Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига наций
| Обновлено 22 октября 2020, 02:01
32351
74

Оценки матча Украина – Германия. Ярмоленко – наихудший игрок встречи

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за матч 3-го тура Лиги наций

| Обновлено 22 октября 2020, 02:01
32351
Оценки матча Украина – Германия. Ярмоленко – наихудший игрок встречи
УАФ. Андрей Ярмоленко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за матч 3-го тура Лиги наций между сборными Украины и Германии (1:2).

Вратарь Георгий Бущан (5.5) – имел все шансы стать героем матча, ведь совершил несколько великолепных сейвов. Но грубейшая ошибка, которая привела ко второму пропущенному голу, смазала впечатления от игры голкипера.

Вингер Андрей Ярмоленко (5.0) – старался обострить игру, но допускал слишком много брака. Частые потери и неточность передач определили самую низкую оценку в составе сборной Украины.

Хавбек Руслан Малиновский (6.5) – обострял, пытался вывести партнеров на ударные позиции. Был самым активным в составе команды, в конце концов, забил единственный гол сборной Украины

Форвард Роман Яремчук (6.5) – навязывал единоборства, пытался обострить ситуацию у ворот соперников, заработал пенальти.

Полузащитник Виктор Коваленко (5.5) – старался быть полезным на поле, но был малоконструктивен для игрока его позиции.

Натурализованный бразилец Марлос (5.0) – после выхода на поле не добавил остроты атакам сборной Украины, допускал частые потери. Наихудшая оценка среди вышедших на замену.

Sport.ua оценивает главные поединки еврокубков и чемпионата Украины, выставляя баллы игрокам. Все участники футбольных баталий оцениваются по 10-балльной шкале, исходя из их действий на футбольном поле, статистики и общего вклада в итоговый результат.

Шкала оценивания: 3.0 – ужасно, 3.5 – отвратительно, 4.0 – безобразно, 4.5 – очень плохо, 5.0 – плохо, 5.5 – посредственно, 6.0 – нормально, 6.5 – хорошо, 7.0 – очень хорошо, 7.5 – отлично, 8.0 – великолепно, 8.5 – превосходно, 9.0 – фантастика.

Оценки Sport.ua за матч Украина – Германия – 1:2:

  

Замены сборной Украины: Марлос – 5,0; Александр Зубков – 6,5; Николай Шапаренко – 5,5; Евгений Макаренко – б/о.

Замены сборной Германии: Тимо Вернер – б/о; Эмре Джан – б/о; Кай Хаверц – б/о.

Оцените материал
(127)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 74
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ярмоленко откровенно провалил игру...Цыганков слева на не привычной для себя позиции выглядел интереснее, а если б он начал привычно справа, а Зубков слева?! Вот за Марлоса не согласен, сидел на стадионе как раз на его фланге, Марлос очень много двигался, много себя предлагал и открывался, придерживал мяч, несколько раз хорошо переводил направление атаки на левый фланг, явно освежил правый фланг атаки.
Что за ноль оценки ставил? Марлос лучший игрок из тех кто вышел на замену. Если бы не его удержание мяча и переводы игры, то фиг бы и гол забили. А в сравнении с тем, что сделал за свое время Ярмола. то он просто гений.
Ярмоленко не совершил ни одного положительного действия за матч. 100% потерь мяча. Оценка - 3.0
Если Марлосу 5,0 то Ярмоленко тогда нужно 3,0 ставить.
Автор статьи, ты игру смотрел?
Спирт.юа вы серьёзно? Совсем смешные оценки выставили! Или мы разные матчи смотрели?
Не согласен по Марлосу... По моему, очень хорошо вошел, оживил игру - 6.0.
Бущану тоже 6.0 не смотря на то, что привез. Если бы не он, то уже в первом тайме было бы 0:3. Мыколенко и Соболю - 5.5. Никто из защиты на 6 не наиграл. Кучу моментов дали немцам сотворить несмотря на автобус, постоянный проходной двор на обоих флангах, а первый гол прямо перед глазами стоит.... В свое время у нас во дворе такие забивали
В остальном, согласен. Яремчук, Малиновский - лучшие. Бущан тоже, но с оговоркой.
WhoScored 6.6 дала Марлосу как и Яремчуку, как и Малине. Выше только Соболь 6.7 (хотя я тут не соглашусь) и 7.2! Бущанище
Все что нужно знать о человеке, который составлял рейтинг - оценка у Марлоса и Ярмоленко одинаковая. занавес
Марлос 5.0? Ахаха... Какой матч смотрел автор ?
по Марлосу та Бущану не згоден з низькими оцінками.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Честно говоря, Ярмоленко даже 5 не заслуживает. Он и в обороне не помогал Караваеву, и в атаке ничего не сделал. Запомнился сплошными потерями мяча. А вот Коваленко точно лучше сыграл чем на 5.5
Приємно здивував Зубков а розчарував Єрмоленко. Заміни оживили збірну але зроблено їх пізно
наркоман какой то писал статью, по поводу Марлоса, один из лучших на поле. А Ярмоленко просто не повезло что не играл Коноплянка , тогда был бы он худший.
Вот вам и Ярмоленко, а все потому что сидит на лавке, а все потому что мало работает, он слишком ленив. У него нет прогресса. И я не понимаю, почему Шевченко дает ему этот аванс? Против команд низшей лиги он герой конечно и он молодец в этом, но как только есть сильней противник, он никакой. С Марлосом была веселей игра. В целом вчера игра была хорошей, тем более против немцев. Может быть игра была другой, если бы Ярмоленко сняли раньше. Бущан норм играл, допустил грубую ошибку, но норм в целом. Не хуже Пятова.
Каким нужно быть чтобы ставить никакущего Ярмолу в состав уму не постижимо, еле ходит по полу а там где попадает к нему мяч постоянно запутывается в ногах, лучше Марлоса и Циганкова
Почему в ярмолы такая высокая оценка.
Посмотрел нарезку то если б не Бущан то щет мог быть и 6-1 там сейвов множество , а всего ударов в створ 13 , так что одна ошибка даже не ошибка мяч просто выскользнул с рук нужно было отбивать кулаками и все. защита просто проходной двор дают бить расттреливать как хотят, вопрос куда делась сборная , что выходила на |Евро