Появился выбор. MEGOGO покажет все матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы

Первые матчи состоятся уже 20 октября

Появился выбор. MEGOGO покажет все матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы
© broadcast.net.ua

Видеосервис MEGOGO покажет в прямом эфире абсолютно все матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в сезоне-2020/21.

Сообщается, что самые популярные матчи будут сопровождаться комментариями украинских спортивных ведущих и известных обозревателей.

Матчи будут доступны для подписчиков пакетов «ТВ и Кино: Оптимальная» и «ТВ и Кино: Максимальная», а также в пакетах интерактивного, мобильного и Smart телевидения от Volia.

Интересно, что зрители MEGOGO и Volia единственные в Украине смогут увидеть трансляцию некоторых событий в формате 4К.

Напомним, на групповом раунде Лиги чемпионов Украину представят киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер», а в Лиге Европы выступит луганская «Заря».

Первые матчи группового раунда Лиги чемпионов состоятся уже 20 октября и начнутся в 19:55, а первый тур группового раунда Лиги Европы пройдет 22 октября.

Стоит отметить, что в прошлые годы еврокубковые матчи в Украине транслировали только телеканалы «Футбол 1/2», теперь у украинских любителей футбола появился выбор.

Также, пользователи смогут увидеть не только прямые трансляции событий, но и матчи, которые уже состоялись, благодаря функции «телеархива». 
Самые популярные матчи будут сопровождаться комментариями украинских спортивных ведущих, известных обозревателей, в прямом эфире. 

«Конкуренция высокого уровня – это когда ради удовлетворения потребностей клиентов и развития целого сегмента можно и нужно становиться партнерами. Гордимся результатами – качественный спортивный контент, лучший, из того, что может предложить рынок сегодня. Мы рады совместному проекту, так как благодаря коллаборации с MEGOGO, использованию технической базы и ресурсов производства партнера, позволит создавать продукт в HD, и даже в UHD (4K), с привлечением лучших комментаторов на украинском языке», - прокомментировала событие Сандра Крауиня, маркетинг директор Volia.

«Несколько лет тому назад MEGOGO начал развивать спортивное направление. Наша цель – предоставить нашим пользователям полный и самодостаточный спортивный продукт. Мы начали с топовых европейских лиг и услышали очень теплые отзывы от пользователей. Поэтому мы продолжаем и уже в этом году мы вошли в стратегическое партнерство с компаниями К2 Promotion Ukraine и Top Rank. И теперь, благодаря партнерству с компанией Volia, пользователям MEGOGO доступны и долгожданные события Лиги Чемпионов и Лиги Европы», – комментирует Иван Шестаков, директор стратегического развития MEGOGO.

Ранее сообщалось, что Суркис обсудил с «Шахтером» цены билетов на матчи Лиги чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MEGOGO

