Прилетел на бой и победил! Беринчик уничтожил защиту румына Симиона

Вечер бокса от компании братьев Кличко K2 Promotions прошел под Киевом

Прилетел на бой и победил! Беринчик уничтожил защиту румына Симиона
© MEGOGO

Большой вечер бокса от компании братьев Кличко K2 Promotions прошел 8 октября в загородном комплексе «Equides Club» в селе Лесники Киевской области.

В главном бою вечера интернациональный чемпион по версии WBO в легком весе Денис Беринчик (14–0, 8 КО) успешно провел 4-ю защиту своего пояса. Его соперником был румынский боксер Виорел Симион (22–4, 9 KO).

Денис традиционно порадовал публику ярким выходом на ринг. На этот раз это был даже не выход, а прилет по воздуху в образе Супермена!

Беринчик весь бой владел преимуществом, часто проводя комбинации. Денис быстрее двигался и мощно пробивал. В концовках 6-го и 7-го раундов судья открывал счет для Симиона. Победа украинца сомнений не вызывала.

Угол румынского боксера отказался от продолжения боя перед началом 8-го раунда. Рефери зафиксировал 14-ю победу Беринчика на профи-ринге!

Денис Беринчик после поединка рассказал: «Этот бой сложился хорошо. Были некоторые ошибки, и есть над чем работать. Идем по правильному пути. К вершинам, к самым высшим достижениям. Хочу боксировать в бою-элиминаторе и затем побороться за титул чемпиона мира».

В боях андеркарда победы одержали известные украинские боксеры Макс Бурсак и Василий Чеботарь.

Бывший претендент на чемпионский пояс в суперсреднем весе Макс Бурсак (37–6–2, 16 КО) единогласным решением судей победил Дмитрия Семернина (14–7–1, 8 КО). После 8 раундов все судьи отдали победу фавориту.

Проспект легкого веса Василий Чеботарь (6–0, 2 КО) раздельным решением судей победил Александра Абрамяна (4–1, 2 KO). Двое судей в 8-раундовом бою отдали перевес Василию, а один дал ничью: 79–73, 76–76, 78–74.

Видео боя: Денис Беринчик (Украина) – Виорел Симион (Румыния) – TKO 7/10

Фотогалерея боя: Денис Беринчик (Украина) – Виорел Симион (Румыния) – TKO 7/10

Прилет Дениса Беринчика на ринг

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Николай Степанюк, Sport.ua

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 09.10.2020 13:21
    0
    Akella_147, 09.10.2020 01:12
    Наконец-то увидел бокс, а не рубаку Краснодонского..
    жаль как бабочка, порхай как перхоть
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 09.10.2020 12:27
    0
    Dell Dnieper, 08.10.2020 23:45
    Понятно...интересно...на пару боев подписку покупать....пусть зарабатывают....что тут скажешь...
    А чому саме на парубАйов пАкупАть? Я користувач MEGOGO вже 3-й рік. Гарненний онлайн-кінотеатр. Перевагою є те, що повтори трансляцій, та й будь-чого, можна дивитись протягом 14-15 днів. Одна підписка дає можливість під'єднати 5 пристроїв. І чим більше термін купівлі, тим загалом менше коштів. Плюс ще й фільмів більше 10тис. Хочеш, - зберігай, купуй назавжди, вибирай мовну доріжку, вчи будь-яку запропоновану мову, тощо...
    Akella_147
      Akella_147, 09.10.2020 01:12
    +3
    Наконец-то увидел бокс, а не рубаку Краснодонского..
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 08.10.2020 23:45
    +4
    J0e777, 08.10.2020 23:35
    Нет. И Ломаченко - Лопес тоже только Мегого будет транслировать
    Понятно...интересно...на пару боев подписку покупать....пусть зарабатывают....что тут скажешь...
    J0e777
    online
      J0e777, 08.10.2020 23:35
    0
    Dell Dnieper, 08.10.2020 23:27
    Кроме МЭ ГО ГО еще была где то трансляция?
    Нет. И Ломаченко - Лопес тоже только Мегого будет транслировать
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 08.10.2020 23:27
    +5
    Кроме МЭ ГО ГО еще была где то трансляция?
    johndow
    online
      johndow, 08.10.2020 23:24
    +6
    Единственное, что в качестве вывода можно сказать - Беринчик намного сильнее румына. Но в свете боев с топами непонятно, будет ли конкурентен... Пока скептики больше, но пусть докажет обратное
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 08.10.2020 23:13
    +3
    робота ног -вышка
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 08.10.2020 23:13
    +1
    Хто коментував?
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 08.10.2020 23:10
    +13
    Все было эффектно, выход и сам бой! Показал технику, работу ног... Но вот соперник был так себе, остается ждать рыбу покрупнее.
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 08.10.2020 23:10
    +13
    Все было эффектно, выход и сам бой! Показал технику, работу ног... Но вот соперник был так себе, остается ждать рыбу покрупнее.
    johndow
    online
      johndow, 08.10.2020 23:24
    +6
    Единственное, что в качестве вывода можно сказать - Беринчик намного сильнее румына. Но в свете боев с топами непонятно, будет ли конкурентен... Пока скептики больше, но пусть докажет обратное
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 08.10.2020 23:27
    +5
    Кроме МЭ ГО ГО еще была где то трансляция?
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 08.10.2020 23:45
    +4
    J0e777, 08.10.2020 23:35
    Нет. И Ломаченко - Лопес тоже только Мегого будет транслировать
    Понятно...интересно...на пару боев подписку покупать....пусть зарабатывают....что тут скажешь...
    Akella_147
      Akella_147, 09.10.2020 01:12
    +3
    Наконец-то увидел бокс, а не рубаку Краснодонского..
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 08.10.2020 23:13
    +3
    робота ног -вышка
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 08.10.2020 23:13
    +1
    Хто коментував?
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 09.10.2020 13:21
    0
    Akella_147, 09.10.2020 01:12
    Наконец-то увидел бокс, а не рубаку Краснодонского..
    жаль как бабочка, порхай как перхоть
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 09.10.2020 12:27
    0
    Dell Dnieper, 08.10.2020 23:45
    Понятно...интересно...на пару боев подписку покупать....пусть зарабатывают....что тут скажешь...
    А чому саме на парубАйов пАкупАть? Я користувач MEGOGO вже 3-й рік. Гарненний онлайн-кінотеатр. Перевагою є те, що повтори трансляцій, та й будь-чого, можна дивитись протягом 14-15 днів. Одна підписка дає можливість під'єднати 5 пристроїв. І чим більше термін купівлі, тим загалом менше коштів. Плюс ще й фільмів більше 10тис. Хочеш, - зберігай, купуй назавжди, вибирай мовну доріжку, вчи будь-яку запропоновану мову, тощо...
    J0e777
    online
      J0e777, 08.10.2020 23:35
    0
    Dell Dnieper, 08.10.2020 23:27
    Кроме МЭ ГО ГО еще была где то трансляция?
    Нет. И Ломаченко - Лопес тоже только Мегого будет транслировать