Мирон МАРКЕВИЧ: «Карпат уже нет»

Экс-тренер «Карпат» - о текущей ситуации в львовском клубе

Мирон МАРКЕВИЧ: «Карпат уже нет»
© ФК Рух. Мирон Маркевич

Известный украинский тренер Мирон Маркевич в интервью Sport.ua прокомментировал ситуацию в своем бывшем клубе, львовских «Карпатах»:

- Львовские «Карпаты» разгромно проиграли в Кубке Украины «Эпицентру». Как на это реагировать?
- А какие «Карпаты»? «Карпат» уже нет. Я не знаю, какие это «Карпаты». Это смешно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zport.
      Zport., 31.08.2020 21:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WolChebnyk, 31.08.2020 18:15
    Карпат уже нет.Что команды нет,что гор-Все проскакали рагули.Да и хрен с ними,Карпатами
    Днонецк не прогудели?
    Олег Скудный
      Олег Скудный, 31.08.2020 18:48
    +1
    Вони перейшли в особливу лігу, де грають дніпро. металіст. кривбас іт.д.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 31.08.2020 18:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Не отрекаются любя
    Ведь жизнь кончается не завтра
    WolChebnyk
      WolChebnyk, 31.08.2020 18:31
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    REALIST, 31.08.2020 18:27
    Тобі зауральцю дикому видніше, як все про.рати можна... Та й риг - Димінський теж з отари твоїх богів даунбаських.... Хто і що проскакав, ще аналізувати потрібно, особливо в контексі МХ, ДД , Сталі, Метадона і т.д....
    Чурка конченая-что ты мелешь?Какойрыг?Какой Дыминский?Иди проспись,гнида черножопая
    REALIST
      REALIST, 31.08.2020 18:27
    +3
    WolChebnyk, 31.08.2020 18:15
    Карпат уже нет.Что команды нет,что гор-Все проскакали рагули.Да и хрен с ними,Карпатами
    Тобі зауральцю дикому видніше, як все про.рати можна... Та й риг - Димінський теж з отари твоїх богів даунбаських.... Хто і що проскакав, ще аналізувати потрібно, особливо в контексі МХ, ДД , Сталі, Метадона і т.д....
    WolChebnyk
      WolChebnyk, 31.08.2020 18:15
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Карпат уже нет.Что команды нет,что гор-Все проскакали рагули.Да и хрен с ними,Карпатами
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 31.08.2020 16:57
    -6
    Закрий хавало!!!
    REALIST
      REALIST, 31.08.2020 18:27
    +3
    WolChebnyk, 31.08.2020 18:15
    Карпат уже нет.Что команды нет,что гор-Все проскакали рагули.Да и хрен с ними,Карпатами
    Тобі зауральцю дикому видніше, як все про.рати можна... Та й риг - Димінський теж з отари твоїх богів даунбаських.... Хто і що проскакав, ще аналізувати потрібно, особливо в контексі МХ, ДД , Сталі, Метадона і т.д....
    Олег Скудный
      Олег Скудный, 31.08.2020 18:48
    +1
    Вони перейшли в особливу лігу, де грають дніпро. металіст. кривбас іт.д.
    Zport.
      Zport., 31.08.2020 21:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WolChebnyk, 31.08.2020 18:15
    Карпат уже нет.Что команды нет,что гор-Все проскакали рагули.Да и хрен с ними,Карпатами
    Днонецк не прогудели?