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 15.10.2020 20:07
    0
    vaduxa_23, 15.10.2020 17:59
    у них есть свой канал Megogo ФутболHD. Также, по моему, был еще Megogo ФутболHD+. На этих каналах обычно транслируют ЛаЛигу, Бундеслигу, Францию.
    У меня и мегого есть в подписках. За эти каналы я знаю. Думал, может ещё какой-нибудь канал появится.
    Батько Батько
      Батько Батько, 15.10.2020 19:16
    0
    Жду Босянка с Джулаем на Динамо!
    vaduxa_23
      vaduxa_23, 15.10.2020 17:59
    0
    yuriy_kent, 15.10.2020 16:40
    Интересно, а какой именно канал на мегого будет транслировать еврокубки.
    у них есть свой канал Megogo ФутболHD. Также, по моему, был еще Megogo ФутболHD+. На этих каналах обычно транслируют ЛаЛигу, Бундеслигу, Францию.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 15.10.2020 16:40
    0
    Интересно, а какой именно канал на мегого будет транслировать еврокубки.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 15.10.2020 16:19
    -1
    Олег Тимофеюк, 15.10.2020 15:37
    Ты прав.
    тимоФЕЙК, на твоєму недо0ЛТіВі потвор тримається усього до 4-5 днів, і то незавжди, у порівнянні з MEGOGO і Sweet.tv, де архів-пауза до 15 діб.
    Кайфуй від свого транслятора для орко-мізкових
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 15.10.2020 16:15
    -1
    Maks7777, 15.10.2020 15:31
    А сссынков своих с рухом где будешь смотреть по гебельс ТВ или в телефончике на фаворит спорт
    Даунеліо, а як це ж ти до мене вскочило, я ж тебе на майбутніх 1000 років відправив в ІГНОР??? Амебоголовий, я живу в Чернігові. Це так, про всяк випадок. Бувало коли небудь твоє плісняве тіло у цьому зараз самому європейському місті?
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 15.10.2020 16:13
    +1
    Іванка Пригода, 15.10.2020 14:17
    Тарілка з тюнером і установкою 3500 , але там ще 15 міс. безкоштовно.
    Звідки ви ці жахливі цифри взяли? Максимум 1000 грн. Але в багатьох є тарілка із трьома головками, які тепер не потрібні то можна її використати.
    Cссынки Днонамо
      Cссынки Днонамо, 15.10.2020 16:13
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    UKRAINE FAN, 15.10.2020 16:10
    А кто вообще будет в здравом уме платить за УПЛ? НА мегого есть АПЛ, Бундес лига, Ла лига а теперь еще лч и ле. Что еще нужно для счастья? А так же там есть бокс и другие единоборства, NBA
    Да только там автобусс киевский не показывают,сссынков нациии
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 15.10.2020 16:10
    +5
    vsekan, 15.10.2020 15:34
    Очень они сильно испугались!? А где вы будете смотреть матчи ЧУ кроме динамо, зори и ещё пары команд? Где вы будет смотреть матчи сборных, кроме тех что на тк Украина? А западные чемпионаты? На Мегого только Сетанта и Сетанта +, Там в основном в записи все матчи, иногда прямые эфиры, и не всегда лучшие матчи показывают. Кто нибуть смотрит матчи в записи? А платить около 100грн, только за матчи ЛЕ и ЛЧ, и пару интересных матчей чемпиона Англии, не намного дешевле за 120грн и иметь более широкий выбор контента, футбольные новости, чемпионат Украины , обзоры сборных и ещё целую кучу около футбольных передач.
    А кто вообще будет в здравом уме платить за УПЛ? НА мегого есть АПЛ, Бундес лига, Ла лига а теперь еще лч и ле. Что еще нужно для счастья? А так же там есть бокс и другие единоборства, NBA
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 15.10.2020 16:02
    +4
    denzellezned, 15.10.2020 12:50
    97 грн, Лаліга, АПЛ, Бундесліга і теперь ЛЧ.
    + эти 100 или 200 грн можно поделить на пятерых!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 15.10.2020 16:00
    +5
    О это хорошо! Я просто пользуюсь мегого. А каналы футбол скоро только у Денисава дома будут показывать. Им наверное вообще пох.. на прибыль иначе они бы веде во всех провайдеров они были бы!
    vitaha33
      vitaha33, 15.10.2020 15:45
    0
    vsekan, 15.10.2020 15:34
    Очень они сильно испугались!? А где вы будете смотреть матчи ЧУ кроме динамо, зори и ещё пары команд? Где вы будет смотреть матчи сборных, кроме тех что на тк Украина? А западные чемпионаты? На Мегого только Сетанта и Сетанта +, Там в основном в записи все матчи, иногда прямые эфиры, и не всегда лучшие матчи показывают. Кто нибуть смотрит матчи в записи? А платить около 100грн, только за матчи ЛЕ и ЛЧ, и пару интересных матчей чемпиона Англии, не намного дешевле за 120грн и иметь более широкий выбор контента, футбольные новости, чемпионат Украины , обзоры сборных и ещё целую кучу около футбольных передач.
    Про що ти лепечеш? На Мегого Іспанія, Німеччина, Англія, тепер і єврокубки. Збірну показує Україна, яка теж є на мегого. Решта матчів збірних і УПЛ можна глянути Через київстар футбол безплатно на телефоні. Кому впав твій олл тв і футболи постійними траблами з трансляцію і "експертами" типу Морозова і Сабо. Олл тв хана, там залишуться пару кротофанів...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 15.10.2020 15:37
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    vsekan, 15.10.2020 15:34
    Очень они сильно испугались!? А где вы будете смотреть матчи ЧУ кроме динамо, зори и ещё пары команд? Где вы будет смотреть матчи сборных, кроме тех что на тк Украина? А западные чемпионаты? На Мегого только Сетанта и Сетанта +, Там в основном в записи все матчи, иногда прямые эфиры, и не всегда лучшие матчи показывают. Кто нибуть смотрит матчи в записи? А платить около 100грн, только за матчи ЛЕ и ЛЧ, и пару интересных матчей чемпиона Англии, не намного дешевле за 120грн и иметь более широкий выбор контента, футбольные новости, чемпионат Украины , обзоры сборных и ещё целую кучу около футбольных передач.
    Ты прав.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 15.10.2020 15:35
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Не, спасибо, этот хуторской сервис не, только ОЛЛ.ТВ.
    vsekan
      vsekan, 15.10.2020 15:34
    -1
    Trasher311987, 15.10.2020 13:00
    Жопа футболам
    Очень они сильно испугались!? А где вы будете смотреть матчи ЧУ кроме динамо, зори и ещё пары команд? Где вы будет смотреть матчи сборных, кроме тех что на тк Украина? А западные чемпионаты? На Мегого только Сетанта и Сетанта +, Там в основном в записи все матчи, иногда прямые эфиры, и не всегда лучшие матчи показывают. Кто нибуть смотрит матчи в записи? А платить около 100грн, только за матчи ЛЕ и ЛЧ, и пару интересных матчей чемпиона Англии, не намного дешевле за 120грн и иметь более широкий выбор контента, футбольные новости, чемпионат Украины , обзоры сборных и ещё целую кучу около футбольных передач.
    Maks7777
      Maks7777, 15.10.2020 15:31
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Denmark1107, 15.10.2020 15:09

