Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 11 октября 2020, 14:34
3564
13

Андрей ПОЛУНИН: «Шокировал детский промах Георгия Бущана»

Специалист прокомментировал поражение сборной Украины в Лиге наций

| Обновлено 11 октября 2020, 14:34
3564
13
Андрей ПОЛУНИН: «Шокировал детский промах Георгия Бущана»
lenta.lviv.ua. Андрей Полунин

Экс-игрок сборной Украины Андрей Полунин поделился своими впечатлениями о матче сборных Украины и Германии в Лиге наций, который завершился победой команды Лева со счетом 2:1.

«Я был уверен, что наши ребята дадут бой немцам. Чувствовал, что после разгромного поражения от Франции в товарищеском матче рулевой Андрей Шевченко серьезно поговорил с подопечными, что ставка будет сделана на опытных игроков, будет выбрана правильная тактика. Конечно, ощутимым подспорьем должна была стать и поддержка болельщиков, которая мотивировала бы хозяев продемонстрировать свои лучшие качества.

В целом, сборная Германии наиграла на победу, нужно отдать должное ее главному тренеру Йоахиму Леву, который из-за отсутствия в составе забивного центрфорварда нацеливал своих фланговых нападающих на поиск свободных зон в штрафной площадке украинцев, агрессивность игроков средней линии. Это позволило немцам диктовать условия.

Что не понравилось в игре сборной Украины? Ошибки при подстраховке в защите, неуверенные действия Андрея Ярмоленко. Создается впечатление, что проблемы Ярмоленко в «Вест Хэме», где он чаще остается на скамейке запасных, сказываются и на его игре за сборную. Это нонсенс, когда лидер сборной приезжает в главную команду страны ради игровой практики. Шокировал также детский промах нашего вратаря Георгия Бущана, позволивший гостям отличиться во второй раз. И даже несколько его эффектных бросков не исправили неприятное впечатление об игре вратаря «Динамо». Хотя в общем, сборная Украины предстала довольно монолитным коллективом и если бы выступала в оптимальном составе, то вполне могла добиться положительного результата.

Конечно, дисквалификация Руслана Малиновского - это серьезная потеря для сборной Украины в следующем поединке Лиги наций – с испанцами. В противостоянии с ними мы можем рассчитывать преимущественно на остроту контрвыпадов и удачу при розыгрыше стандартных положений. И именно Малиновского с его умением отдать точный пас, мощным ударом, будет очень не хватать. Поэтому Андрею Шевченко необходимо подумать, как найти равноценную замену Малиновскому. Также надеюсь, что Бущан свои «бабочки» уже пропустил и будет стеной стоять у своих ворот, а наши защитники найдут контраргументы против проникающих передач испанцев», - сказал Полунин.

Напомним, что поединок Лиги наций Украина - Испания состоится в Киеве 13 октября.

Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Trasher311987
Честно как вы все зае....ли эксперты, поддержали бы парня.
Это наш соотечественник.
Вся суть нашего менталитета.
Владислав Короткіх
вспомнился матч ЛЧ Динамо - Бавария. Шовковский -Янкер))))
Kevko
Как уже надоели такие "эксперты", в прошлом весьма посредственные футболисты, а ныне тренеры. Бущан сделал единственную ошибку в матче - не сумел поймать мяч. Это распространенный промах у вратарей. Что здесь "шокировало" "эксперта"? "Эксперт" учитывает какая психологическая и игровая нагрузка легла на Бущана в двух матчах подряд?! Бущан сыграл достойно, молодец. Ему можно только по доброму пожелать развиваться дальше
Цвр Нтт
Жора молодец, для первого раза нормально. Дальше будет больше уверенности и все пойдет. А вот тренера вратарей наверное заклинило в тренировках, что Жора не всегда должен играть с раскрытыми ладонями. В данном случае нужно было отбить кулаками в аут или метров на 30 в сторону. Против грандов нужно играть так, как в нашем чемпе играют аутсайдеры против Динамо и Шахтера. Все получится. Удачи с Испанцами.
a.fedorenko1953
андрей ,ты бы лучше занялся своей роботой в СК-1. То ,что вы там с Русолом насобирали в состав - полный мрак. Зато в осуждении других -все спецы ((
Владислав Короткіх
уточнение )))) Бавария -Динамо ЛЧ 99-00. Гол Янкера.
Maslyaspor
Іди в pizdy знавець "дитячих помилок".