Это вам не Болонья. Супрягой заинтересовался Ювентус

Вскоре форвард «Динамо» сыграет против туринцев в Лиге чемпионов

Это вам не Болонья. Супрягой заинтересовался Ювентус
© ФК Динамо. Владислав Супряга

«Ювентус» проявляет интерес к форварду «Динамо» Владиславу Супряге. Об этом сообщает туринское издание Tuttosport.

20 октября «Ювентус» в первом туре Лиги чемпионов на выезде сыграет именно с «Динамо».

Во время недавнего трансферного окна Супрягу активно пытался подписать другой итальянский клуб – «Болонья». Однако «Болонье» не удалось договориться по сумме трансфера с «Динамо».

Вчера Супряга продлил контракт с «Динамо» до лета 2025 года. В нынешнем сезоне на счету 20-летнего форварда 3 гола и 5 ассистов в 8 матчах за «Динамо» во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttosport

(76 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 11.10.2020 12:29
    0
    Maks7777, 10.10.2020 13:17
    Да,этому бревну только мячи Дезинфицировать перед матчами юае
    Вибач, але я з тобою не погоджуся.
    Прикол у тому, що Супряга - дійсно класний форвард. І саме тому він не мав жодних шансів пробитися в основу мусорів, доки не попустив їх, граючи проти них за Дніпро-1. У нього на плечах голова, а треба замість голови динамівське серце.
    Той факт, шо колись в атаці "Динамо" рулили Шева з Ребровим - це вже далека історія, написана Йожиком Сабо Супряга там рулити не зможе, причому якраз через те, шо він - НЕ брєвно. (Сабо вже нема; є Луч, але він тупо старий.) Тому і для самого пацана, і для нас буде краще, коли Супрягу продадуть у нормальний клуб. Чим швидше, тим краще.
    Maks7777
      Maks7777, 10.10.2020 13:18
    0
    Перед матчами юве
    Maks7777
      Maks7777, 10.10.2020 13:17
    0
    Да,этому бревну только мячи Дезинфицировать перед матчами юае
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.10.2020 12:32
    0
    Выдумки Пироженко
    El_Maestro
      El_Maestro, 10.10.2020 11:19
    0
    А что у Ювентуса есть еще и легкоатлетический клуб???
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 10.10.2020 11:03
    -1
    turist86, 10.10.2020 10:59
    Кріштіану Роналду вхопився за голову - такий конкурент буде, що з основи випхає
    а может как раз наоборот, Роналду тоже его захочет ))))
    turist86
    online
      turist86, 10.10.2020 10:59
    +3
    Кріштіану Роналду вхопився за голову - такий конкурент буде, що з основи випхає
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 10.10.2020 10:39
    +2
    Супряга прям как новый айфон - все его хотят
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 10.10.2020 10:39
    +2
    на очереди Реал, Ливерпуль, Бавария.....?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 10.10.2020 07:56
    0
    😂😂😂😂😂. Кто-то верит, что Супрягин за Юве будет забивать по 10-12 голов за сезон???? Я лично сомневаюсь так что не хер такой бред постить!!!
    Алексей Недогибченко
      Алексей Недогибченко, 10.10.2020 07:06
    +6
    Ага, нашёл я статью на Туттоспорт, и кинул в переводчик)) И понял, что Спорт Уа лишь бы что-то написать, там о ни каком интересе речь не идёт. Это рассуждение, что мол Супряга талант, и почему бы ему после ЛЧ не перейти в Ювентус, если забьёт им, вот и всё!!)))
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 10.10.2020 06:25
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Хитрый ход агента Супрягидоя мотивации против Ювентуса.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 10.10.2020 02:42
    +3
    А так-то мною колись Міла Йовович цікавилася, тільки в нас чуток не зрослось, Люк Бессон вліз і все нам пересрав, муділа.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 10.10.2020 02:21
    +3
    alefteev77, 09.10.2020 23:21
    Якщо вийдуть з групи - то багатьох захочуть купити. Побачимо як воно буде.
    Якщо вийдуть із цієї групи, то я себе ущипну і прокинусь.
    VK-Sport
      VK-Sport, 10.10.2020 01:59
    +6
    у Супряги потенциала не меньше, чем у Рона, когда ему было также 20 лет. Миколенко при усердной работе сможет играть не хуже Робертсона с Ливерпуля. Шапаренко очень талантливый, связующее звено защиты и атаки. Буяльский у Луча может стать таким же результативным как Тейшейра или Мхитарян в свои времена в Шахтере, играя под нападающим. И остальные...Примерно год назад было несколько интервью итальянских скаутов, которые в один голос говорили про большое количество талантов в Динамо, и при грамотном наставничестве они смогут вырасти в топ футболистов. Луческу как раз и есть тот тренер, который воспитывает будущих звезд, это он показал за много лет работы в Шахтере.
    Andy Chak
      Andy Chak, 10.10.2020 01:35
    +4
    “Майамі Хітс” і “Нью-Йорк Рейнджерс” зацікавились талановитим хз ким з України, хєрячить баскет, хоккей, ну і футбік, якшо треба)
    Slunkoo
      Slunkoo, 10.10.2020 01:31
    -1
    Ansu Fati poveru... a supriaga nea
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 10.10.2020 01:26
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    шестнадцатилетнем Супрягой ещё мог заинтересоваться такой клуб, но двадцатилетнем это невозможно. то что сурок во всех пытается видеть лохов и загибает овернеадекватные цены на своё полено, не значит что в Европе действительно лохи есть, особенно в таком клубе. в Китае нашёл лохов кому впарить Кадара, вот туда протоптанная дорожка для Супряги, а в Европу дорога закрыта.