    Ну, нарешті... Ось тепер і подивимось на СПРАВЖНІЙ фуфлячий рейтинг напівахметівського Oll.tv , який і тримається виключно на фуЙболах1/2. До речі, на яких ТЕПЕР НЕМАЄ Бундес і ЛаЛіги, а на каналі Megogo. Football Єєєєє🖐🤣
    А сссынков своих с рухом где будешь смотреть по гебельс ТВ или в телефончике на фаворит спорт
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 15.10.2020 15:09
    +4

    Ну, нарешті... Ось тепер і подивимось на СПРАВЖНІЙ фуфлячий рейтинг напівахметівського Oll.tv , який і тримається виключно на фуЙболах1/2. До речі, на яких ТЕПЕР НЕМАЄ Бундес і ЛаЛіги, а на каналі Megogo. Football Єєєєє🖐🤣
    grechanowskaya
      grechanowskaya, 15.10.2020 14:36
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    CEKC партнеров найти проще простого: регистрируйся и ищи по городу или по интересам, все бесплатно и анонимно и все хотят ceкca. вот ---- https://tapny.ru/8GmS2
    Іванка Пригода
    online
      Іванка Пригода, 15.10.2020 14:17
    -2
    Леха Аксютенко, 15.10.2020 13:07
    А сколько стоит тарелка?
    Тарілка з тюнером і установкою 3500 , але там ще 15 міс. безкоштовно.
    Іванка Пригода
    online
      Іванка Пригода, 15.10.2020 14:16
    -2
    west-ukr5555, 15.10.2020 12:58
    Тарелка на 36 градус и за 0,5 долл. в месяц смотрите все кроме АПЛ.
    + в мене ще Apollo стоїть це ще + 1 бакс. Але є всі наші " Футболи" і дві сетанти. Все в НD
    pike1
    online
      pike1, 15.10.2020 13:48
    +11
    вот это круто, люди просто взяли и сделали без прилюдий и лишних разговоров о деньгах (привет Денисову)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.10.2020 13:00
    +11
    Жопа футболам
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 15.10.2020 13:35
    +9
    Слава яйцам...
    Кривой ОЛЛ.ТВ можно удалять.
    KARABAS55
      KARABAS55, 15.10.2020 12:44
    +8
    Наконец-то, дождались.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 15.10.2020 16:10
    +5
    vsekan, 15.10.2020 15:34
    Очень они сильно испугались!? А где вы будете смотреть матчи ЧУ кроме динамо, зори и ещё пары команд? Где вы будет смотреть матчи сборных, кроме тех что на тк Украина? А западные чемпионаты? На Мегого только Сетанта и Сетанта +, Там в основном в записи все матчи, иногда прямые эфиры, и не всегда лучшие матчи показывают. Кто нибуть смотрит матчи в записи? А платить около 100грн, только за матчи ЛЕ и ЛЧ, и пару интересных матчей чемпиона Англии, не намного дешевле за 120грн и иметь более широкий выбор контента, футбольные новости, чемпионат Украины , обзоры сборных и ещё целую кучу около футбольных передач.
    А кто вообще будет в здравом уме платить за УПЛ? НА мегого есть АПЛ, Бундес лига, Ла лига а теперь еще лч и ле. Что еще нужно для счастья? А так же там есть бокс и другие единоборства, NBA
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 15.10.2020 16:00
    +5
    О это хорошо! Я просто пользуюсь мегого. А каналы футбол скоро только у Денисава дома будут показывать. Им наверное вообще пох.. на прибыль иначе они бы веде во всех провайдеров они были бы!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 15.10.2020 13:06
    +5
    О. Это гуд
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 15.10.2020 16:02
    +4
    denzellezned, 15.10.2020 12:50
    97 грн, Лаліга, АПЛ, Бундесліга і теперь ЛЧ.
    + эти 100 или 200 грн можно поделить на пятерых!
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 15.10.2020 15:09
    +4

