Суркис обсудил с Шахтером цены билетов на матчи Лиги чемпионов

Киевское «Динамо» и «горняки» будут использовать одинаковую ценовую политику

Суркис обсудил с Шахтером цены билетов на матчи Лиги чемпионов
© Instagram

Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» начали организационную подготовку к предстоящему сезону в Лиге чемпионов.

Поскольку чемпион и вице-чемпион Украины в новом сезоне домашние матчи одновременно будут проводить на главном стадионе страны, НСК «Олимпийский», клубы обсудили некоторые вопросы использования арены.

В частности, недавно состоялась встреча президента «Динамо» Игоря Суркиса с представителями ФК «Шахтер», на которой оба клуба приняли решение использовать одну ценовую политику в продаже билетов на матчи «Динамо» и «Шахтера» в групповом турнире Лиги чемпионов. Согласно последнему решению УЕФА, заполняемость трибун на матчах Лиги чемпионов будет разрешена не больше, чем 30 процентов.

Что касается цен на билеты, то они будут объявлены и поступят в продажу сразу после того, как техногенная комиссия Киевской городской администрации примет соответствующее решение. Вероятно, вслед за разрешением проводить на «Олимпийском» с болельщиками матчи сборной Украины против Германии и Испании, такое же «добро» от комиссии в ближайшее время получат и «Динамо» с «Шахтером».

