020 21:49
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    helmsman, 15.10.2020 21:46
    Динамовцы показали, что незаменимые в сборной именно они.
    Да да я с тобой согласен,динамовцы доказали если нужно позор на все века не вызывает игроков шахты мы 7-1 и больше можем сыграть
    helmsman
      helmsman, 15.10.2020 21:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Динамовцы показали, что незаменимые в сборной именно они.
    Maks7777
      Maks7777, 15.10.2020 21:21
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    ВВВ, 15.10.2020 21:13
    А потім Сурок буде плакатись що хтось розколює збірну поділяючи її на Шахтар та Динамо! Так,збірна виграла,так вона майже залишилась в елітній групі Ліги націй.Так,це історична перемога.А ось тепер можна перейти і до але.Але ж виграли не по грі,виграли завдавши тільки один нормальний удар.Виграли бо тупо просто так склалося в той день-Бущан ловив все що летіло,іспанці десь підсвідомо сподівались на легку перемогу,тому не змогли відповідно налаштуватися коли потрібно було пахати,наші грали автобус.Тотальна перевага іспанців у володінні м*ячем,небеспечних моментах,ударах по воротах.Ще раз повторю-тотальна перевага! Тому якщо зараз співати діфірамби нашим хлопцям це зашкодити їм.Аби голівонька не закрутилась!
    Из грязи в князи,7-1 их вынесли Шева виноват у испанцев после прочухона автобусом отскочили динамо луческу спасибо,Шахтера игроки каждый год больше пол состава в сборонной выводят на евро результат добывают, в лиги наций испанцев обыграли всё корону оделлли мда.....Женю хачериди вспомните два плейофа,раз красная подвёл раз в свои ворота с греками ,Такое впечатление что на евро если игроки Шахтёра большенство в сборной псевдопатриоты не будут болеть за сборную
    Maks7777
      Maks7777, 15.10.2020 21:14
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    kino, 15.10.2020 20:49
    Хай рве. На це можна дивитись вічно. Як в донецького дна полизає..
    Историческая победа это на евро там в финале или выйте на евро,а в товарняке 7-1 сынки киевские уже показали
    ВВВ
    online
      ВВВ, 15.10.2020 21:13
    -3
    А потім Сурок буде плакатись що хтось розколює збірну поділяючи її на Шахтар та Динамо! Так,збірна виграла,так вона майже залишилась в елітній групі Ліги націй.Так,це історична перемога.А ось тепер можна перейти і до але.Але ж виграли не по грі,виграли завдавши тільки один нормальний удар.Виграли бо тупо просто так склалося в той день-Бущан ловив все що летіло,іспанці десь підсвідомо сподівались на легку перемогу,тому не змогли відповідно налаштуватися коли потрібно було пахати,наші грали автобус.Тотальна перевага іспанців у володінні м*ячем,небеспечних моментах,ударах по воротах.Ще раз повторю-тотальна перевага! Тому якщо зараз співати діфірамби нашим хлопцям це зашкодити їм.Аби голівонька не закрутилась!
    kino
    online
      kino, 15.10.2020 20:49
    0
    Андрей Мадайский, 15.10.2020 19:20
    Щенки кротовские, когда вы уже угомонитесь??? Ребята историческую победу завоевали!!! А у вас всё пердак рвёт!!!
    Хай рве. На це можна дивитись вічно. Як в донецького дна полизає..
    Maks7777
      Maks7777, 15.10.2020 20:34
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    grifon, 15.10.2020 20:31
    а давай на всю країну ти розповіси яке у тебе вдале життя. І не будешь нам тут втюхівати фуфло
    Да ты реально болен
    grifon
    online
      grifon, 15.10.2020 20:31
    +3
    а давай на всю країну ти розповіси яке у тебе вдале життя. І не будешь нам тут втюхівати фуфло
    grifon
    online
      grifon, 15.10.2020 20:24
    +2
    а ви доктор Хаус що мені діазноз ставишь?
    Maks7777
      Maks7777, 15.10.2020 20:21
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    grifon, 15.10.2020 20:14
    да? а ну давай розповідай що ти знаєшь про моє життя?
    Да ты сам уже всем рассказал и показал что ты болен сссынок
    grifon
    online
      grifon, 15.10.2020 20:14
    +3
    да? а ну давай розповідай що ти знаєшь про моє життя?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.10.2020 19:26
    +10
    Олег Тимофеюк, 15.10.2020 19:14
    Та да, шара это такое себе, посмотрим на них скоро в Лиге Чемпионов.
