Олег СМАЛИЙЧУК: «Где сейчас те клубы, в которых работал Маркевич?»

Совладелец львовских «Карпат» рассказал, как относится к критике

Олег СМАЛИЙЧУК: «Где сейчас те клубы, в которых работал Маркевич?»
© МедиаСпорт. Мирон Маркевич

Совладелец львовских «Карпат» Олег Смалийчук рассказал, как относится к критике со стороны известного тренера Мирона Маркевича, который ранее в интервью Sport.ua заявил, что «Карпат» больше нет:

«Наверное, я где-то понимаю Мирона Богдановича. Он – уважаемый человек во Львове и украинском футболе. Я понимаю его переживания, он много лет жизни посвятил львовскому футболу. Единственное – не понимаю: он переживает за «Карпаты» или больше за свою репутацию?

Вы посмотрите в Википедии на послужной список клубов, в которых работал Мирон Богданович. И где эти клубы сейчас? Даже российский «Анжи» не в лучшей ситуации. Это, конечно, лирика, но я бы хотел успокоить Мирона Богдановича. Все будет хорошо с «Карпатами». С другой стороны, я рад, что Маркевич и «Рух» успел потренировать (смеется)».

Клубы, которые тренировал Мирон Маркевич

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 16.10.2020 12:36
    +2
    Таких тр. як М.Б.М. і людей відданих фут. ще потрібно пошукати, а звідкіля вискочив той срайчук .....?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 16.10.2020 03:58
    +2
    Які дурні правлять в українському футболі,за шо нас так
    IronValdemar
      IronValdemar, 16.10.2020 02:30
    +6
    При чому тут доля клубів. Тренер він хороший і досяг результатів всюди.
    В чому досяг результатів Смалійчук?
    gvs58
      gvs58, 15.10.2020 23:29
    +2
    смалійчук... це що?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.10.2020 21:29
    +4
    Шкода, що Маркевич не очолив Шахтар.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 15.10.2020 21:06
    0
    Oleksandr Kelym, 15.10.2020 18:35
    До Смалійчука у мене є одне питання: ХТО ТИ ТАКИЙ У ПОРІВНЯННІ ІЗ МАРКЕВИЧЕМ?
    Відповідь одна : НІХТО І ЗВУТЬ ТЕБЕ НІЯК !
    І аби у твоїй голові було хоч трохи смальцю - ти б Маркевича не трогав, бо поряд з ним проявляється твоя нікчемність - але ти тупий і летиш у власноруч вириту яму з помиями !
    Яма з лайном....
    Олег Судак
    online
      Олег Судак, 15.10.2020 20:38
    +4
    "Торпедо" Луцьк не ліквідовано,а перейменовано у "Волинь"Луцьк у 1989році.Смалійчук -брехун !
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.10.2020 19:47
    +3
    Не перестаю дивуватись спорт.юа. Смалійчук дав велике інтерв'ю в передачі Бомбардир. Десь понад пів години ефіру. Але сайт реально витягнув декілька речень з контексту і подав це як новину. Думаю Дмитро Копій, який зараз працює в Карпатах просто в шоці, як працюють журналісти його дітища
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.10.2020 19:37
    +6
    апєльсін увійде у історію Карпат, як той хто добив Карпати, які подихали. і це факт!
    dd dent
      dd dent, 15.10.2020 19:09
    +4
    Так товарищ этот до топил Карпаты, при этом обещая, совсем иное, а что Маркевич? Последнее время балабол просто, я о вбросах о ДК, а до этого по нашим меркам оч. приличный тренер был и даже жаль что никого не тренирует.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 15.10.2020 18:51
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    АААААААА, ловите наркомана!!!
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 15.10.2020 18:35
    +26
    До Смалійчука у мене є одне питання: ХТО ТИ ТАКИЙ У ПОРІВНЯННІ ІЗ МАРКЕВИЧЕМ?
    Відповідь одна : НІХТО І ЗВУТЬ ТЕБЕ НІЯК !
    І аби у твоїй голові було хоч трохи смальцю - ти б Маркевича не трогав, бо поряд з ним проявляється твоя нікчемність - але ти тупий і летиш у власноруч вириту яму з помиями !
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 15.10.2020 18:24
    +7
    Там, же, где и Карпаты.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.10.2020 18:19
    +20
    Пусть этот клоун в своей сфере попробует достигнуть хотя бы сотой части того, чего достиг Маркевич в качестве тренера, прежде чем так тупо набрасывать.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.10.2020 18:18
    +23
