СКАРДИНО – об избиении брата Домрачевой: «Ненавижу! Вы слабовики, ОМОН!»

Белорусская экс-биатлонистка раскритиковала действия силовиков

СКАРДИНО – об избиении брата Домрачевой: «Ненавижу! Вы слабовики, ОМОН!»
© Надежда Скардино и Дарья Домрачева

Олимпийская чемпионка Надежда Скардино прокомментировала избиение ОМОНом брата Дарьи Домрачевой.

«Ненавижу! Ненавижу вас, ОМОН! Вы слабовики, а не силовики! И с каждым побитым вы становитесь слабее и слабее, превращаясь в нелюдей. Точнее, вы уже превратились в них!» - написала Скардино.

Читайте также: Домрачева вне политики? Режим Лукашенко жестко избил брата легенды биатлона

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    VoOne1983
      VoOne1983, 14.10.2020 16:32
    0
    Rainmaker, 13.10.2020 18:14
    Что ты ото мелишь???Что мы там победили???Страна на соплях держится...после так называемой "революции гидности" к власти пришли еще более маститые воры...Янукович со своей свитой еще дети по сравнению с этими,те хоть с прибыли воровали,а эти "яблоки сорвали,яблоню спилили и на дрова"...общество раскололи и под шумок воруют! В Беларуссии хотят провернуть тот же сценарий,там "Батька" все сохранил после распада совка - работы непочатый край(воровать и воровать)...
    Троль ти кремлівський. Практично ніхто в Білорусі Луку «Батькаю» не називає. Це прізвисько йому кацапи придумали і самі його так і називають
    BaZia
    online
      BaZia, 13.10.2020 20:31
    +3
    Rainmaker, 13.10.2020 18:14
    Что ты ото мелишь???Что мы там победили???Страна на соплях держится...после так называемой "революции гидности" к власти пришли еще более маститые воры...Янукович со своей свитой еще дети по сравнению с этими,те хоть с прибыли воровали,а эти "яблоки сорвали,яблоню спилили и на дрова"...общество раскололи и под шумок воруют! В Беларуссии хотят провернуть тот же сценарий,там "Батька" все сохранил после распада совка - работы непочатый край(воровать и воровать)...
    Ты эти басни своим кремлевским друзьям рассказывай
    Vaso
      Vaso, 13.10.2020 20:12
    +5
    Rainmaker, 13.10.2020 18:14
    Что ты ото мелишь???Что мы там победили???Страна на соплях держится...после так называемой "революции гидности" к власти пришли еще более маститые воры...Янукович со своей свитой еще дети по сравнению с этими,те хоть с прибыли воровали,а эти "яблоки сорвали,яблоню спилили и на дрова"...общество раскололи и под шумок воруют! В Беларуссии хотят провернуть тот же сценарий,там "Батька" все сохранил после распада совка - работы непочатый край(воровать и воровать)...
    А ты не задавал себе вопрос, если в Беларуси так все было хорошо, то почему народ на улицы выходит, рабочие на предприятиях отказываются работать- все против Лукашенка
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 13.10.2020 19:25
    +2
    Rainmaker, 13.10.2020 18:14
    Что ты ото мелишь???Что мы там победили???Страна на соплях держится...после так называемой "революции гидности" к власти пришли еще более маститые воры...Янукович со своей свитой еще дети по сравнению с этими,те хоть с прибыли воровали,а эти "яблоки сорвали,яблоню спилили и на дрова"...общество раскололи и под шумок воруют! В Беларуссии хотят провернуть тот же сценарий,там "Батька" все сохранил после распада совка - работы непочатый край(воровать и воровать)...
    то-то я деньги шлю родственникам в Беларусь. Оказывается у них там работы полно...
    Тебе бы такой работы.
    Trollface
      Trollface, 13.10.2020 18:24
    +1
    Все верно.
    Rainmaker
      Rainmaker, 13.10.2020 18:14
    -15
    REALIST, 13.10.2020 16:41
    ОМОН, менты, чиновники, армия в мирное время - это все паразиты общества... Ни одна из этих институций ничего не создает в ВВП, но бюджетные денежки хавает исправно и с большим аппетитом!... Да, у них инные функции - безопасность, админслуги и т.д. ... Но (!), когда тебя дубасит безмозглое существо (которое ты содержишь плпатя налоги), - это как минимум ненормально! Украинцы победили полицейское государство и несмотря на множество проблем, - идут по пути к государству социально ориентированному! То же пытаются сделать и беларусы (по крайней мере их молодая прогрессивная часть, не увязшая в совковом рабстве). Ну а братишкам-кацам с нами не по пути, у них концепция управления азиатская (человек - для государства, а не государство для человека)... Каждому свое!
