ВИДЕО. Куда убежал вратарь? Как эстонцы забили сами себе гол в Лиге наций

Курьезный момент произошел на старте матча Эстонии с Северной Македонией

ВИДЕО. Куда убежал вратарь? Как эстонцы забили сами себе гол в Лиге наций
© Twitter

Курьезный момент произошел на старте матча Эстонии против Северной Македонии (3:3) в Лиге наций.

Голкипер хозяев поля Карл Хейн, игрок молодежки лондонского «Арсенала», сместился из ворот, а защитник Мяртен Кууск этого не увидел и отправил мяч назад прямо в сетку.

См. также: Эстония – Северная Македония – 3:3. Видео голов и обзор матча

Интересно, что в этом же туре Лиги наций похожий автогол забил защитник «Зари» и сборной Израиля Джоель Абу Ханна.

ВИДЕО. Курьезный автогол Эстонии в матче против Северной Македонии.

 

 

События матча
87' ГОЛ ! Мяч забил Джоко Зайков (Северная Македония).
80' ГОЛ ! Мяч забил Горан Пандев (Северная Македония).
76' ГОЛ ! С пенальти забил Франк Лиивак (Эстония).
61' ГОЛ ! Мяч забил Рауно Саппинен (Эстония).
33' ГОЛ ! Мяч забил Рауно Саппинен (Эстония).
3' АВТОГОЛ ! Мяч в свои ворота забил Мяртен Кууск (Эстония).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vova
      vova, 13.10.2020 20:39
    0
    помню такаяже фигня была с шовковським )))
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 13.10.2020 12:27
    0
    Стас Егоров, 13.10.2020 12:25
    Бущан в Украине не лучше
    Пятов намного хуже
    Стас Егоров
      Стас Егоров, 13.10.2020 12:25
    -2
    Бущан в Украине не лучше
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.10.2020 06:59
    +5
    Их же идиотов с детства учат в створ не давать
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 13.10.2020 06:47
    +5
    olexyn, 13.10.2020 00:56
    Та тут якраз кіпер менше всього винуватий, на відмінну від матчу Ізраїль-Чехія. Він стояв на ближній штанзі, куди і повинен був пасувати бек. А той вдарив по центру воріт. Кіпер хіба що винуватий в тому, що відмовився падати-стрибати і брати м'яч руками. Жовта і вільний удар з лінії воротарського - це ще не гол.
    Стоять возле углового флажка - это теперь называется "На ближней штанге"?
    savant
      savant, 13.10.2020 03:14
    +3
    а действительно, куда??
    olexyn
    online
      olexyn, 13.10.2020 00:56
    -3
    Та тут якраз кіпер менше всього винуватий, на відмінну від матчу Ізраїль-Чехія. Він стояв на ближній штанзі, куди і повинен був пасувати бек. А той вдарив по центру воріт. Кіпер хіба що винуватий в тому, що відмовився падати-стрибати і брати м'яч руками. Жовта і вільний удар з лінії воротарського - це ще не гол.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 13.10.2020 00:47
    +5
    Побіг за пивом, походу матч був нудний
    dd dent
    online
      dd dent, 13.10.2020 00:39
    +11
    и смех и грех
    dd dent
    online
      dd dent, 13.10.2020 00:39
    +11
    и смех и грех
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.10.2020 06:59
    +5
    Их же идиотов с детства учат в створ не давать
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 13.10.2020 06:47
    +5
    olexyn, 13.10.2020 00:56
    Та тут якраз кіпер менше всього винуватий, на відмінну від матчу Ізраїль-Чехія. Він стояв на ближній штанзі, куди і повинен був пасувати бек. А той вдарив по центру воріт. Кіпер хіба що винуватий в тому, що відмовився падати-стрибати і брати м'яч руками. Жовта і вільний удар з лінії воротарського - це ще не гол.
    Стоять возле углового флажка - это теперь называется "На ближней штанге"?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 13.10.2020 00:47
    +5
    Побіг за пивом, походу матч був нудний
    savant
      savant, 13.10.2020 03:14
    +3
    а действительно, куда??
    vova
      vova, 13.10.2020 20:39
    0
    помню такаяже фигня была с шовковським )))
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 13.10.2020 12:27
    0