Первый домашний матч в Лиге чемпионов «Динамо» проведет против туринского «Ювентуса» 20-го октября, а «Шахтер» примет в Киеве «Интер» 27-го октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Николай Власов
      Николай Власов, 16.10.2020 07:46
    0
    Дай Бог ШТОБ Разрешила наша федерация футбола провадить матчи упл в Киеве со Зрителями главное чтоб не было 2х Стандартов в проведении игр типа Еврокубки мы будем провадить со зрителями а чемпионат Украины нет нехотелось бы тонкого нам не нужны двойные Стандарты!!!
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 08.10.2020 23:47
    0
    Maks7777, 08.10.2020 18:47
    У Рината спрашует Сурок совета и разрешения билеты на матчи брёвен динамовских продовать, на нашем стадионе ,скоро разрешения тренироваться на базе будет спрашивать
    Юну ты и укурок
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 08.10.2020 20:19
    +5
    VolChebnyk, 08.10.2020 19:28
    Кто, ты.чмо упороте .будешь разрешать въезжать?Подгузники себе смени для начала
    Зачем вы вообще на территорию свободной Украины выезжаете? В ордло же круто, там же рускый мир, который вы так хотели и так звали в припрыжку
    Vit18
    online
      Vit18, 08.10.2020 20:18
    +1
    Алексей Ильин, 08.10.2020 19:05
    Лучшего распространения, чем через школы не существует, но школы работают, так что ничего страшного от посещения стадиона не случится
    Ні, це міф. Рівень зараження серед дітей значно менший ніж серед дорослих. Основні випадки заражень - в межах сім'ї (родини), громадський транспорт і масові заходи (особливо в приміщеннях)
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.10.2020 20:09
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    88serhiiO, 08.10.2020 20:06
    В тебе що не тема, то стояти на колінах, то ширінки. Відать ти крепко любиш те діло
    в среде дальнобойщиков макеевской автостанции , у Форевки погонялo "Шура пылесос "
    88serhiiO
      88serhiiO, 08.10.2020 20:06
    +10
    Forever_young_12, 08.10.2020 19:28
    Шпрот, стоять на коленях будешь ты, куевский три два рас и дышать в ширинку
    В тебе що не тема, то стояти на колінах, то ширінки. Відать ти крепко любиш те діло
    sahka1981
      sahka1981, 08.10.2020 19:59
    +8
    Maks7777, 08.10.2020 18:47
    У Рината спрашует Сурок совета и разрешения билеты на матчи брёвен динамовских продовать, на нашем стадионе ,скоро разрешения тренироваться на базе будет спрашивать
    А где же он??? Твой Ринат, все по Лондонам да по Парижам годами прячется?
    Frank Piter
      Frank Piter, 08.10.2020 19:58
    0
    На самом деле по зрителям большой вопрос. С 12 Киев в оранжевой зоне и вполне вероятно, что с 26 мы войдем в красную.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 08.10.2020 19:52
    +9
    Maks7777, 08.10.2020 18:47
    У Рината спрашует Сурок совета и разрешения билеты на матчи брёвен динамовских продовать, на нашем стадионе ,скоро разрешения тренироваться на базе будет спрашивать
    А шо - Реніт живий ? Казали що в мавзолеї ...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 08.10.2020 19:52
    +6
    Олег Тимофеюк, 08.10.2020 18:55
    Всё правильно, спрашивает советов у своих хозяев сурок шубный.
    Була в собаки хата , та й та в Маріуполі.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 08.10.2020 19:51
    +2
    jekafunny., 08.10.2020 19:10
    Вечер в хату!Я поскакав!Хто не скаче той Москаль!Ми це Динамо!А Динамо це “бревна"!
    А Шахта - макаки !
    grifon
    online
      grifon, 08.10.2020 19:30
    +2
    ооо, феревер дамп зявився
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 08.10.2020 19:28
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 08.10.2020 19:04
    Днонецкие, вы сейчас живёте только потому, что свободная Украина разрешает въезд из неподконтрольных территорий. Вы должны стоять на коленях и просить прощения, что привели войну в страну.
    Кто, ты.чмо упороте .будешь разрешать въезжать?Подгузники себе смени для начала
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 08.10.2020 19:28
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 08.10.2020 19:04
    Днонецкие, вы сейчас живёте только потому, что свободная Украина разрешает въезд из неподконтрольных территорий. Вы должны стоять на коленях и просить прощения, что привели войну в страну.
    Шпрот, стоять на коленях будешь ты, куевский три два рас и дышать в ширинку
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 08.10.2020 19:27
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Как же так,что с Сурок с упоротыми фанами не посоветовался?Опять подтерся петициями недоболел дырявых
    jekafunny.
      jekafunny., 08.10.2020 19:10
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Ильин, 08.10.2020 19:05
    Лучшего распространения, чем через школы не существует, но школы работают, так что ничего страшного от посещения стадиона не случится
    Вечер в хату!Я поскакав!Хто не скаче той Москаль!Ми це Динамо!А Динамо це “бревна"!
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 08.10.2020 19:05
    0
    salamanka1982, 08.10.2020 19:00
    Уроды, какие цены и какие зрители?????? Мы на пороге ужасной пандемии уже половина команд первой лиги и УПЛ уходят на карантин, а они лишь бы карманы набить. Потом эти контактеры, что придут на стадион распостраняи эту заразу огромными темпами и если футболлеры выживут ибо есть деньги, то болельщики не факт
    Лучшего распространения, чем через школы не существует, но школы работают, так что ничего страшного от посещения стадиона не случится
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 08.10.2020 19:04
    +14
    Maks7777, 08.10.2020 18:47