    Не люблю балабола Маркевича, но это очень тупой наброс. К разорению Металлиста и Днепра он не имеет ни малейшего отношения, а его успешность как тренера в этих клубах могут вызывать сомнения только у таких дурачков, как Смалийчук. Пусть клоун в своей
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.10.2020 18:18
    +8
    Апєльсін, там каЛ твій вилетить скоро і з тої опущеної ліги ... кризовий менеджер йоп...та...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.10.2020 18:14
    +25
    Смалийчук ты дурачок.
    Лобановский тоже Днепр тренировал и что теперь
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 15.10.2020 18:35
    +26
    До Смалійчука у мене є одне питання: ХТО ТИ ТАКИЙ У ПОРІВНЯННІ ІЗ МАРКЕВИЧЕМ?
    Відповідь одна : НІХТО І ЗВУТЬ ТЕБЕ НІЯК !
    І аби у твоїй голові було хоч трохи смальцю - ти б Маркевича не трогав, бо поряд з ним проявляється твоя нікчемність - але ти тупий і летиш у власноруч вириту яму з помиями !
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.10.2020 18:14
    +25
    Смалийчук ты дурачок.
    Лобановский тоже Днепр тренировал и что теперь
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.10.2020 18:18
    +23
    Не люблю балабола Маркевича, но это очень тупой наброс. К разорению Металлиста и Днепра он не имеет ни малейшего отношения, а его успешность как тренера в этих клубах могут вызывать сомнения только у таких дурачков, как Смалийчук. Пусть клоун в своей
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.10.2020 18:19
    +20
    Пусть этот клоун в своей сфере попробует достигнуть хотя бы сотой части того, чего достиг Маркевич в качестве тренера, прежде чем так тупо набрасывать.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 15.10.2020 18:51
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    АААААААА, ловите наркомана!!!
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.10.2020 18:18
    +8
    Апєльсін, там каЛ твій вилетить скоро і з тої опущеної ліги ... кризовий менеджер йоп...та...
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 15.10.2020 18:24
    +7
    Там, же, где и Карпаты.
    IronValdemar
      IronValdemar, 16.10.2020 02:30
    +6
    При чому тут доля клубів. Тренер він хороший і досяг результатів всюди.
    В чому досяг результатів Смалійчук?
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.10.2020 19:37
    +6
    апєльсін увійде у історію Карпат, як той хто добив Карпати, які подихали. і це факт!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.10.2020 21:29
    +4
    Шкода, що Маркевич не очолив Шахтар.
    Олег Судак
    online
      Олег Судак, 15.10.2020 20:38
    +4
    "Торпедо" Луцьк не ліквідовано,а перейменовано у "Волинь"Луцьк у 1989році.Смалійчук -брехун !
    dd dent
      dd dent, 15.10.2020 19:09
    +4
    Так товарищ этот до топил Карпаты, при этом обещая, совсем иное, а что Маркевич? Последнее время балабол просто, я о вбросах о ДК, а до этого по нашим меркам оч. приличный тренер был и даже жаль что никого не тренирует.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.10.2020 19:47
    +3
    Не перестаю дивуватись спорт.юа. Смалійчук дав велике інтерв'ю в передачі Бомбардир. Десь понад пів години ефіру. Але сайт реально витягнув декілька речень з контексту і подав це як новину. Думаю Дмитро Копій, який зараз працює в Карпатах просто в шоці, як працюють журналісти його дітища
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 16.10.2020 12:36
    +2
    Таких тр. як М.Б.М. і людей відданих фут. ще потрібно пошукати, а звідкіля вискочив той срайчук .....?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 16.10.2020 03:58
    +2
    Які дурні правлять в українському футболі,за шо нас так
    gvs58
      gvs58, 15.10.2020 23:29
    +2
    смалійчук... це що?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 15.10.2020 21:06
    0
    Oleksandr Kelym, 15.10.2020 18:35
    До Смалійчука у мене є одне питання: ХТО ТИ ТАКИЙ У ПОРІВНЯННІ ІЗ МАРКЕВИЧЕМ?
    Відповідь одна : НІХТО І ЗВУТЬ ТЕБЕ НІЯК !
    І аби у твоїй голові було хоч трохи смальцю - ти б Маркевича не трогав, бо поряд з ним проявляється твоя нікчемність - але ти тупий і летиш у власноруч вириту яму з помиями !
    Яма з лайном....