    Ну, нарешті... Ось тепер і подивимось на СПРАВЖНІЙ фуфлячий рейтинг напівахметівського Oll.tv , який і тримається виключно на фуЙболах1/2. До речі, на яких ТЕПЕР НЕМАЄ Бундес і ЛаЛіги, а на каналі Megogo. Football Єєєєє🖐🤣
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 15.10.2020 13:04
    +4
    Перевірю. Але новина чудова.
    denzellezned
    online
      denzellezned, 15.10.2020 12:48
    +4
    Нарешті Чудова новина
    source02
      source02, 15.10.2020 13:25
    +3
    наконецто
    denzellezned
    online
      denzellezned, 15.10.2020 12:50
    +2
    zvalenok03, 15.10.2020 12:48
    Сколько будет стоить?
    97 грн, Лаліга, АПЛ, Бундесліга і теперь ЛЧ.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 15.10.2020 16:13
    +1
    Іванка Пригода, 15.10.2020 14:17
    Тарілка з тюнером і установкою 3500 , але там ще 15 міс. безкоштовно.
    Звідки ви ці жахливі цифри взяли? Максимум 1000 грн. Але в багатьох є тарілка із трьома головками, які тепер не потрібні то можна її використати.
    and vik
      and vik, 15.10.2020 13:51
    +1
    Це вже цікаво
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 15.10.2020 13:07
    +1
    west-ukr5555, 15.10.2020 12:58
    Тарелка на 36 градус и за 0,5 долл. в месяц смотрите все кроме АПЛ.
    А сколько стоит тарелка?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 15.10.2020 20:07
    0
    vaduxa_23, 15.10.2020 17:59
    у них есть свой канал Megogo ФутболHD. Также, по моему, был еще Megogo ФутболHD+. На этих каналах обычно транслируют ЛаЛигу, Бундеслигу, Францию.
    У меня и мегого есть в подписках. За эти каналы я знаю. Думал, может ещё какой-нибудь канал появится.
    Батько Батько
      Батько Батько, 15.10.2020 19:16
    0
    Жду Босянка с Джулаем на Динамо!
    vaduxa_23
      vaduxa_23, 15.10.2020 17:59
    0
    yuriy_kent, 15.10.2020 16:40
    Интересно, а какой именно канал на мегого будет транслировать еврокубки.
    у них есть свой канал Megogo ФутболHD. Также, по моему, был еще Megogo ФутболHD+. На этих каналах обычно транслируют ЛаЛигу, Бундеслигу, Францию.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 15.10.2020 16:40
    0
    Интересно, а какой именно канал на мегого будет транслировать еврокубки.