Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
|
6961
11

САБО: «Наши игроки летают в облаках, матч с Францией показал их уровень»

Специалист высказался о разгромном поражении в товарищеском матче

САБО: «Наши игроки летают в облаках, матч с Францией показал их уровень»
Футбол 1/2/3. Йожеф Сабо

Известный тренер Йожеф Сабо прокомментировал поражение украинской национальной команды от Франции (1:7) в товарищеском матче.

«Для сборной Украины 7:1 - это многовато. Явное преимущество соперника. Пускай молодые игроки посмотрят за собой, на каком они уровне. Они летают в облаках, а эта игра показала на каком они уровне. Многие из них играют заграницей, потому что не подошли ни «Динамо», ни «Шахтеру».
 
Наша сборная может на уровне играть с чехами и словаками, а с командами уровня Испании, Италии, Франции уже тяжеловато, не доросли. У французов, как и у нас, тоже были новички.

Можно сказать, что Бущана поставили на растерзание. Ещё должны были забивать, но он спасал, угадывал. Нельзя его винить, как и других ребят. Гол Мбаппе показал, какие мы «дерганные», что-ли. Когда он на скорости прорвался и забил. Наше даже оглянуться не успели.

Матч с Германией? Если они выставят своих лучших игроков, то мы проиграем. Все зависит от состава немцев. Даже в экспериментальном составе эта сборная очень сильный соперник.

Если взять опыт Луческу, который применил нужную тактику в важных матчах - это дало результат. С этим составом мы не должны играть в открытый футбол. Не получится», - сказал Сабо.

Оцените материал
(47)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 24 апреля 2024, 17:24 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Limb-Ur
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AK_228
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Владимиров
Позор! В украинском футболе отмывают грязные деньги создают видимость футбола,отрывают деньги от не защищенных слоев населения пенсионеров и малообеспеченных людей. Все эти деньги деньги воруют в бюджете . Разогнать эту мафию от них толку народу ни какого, только беда. Они используют футбол ради личного обогащения. Сделать как раньше любительский футбол. А что изменилось? Так же играют как и в любительском футболе СССР, даже еще хуже. Сборная СССР ни когда не проигрывала с таким счетом. Бразильцы нашли кормушку и увозят колоссальные наши народные деньги в Бразилию. Ни кто не платит налоги и сборы ни клубы ни игроки. Гнать эту мафию!
Руслан Луценко
Если шо Йожик, то совсем недавно мы с португезами на ноль играли, это так к слову, а в начале товарняк, С итальянцами ничейку катали. При чем здесь открытый футбол. Вышли люди которые некоторые первый раз друг друга видят в сборной, три абсолютных дебютанта, несколько после двух трех матчей в сборной. Плюс эти траблы с короной, где вообще непонятно, что будет после вечерних ответов по тестам и кто будет играть. Это как собрать команду за день, добавить к ним Малиновского и Ярмоленко и ждать результат в игре с чемпионами мира. Потёк дед, несите другого
Denmark1107
Сабо:"Наша збірна може на рівні грати з чехами і словаками..."
Ну, так хвилинку... В кожному виді спорту є свої перманентні лідери, де історично з невеличкими відхиленнями ці збірні являються локомотивам гри. Сумніваюсь, наприклад, щоб хтось у Світі міг би двічі поспіль обіграти США по баскетболу, або Канаду в хокей(непотрібні канадцям ЧС до уваги не беру).
umnuy2
В точку.
Надо было автобус ставить, а мы атаковать поперлися.
1-7 позорище на десятилетия
Trasher311987
То Динамо по словам играет в правильный футбол ,там ше сокращается штаб на каналах
Alex323
Ось ти і розжени.