    У Рината спрашует Сурок совета и разрешения билеты на матчи брёвен динамовских продовать, на нашем стадионе ,скоро разрешения тренироваться на базе будет спрашивать
    Днонецкие, вы сейчас живёте только потому, что свободная Украина разрешает въезд из неподконтрольных территорий. Вы должны стоять на коленях и просить прощения, что привели войну в страну.
    salamanka1982
      salamanka1982, 08.10.2020 19:00
    -1
    Уроды, какие цены и какие зрители?????? Мы на пороге ужасной пандемии уже половина команд первой лиги и УПЛ уходят на карантин, а они лишь бы карманы набить. Потом эти контактеры, что придут на стадион распостраняи эту заразу огромными темпами и если футболлеры выживут ибо есть деньги, то болельщики не факт
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.10.2020 18:58
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 08.10.2020 18:47
    У Рината спрашует Сурок совета и разрешения билеты на матчи брёвен динамовских продовать, на нашем стадионе ,скоро разрешения тренироваться на базе будет спрашивать
    Кто собаке снова в миску стеклоочистителя налил?
    Пожалейте же животное
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.10.2020 18:58
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 08.10.2020 18:47
    У Рината спрашует Сурок совета и разрешения билеты на матчи брёвен динамовских продовать, на нашем стадионе ,скоро разрешения тренироваться на базе будет спрашивать
    Кто собаке снова в миску стеклоочистителя налил?
    Пожалейте же животное
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 08.10.2020 19:04
    +14
    Maks7777, 08.10.2020 18:47
    У Рината спрашует Сурок совета и разрешения билеты на матчи брёвен динамовских продовать, на нашем стадионе ,скоро разрешения тренироваться на базе будет спрашивать
    Днонецкие, вы сейчас живёте только потому, что свободная Украина разрешает въезд из неподконтрольных территорий. Вы должны стоять на коленях и просить прощения, что привели войну в страну.
    88serhiiO
      88serhiiO, 08.10.2020 20:06
    +10
    Forever_young_12, 08.10.2020 19:28
    Шпрот, стоять на коленях будешь ты, куевский три два рас и дышать в ширинку
    В тебе що не тема, то стояти на колінах, то ширінки. Відать ти крепко любиш те діло
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.10.2020 20:09
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    88serhiiO, 08.10.2020 20:06
    В тебе що не тема, то стояти на колінах, то ширінки. Відать ти крепко любиш те діло
    в среде дальнобойщиков макеевской автостанции , у Форевки погонялo "Шура пылесос "
    stopor2016
    online
      stopor2016, 08.10.2020 19:52
    +9
    Maks7777, 08.10.2020 18:47
    У Рината спрашует Сурок совета и разрешения билеты на матчи брёвен динамовских продовать, на нашем стадионе ,скоро разрешения тренироваться на базе будет спрашивать
    А шо - Реніт живий ? Казали що в мавзолеї ...
    pricolist
      pricolist, 08.10.2020 18:44
    +9
    Какую Барселону примет Шахтер, если они в одной группе с Реалом. Спорт юа, вы хоть бы инфу проверяли, которую пишите
    sahka1981
      sahka1981, 08.10.2020 19:59
    +8
    Maks7777, 08.10.2020 18:47
    У Рината спрашует Сурок совета и разрешения билеты на матчи брёвен динамовских продовать, на нашем стадионе ,скоро разрешения тренироваться на базе будет спрашивать
    А где же он??? Твой Ринат, все по Лондонам да по Парижам годами прячется?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 08.10.2020 19:52
    +6
    Олег Тимофеюк, 08.10.2020 18:55
    Всё правильно, спрашивает советов у своих хозяев сурок шубный.
    Була в собаки хата , та й та в Маріуполі.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 08.10.2020 20:19
    +5
    VolChebnyk, 08.10.2020 19:28
    Кто, ты.чмо упороте .будешь разрешать въезжать?Подгузники себе смени для начала
    Зачем вы вообще на территорию свободной Украины выезжаете? В ордло же круто, там же рускый мир, который вы так хотели и так звали в припрыжку
    андрей осипов
      андрей осипов, 08.10.2020 18:44
    +3
    Шахтер с Реалом вроде
    stopor2016
    online
      stopor2016, 08.10.2020 19:51
    +2
    jekafunny., 08.10.2020 19:10
    Вечер в хату!Я поскакав!Хто не скаче той Москаль!Ми це Динамо!А Динамо це “бревна"!
    А Шахта - макаки !
    grifon
    online
      grifon, 08.10.2020 19:30
    +2
    ооо, феревер дамп зявився
    Vit18
    online
      Vit18, 08.10.2020 20:18
    +1
    Алексей Ильин, 08.10.2020 19:05
    Лучшего распространения, чем через школы не существует, но школы работают, так что ничего страшного от посещения стадиона не случится
    Ні, це міф. Рівень зараження серед дітей значно менший ніж серед дорослих. Основні випадки заражень - в межах сім'ї (родини), громадський транспорт і масові заходи (особливо в приміщеннях)
    Николай Власов
      Николай Власов, 16.10.2020 07:46
    0
    Дай Бог ШТОБ Разрешила наша федерация футбола провадить матчи упл в Киеве со Зрителями главное чтоб не было 2х Стандартов в проведении игр типа Еврокубки мы будем провадить со зрителями а чемпионат Украины нет нехотелось бы тонкого нам не нужны двойные Стандарты!!!
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 08.10.2020 23:47
    0
    Maks7777, 08.10.2020 18:47
    У Рината спрашует Сурок совета и разрешения билеты на матчи брёвен динамовских продовать, на нашем стадионе ,скоро разрешения тренироваться на базе будет спрашивать
    Юну ты и укурок
    Frank Piter
      Frank Piter, 08.10.2020 19:58
    0
    На самом деле по зрителям большой вопрос. С 12 Киев в оранжевой зоне и вполне вероятно, что с 26 мы войдем в красную.
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 08.10.2020 19:05
    0