    Ти вже прогнозував на розгром від Іспанії.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 15.10.2020 19:23
    +7
    Cссынки Днонамо, 15.10.2020 19:12
    Особенно с 7-1
    Фекаліюк кончений залізь в жопу і здохни ,не засмічуй сайт
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 15.10.2020 19:20
    +6
    Щенки кротовские, когда вы уже угомонитесь??? Ребята историческую победу завоевали!!! А у вас всё пердак рвёт!!!
    Микола Гриценко
      Микола Гриценко, 15.10.2020 19:16
    +6
    Відразу 6 гравців Динамо у стартовому складі, 7-й джокер з лави запасних, плюс ще 3, які починали в київському клубі. І не пригадати, коли востаннє таке було!!!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 15.10.2020 19:59
    +5
    zvalenok03, 15.10.2020 19:10
    Долбень этот сукис. На поле было 12 игроков которые играли.
    Динамовцы сначала обосрались с французами, а потом выиграли благодаря автобусу, тактики от тренера, немного фарта.
    Что там, что там игру начинали по 8 динамоцев в основе. Как показал опыт наличие основы на базе динамы не гарантирует победы. Или просто удачной игры.
    Лишь бы сборную не начало колбасит от динамовской эйфории.
    Мат(его)виенко , Кривоцов , Пятов - спасли от 0:4? Без МАРЛОМОРАЕСОСТЕПАШЕК и вышеозначенных с "сынками" - победили впервые испанцев ! Чеши репу . яйцеголовый !
    grifon
    online
      grifon, 15.10.2020 20:11
    +4
    ким? тобою?
    grifon
    online
      grifon, 15.10.2020 20:31
    +3
    а давай на всю країну ти розповіси яке у тебе вдале життя. І не будешь нам тут втюхівати фуфло
    grifon
    online
      grifon, 15.10.2020 20:14
    +3
    да? а ну давай розповідай що ти знаєшь про моє життя?
    grifon
    online
      grifon, 15.10.2020 19:53
    +3
    сам пішов в дупу
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.10.2020 19:44
    +3
    zvalenok03, 15.10.2020 19:10
    Долбень этот сукис. На поле было 12 игроков которые играли.
    Динамовцы сначала обосрались с французами, а потом выиграли благодаря автобусу, тактики от тренера, немного фарта.
    Что там, что там игру начинали по 8 динамоцев в основе. Как показал опыт наличие основы на базе динамы не гарантирует победы. Или просто удачной игры.
    Лишь бы сборную не начало колбасит от динамовской эйфории.
    По твоей логики надо быть дерзким и автобусы не выставлять против топов.
    Пусть Ломаченко заявиться на Фьюри тогда или ты с макгрегаром подирись,только не 5 секунд а до смерти)))
    maxno
    online
      maxno, 15.10.2020 23:12
    +2
    Maks7777, 15.10.2020 20:12
    Жизнью ты унижен
    ты по жизни унижен и уже некогда не подымешься
    helmsman
      helmsman, 15.10.2020 22:08
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 15.10.2020 22:02
    Да да..пятов с шахты защитой и полузащитой лучшие в отборе меньше всех пропустилитв групповом турнире в отборе на евро, а твои сынки в двух матчах 9 пропускают,Закройся ссыноккк сосунок и не позорься
    Кроты тоже в двух матчах 9 пропустили, причем ни одного не забили. Причем это не сборная новичков, все кротята были сыграны.
    helmsman
      helmsman, 15.10.2020 21:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Динамовцы показали, что незаменимые в сборной именно они.
    grifon
    online
      grifon, 15.10.2020 20:24
    +2
    а ви доктор Хаус що мені діазноз ставишь?
    grifon
    online
      grifon, 15.10.2020 20:04
    +2
    як шкода, папіка динамо забанили
    grifon
    online
      grifon, 15.10.2020 19:57
    +2
    а що? хочешь мені казочку розповісти про східну барсу?
    grifon
    online
      grifon, 15.10.2020 19:49
    +1
    да? ну подивимось хто менше пропустить
    grifon
    online
      grifon, 15.10.2020 19:45
    +1
    а ви вазелін на Реал і Барсу заготовили?
    sahka1981
      sahka1981, 15.10.2020 23:28
    0
    Что ты хочешь посчитать неуч? Сколько голов за сборную забили игроки Динамо и ШД за всю историю?
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 15.10.2020 23:17
    0
    А есть незаменимые президенты клубов?