    Что ты ото мелишь???Что мы там победили???Страна на соплях держится...после так называемой "революции гидности" к власти пришли еще более маститые воры...Янукович со своей свитой еще дети по сравнению с этими,те хоть с прибыли воровали,а эти "яблоки сорвали,яблоню спилили и на дрова"...общество раскололи и под шумок воруют! В Беларуссии хотят провернуть тот же сценарий,там "Батька" все сохранил после распада совка - работы непочатый край(воровать и воровать)...
    REALIST
      REALIST, 13.10.2020 16:41
    +18
    ОМОН, менты, чиновники, армия в мирное время - это все паразиты общества... Ни одна из этих институций ничего не создает в ВВП, но бюджетные денежки хавает исправно и с большим аппетитом!... Да, у них инные функции - безопасность, админслуги и т.д. ... Но (!), когда тебя дубасит безмозглое существо (которое ты содержишь плпатя налоги), - это как минимум ненормально! Украинцы победили полицейское государство и несмотря на множество проблем, - идут по пути к государству социально ориентированному! То же пытаются сделать и беларусы (по крайней мере их молодая прогрессивная часть, не увязшая в совковом рабстве). Ну а братишкам-кацам с нами не по пути, у них концепция управления азиатская (человек - для государства, а не государство для человека)... Каждому свое!
    REALIST
      REALIST, 13.10.2020 16:41
    +18
    ОМОН, менты, чиновники, армия в мирное время - это все паразиты общества... Ни одна из этих институций ничего не создает в ВВП, но бюджетные денежки хавает исправно и с большим аппетитом!... Да, у них инные функции - безопасность, админслуги и т.д. ... Но (!), когда тебя дубасит безмозглое существо (которое ты содержишь плпатя налоги), - это как минимум ненормально! Украинцы победили полицейское государство и несмотря на множество проблем, - идут по пути к государству социально ориентированному! То же пытаются сделать и беларусы (по крайней мере их молодая прогрессивная часть, не увязшая в совковом рабстве). Ну а братишкам-кацам с нами не по пути, у них концепция управления азиатская (человек - для государства, а не государство для человека)... Каждому свое!
    Vaso
      Vaso, 13.10.2020 20:12
    +5
    Rainmaker, 13.10.2020 18:14
    Что ты ото мелишь???Что мы там победили???Страна на соплях держится...после так называемой "революции гидности" к власти пришли еще более маститые воры...Янукович со своей свитой еще дети по сравнению с этими,те хоть с прибыли воровали,а эти "яблоки сорвали,яблоню спилили и на дрова"...общество раскололи и под шумок воруют! В Беларуссии хотят провернуть тот же сценарий,там "Батька" все сохранил после распада совка - работы непочатый край(воровать и воровать)...
    А ты не задавал себе вопрос, если в Беларуси так все было хорошо, то почему народ на улицы выходит, рабочие на предприятиях отказываются работать- все против Лукашенка
    BaZia
    online
      BaZia, 13.10.2020 20:31
    +3
    Rainmaker, 13.10.2020 18:14
    Что ты ото мелишь???Что мы там победили???Страна на соплях держится...после так называемой "революции гидности" к власти пришли еще более маститые воры...Янукович со своей свитой еще дети по сравнению с этими,те хоть с прибыли воровали,а эти "яблоки сорвали,яблоню спилили и на дрова"...общество раскололи и под шумок воруют! В Беларуссии хотят провернуть тот же сценарий,там "Батька" все сохранил после распада совка - работы непочатый край(воровать и воровать)...
    Ты эти басни своим кремлевским друзьям рассказывай
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 13.10.2020 19:25
    +2
    Rainmaker, 13.10.2020 18:14
    Что ты ото мелишь???Что мы там победили???Страна на соплях держится...после так называемой "революции гидности" к власти пришли еще более маститые воры...Янукович со своей свитой еще дети по сравнению с этими,те хоть с прибыли воровали,а эти "яблоки сорвали,яблоню спилили и на дрова"...общество раскололи и под шумок воруют! В Беларуссии хотят провернуть тот же сценарий,там "Батька" все сохранил после распада совка - работы непочатый край(воровать и воровать)...
    то-то я деньги шлю родственникам в Беларусь. Оказывается у них там работы полно...
    Тебе бы такой работы.
    Trollface
      Trollface, 13.10.2020 18:24
    +1
    Все верно.
    VoOne1983