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 10.10.2020 01:21
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 10.10.2020 00:57
    Выйдут из группы ты в своем уме???
    откуда ум у евроинтеграторов
    Lion
    online
      Lion, 10.10.2020 00:57
    0
    alefteev77, 09.10.2020 23:21
    Якщо вийдуть з групи - то багатьох захочуть купити. Побачимо як воно буде.
    Выйдут из группы ты в своем уме???
    bonv
    online
      bonv, 09.10.2020 23:18
    +21
    Треба забивати Супрязі у ворота Юве!
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 09.10.2020 23:32
    +11
    Олег Тимофеюк, 09.10.2020 23:25
    Ты сам понял что написал? днонама выйдет с группы с Юве и Барсой?
    Лохобоище ты уже сам , за последние три месяца, столько Ху..ни написал!))) Что любой нормальный, после первого промаха, не вылазил , а тебя так и прёт!!!
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 09.10.2020 23:44
    +10
    Теперь надо забить Юве пару голов!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 09.10.2020 23:49
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    ternow, 09.10.2020 23:34
    Гы- гы- гы... Самим не смешно от этого фейка?
    Сами себя не похвалят, никто не похвалит.
    Алексей Недогибченко
      Алексей Недогибченко, 10.10.2020 07:06
    +6
    Ага, нашёл я статью на Туттоспорт, и кинул в переводчик)) И понял, что Спорт Уа лишь бы что-то написать, там о ни каком интересе речь не идёт. Это рассуждение, что мол Супряга талант, и почему бы ему после ЛЧ не перейти в Ювентус, если забьёт им, вот и всё!!)))
    VK-Sport
      VK-Sport, 10.10.2020 01:59
    +6
    у Супряги потенциала не меньше, чем у Рона, когда ему было также 20 лет. Миколенко при усердной работе сможет играть не хуже Робертсона с Ливерпуля. Шапаренко очень талантливый, связующее звено защиты и атаки. Буяльский у Луча может стать таким же результативным как Тейшейра или Мхитарян в свои времена в Шахтере, играя под нападающим. И остальные...Примерно год назад было несколько интервью итальянских скаутов, которые в один голос говорили про большое количество талантов в Динамо, и при грамотном наставничестве они смогут вырасти в топ футболистов. Луческу как раз и есть тот тренер, который воспитывает будущих звезд, это он показал за много лет работы в Шахтере.
    Lion
    online
      Lion, 10.10.2020 00:56
    +6
    А Ювентус об этом знает?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 10.10.2020 01:35
    +4
    “Майамі Хітс” і “Нью-Йорк Рейнджерс” зацікавились талановитим хз ким з України, хєрячить баскет, хоккей, ну і футбік, якшо треба)
    turist86
    online
      turist86, 10.10.2020 10:59
    +3
    Кріштіану Роналду вхопився за голову - такий конкурент буде, що з основи випхає
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 10.10.2020 06:25
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Хитрый ход агента Супрягидоя мотивации против Ювентуса.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 10.10.2020 02:42
    +3
    А так-то мною колись Міла Йовович цікавилася, тільки в нас чуток не зрослось, Люк Бессон вліз і все нам пересрав, муділа.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 10.10.2020 02:21
    +3
    alefteev77, 09.10.2020 23:21
    Якщо вийдуть з групи - то багатьох захочуть купити. Побачимо як воно буде.
    Якщо вийдуть із цієї групи, то я себе ущипну і прокинусь.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 10.10.2020 10:39
    +2
    Супряга прям как новый айфон - все его хотят
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 10.10.2020 10:39
    +2
    на очереди Реал, Ливерпуль, Бавария.....?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 09.10.2020 23:21
    +2
    Якщо вийдуть з групи - то багатьох захочуть купити. Побачимо як воно буде.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 11.10.2020 12:29
    0
    Maks7777, 10.10.2020 13:17
    Да,этому бревну только мячи Дезинфицировать перед матчами юае
    Вибач, але я з тобою не погоджуся.
    Прикол у тому, що Супряга - дійсно класний форвард. І саме тому він не мав жодних шансів пробитися в основу мусорів, доки не попустив їх, граючи проти них за Дніпро-1. У нього на плечах голова, а треба замість голови динамівське серце.
    Той факт, шо колись в атаці "Динамо" рулили Шева з Ребровим - це вже далека історія, написана Йожиком Сабо Супряга там рулити не зможе, причому якраз через те, шо він - НЕ брєвно. (Сабо вже нема; є Луч, але він тупо старий.) Тому і для самого пацана, і для нас буде краще, коли Супрягу продадуть у нормальний клуб. Чим швидше, тим краще.
    Maks7777
      Maks7777, 10.10.2020 13:18
    0
    Перед матчами юве
    Maks7777
      Maks7777, 10.10.2020 13:17
    0
    Да,этому бревну только мячи Дезинфицировать перед матчами юае
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.10.2020 12:32
    0
    Выдумки Пироженко
    El_Maestro
      El_Maestro, 10.10.2020 11:19
    0
    А что у Ювентуса есть еще и легкоатлетический клуб???